Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
japan

Исчезли все вещи с перса

Recommended Posts

Прошу помочь мне в трудном деле...

мой Перс ник JapanSM на Сервере High качался на правом споте в Crywolfe... после того как я телепортировался в локацию, не помню точно... кажется Icarus ... появился чёрный экран.После 2ух минут мучений... я перепробовал все узнал что при моём 360+ лвле я не могу попасть в Лоренсию)) так как мой лвл низкий... кароче после чего был Disconect ... я захожу и вижу что все... что было На герое и в его инвенторе... пропало Полностью.

то что было в инвенторе я не помню ... в основном хлам... да и не надо мне его...

Но хотелось бы чтобы шмотки вернулись((

 

На мне Был обычный шмот точенный на +7 Dark Soul Армор был +0 ... Staff Archangel +8+luck и Wings 2-e +7... ну и щит Легендари тоже обычный..+7

 

Я буду очень рад если администрация меня поймет.. и поможет...

Заранее большое спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня все точно также было....ппц...теперь я уверен что меня не раздели=)) а в банке все осталось?? правильно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

admin сказал что завтра и мне и тебе все исправит)

Share this post


Link to post
Share on other sites

admin сказал что завтра и мне и тебе все исправит)

 

всмысле??())))) у вас че такая же штука?))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня=((( все точ в точ также как и у тебя....вопрос----шмотки с корзины у тебя не удалились??

Share this post


Link to post
Share on other sites

4ampion .. корзина?? а что такое корзина?? O_O если ты про сундук)))) то там ничего не исчезло!))) как все было так и есть... на 2-ом чаре тоже всё есть... просто чисто конкретно с 1-го героя .. все что было На нем и в его инвентаре пропало... под чистую))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...