Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
zveaga

Сервер 5000х

Recommended Posts

Исчез сет в месте с вингами первые на бк сет леатхер в перемешку с бронз только перчи помойму бронз, пропал 7,01,2011 около 16:00 до 19:00 и в инвентаре тоже всё исчезло барахло и пару камней!Исчезло тогда когда я хотел телепортнутся от этой бабы каторая Геместоне переобразует в гармони!Я когда телепортнулся я исчез и графика поменялась свичь характер не делался и селект сервер тоже я вышел через ALT +F4 и потом захожу он голый и в инвентаре тоже всё пусто!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для успешного восстановления вещей, все одетые вещи, инвентарь, а также Personal Store должны быть пустыми.

Share this post


Link to post
Share on other sites

До 21:00 сегодня вещей на нём не будет!

Share this post


Link to post
Share on other sites

И 11 декабря 7:00 до 15:00 вещей на нём не будет!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет,они исчезли при телепортации!

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вышел и зашёл сразу же, и вещей в инвентаре и на игроке не было, было всё пусто!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того чтобы восстановить ваши старые вещи, ваш инвентарь, персонал сторе должны быть пустыми. Очистите их. А так же снимите все вещи с тела персонажа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОК!Cyto!Я уже объеснял, Я телепортнулся но телепорт не осуществился я остался на том же месте и графика поменялась всё стало прозрачным кроме пола и зелёных камней в том городе!Я попытался выйте через ESC но не получалось я вышел через ALT+F4 и сразуже зашёл я появился в начале города!Мне нет смысла шутить вещи у меня были не очень хорошие кроме 1wing bk и хармони и пару камней!И чтоб ты как-то устранил баг или проверил хотябы!

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОК!Cyto!Я уже объеснял, Я телепортнулся но телепорт не осуществился я остался на том же месте и графика поменялась всё стало прозрачным кроме пола и зелёных камней в том городе!Я попытался выйте через ESC но не получалось я вышел через ALT+F4 и сразуже зашёл я появился в начале города!Мне нет смысла шутить вещи у меня были не очень хорошие кроме 1wing bk и хармони и пару камней!И чтоб ты как-то устранил баг или проверил хотябы!

 

Ты тупой? Или только прикидываешься?

Смотри 3# пост что я написал!

 

Для того что бы Я смог тебе восстановить твои вещи... тебе необходимо весь твой хлам с инвентаря и с сумки, а так же с сторе (если там что то лежит) перенести в банк!

Что тут непонятного? Что ты мне за левые тексты втираешь? УЖе давно бы восстановил бы твои вещи пока ты тут эту хрень писал...

Share this post


Link to post
Share on other sites

-Сними вещи с игрока, почисти инвентарь и Personal store

-Нет, они исчезли при телепортации :DDD

Это печально. Просто положи все в банк и харе тут разглагольствовать)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотри, вещи у тебя пропали, нету их, ты начал волноваться,занервничал, забил на них, одел что-то новое, начал качаться, потом увидел на форуме,что их можно восстановить

- Опа,ты вспомнил про свои вещи!

- Хочу вернуть, МОЁ,МОЁ..

 

Теперь смотри,что Мы просим, после того как вещи пропали, ты наверника одел что-то новое и даже,захотел пропадть что-то через Personal store, ну так вот,сними их к чертям и дай Нам работать..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...