Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
FENlX

Пропажа!!!!!!!

Recommended Posts

1.DarkShadow

2.High

3. 12,01,2011 ближе к 16.00 не позже 16ч 08 мин

4.Заказал бонусы! Потом купил на рынке через сайт Wingi 2 na BK +0+HP! Зашол одел! потом полазил покачался зашол в сундук смотрю вторые такиежи появились!

переложил их в инвентарь думал глюк! Перезашол еще раз и все Wingi исчезли и те что на мне были и те что появились вторые!!!

5. Wingi 2 na Bk +0+HP лежали в момент пропажи в инвентаре!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

на сайте есть кнопка - удаления дубликата - надо было воспользоваться.

мне кажется ты гонишь что то, т.к. по логам у тебя не каких вингов не было в банке и дубликат с твоего аккаунта не стирался.

Share this post


Link to post
Share on other sites

на сайте есть кнопка - удаления дубликата - надо было воспользоваться.

мне кажется ты гонишь что то, т.к. по логам у тебя не каких вингов не было в банке и дубликат с твоего аккаунта не ст

Класс я еще и гоню ты вообще умный человек??? Я короче понял что это не Му а так ото развод!! Пробей по заказу бонус и по покупке шмота на сайте!!! И где твоя кнопка находьться меня это не волнует вы отвечаете за лаги!!!! нахрен оно мне надо твое гонишь!!! Если б я гнал то далеко не на 0 Wingi а хотя бы на 7 а ты так отношишьс!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Класс я еще и гоню ты вообще умный человек??? Я короче понял что это не Му а так ото развод!! Пробей по заказу бонус и по покупке шмота на сайте!!! И где твоя кнопка находьться меня это не волнует вы отвечаете за лаги!!!! я заплатил за это деньги!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

на сайте есть кнопка - удаления дубликата - надо было воспользоваться.

мне кажется ты гонишь что то, т.к. по логам у тебя не каких вингов не было в банке и дубликат с твоего аккаунта не стирался.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не знаю что там у вас твориться!! мутите вы ребя по страшнаму!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда вы возможно указали не верное время? Какой ГМТ?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это что такое? =)) ну ГМТ всмысле!! Вроде время то гдето в 15.40 купил в 15.50 зашол я еще чето ждал 15 мин что б зайти на форум ну да все верно они пропали до 16.05 (Это по Украине) =)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...