Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
gamerz21

2.1 High

Recommended Posts

1 SenD

2 High

3 2.1

4 Twist

5

 

пару фактов для особо одаренных

 

1. да я под инер бафом

2. да у меня фул MS

3. да я пью банки хп

4. никаких редактирований нету в видео

5. это все можно увидеть по ходу просмотра видео

 

на коменты из этих 5 пунктов вообще не реагирую ибо вы нубы если этого не замечаите

Share this post


Link to post
Share on other sites

во первых ты бот, во вторых сравни свой шмотки и мой а в третих там у меня эльф Youth если ты не заметил))

убейся :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Posted Image

нету ++ дмг

 

и если у бк инер с кругом пошел уже,то хп баф дался,просто не отображается,а если круга нету(не шара над головой)то следовательно инера нету.

;)

 

П.С. Круг--- Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

если такой умный раскрою тебе маленкую тайну которую такие одаренные как ты походу не знают :D если дать дамаг и потом варпнутся на битву ты не увыдишь что у меня дамаг всегда работает с критикал от дл если не веришь проверь а потом умничай тут )

 

и вообще помоему в этой теме могут отписываться только я, сенд и блюстители порядка :)

так что глубокоуважаемая Nafanja со своими супер скринами валите ка на..

Share this post


Link to post
Share on other sites

валянок ты без ДЛ бафа был

Twist я вообще не понимаю че ты выпендриваешся? залетел так залетел че морозится то все прекрастно видно мы не 1 день в му играем, за 5 мин до этого забыл как падал ? перезашел и вуаля ? что те мана с неба упала что-то изменилось?

Share this post


Link to post
Share on other sites

в этом то вся и фишка я не выходил из игры а был онлине и заходил с другова компа бафался это можно проверить по логам

а что касаеться того как я падал от тебя до этого так это тоже вопрос :D как ты меня сливал за 2 сек с одним мсом? учитывая что ранше я тебя всегда валил как тряпку в лоре на кругу это все видели))) на сколько я знаю мс дамаг не дает :D это видео нам может тоже покажешь? или там палево ?

что касаеться баффа от дл ты получи его варпнись на другую карту и спроси у людей видят ли они у тебя его на руках.. сначало проверь потом п..ди тут

Share this post


Link to post
Share on other sites

во первых ты бот, во вторых сравни свой шмотки и мой а в третих там у меня эльф Youth если ты не заметил))

убейся :D

 

Парень я Стояд там Рядом Ты его 3 раза выходил и за пару сек сносил и ты бед без голд фенрира и без бафо ! Youth за все это время не шевельнулась !!!

п.c Даже если тебе дадут бан не парся локо отмажет )))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
мне кажется что эта тема уже была закрыта. хотите ещё раз - пожалуйста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

к сожалению, не для особо одарённого сенда, ты вчера получил ро за своё хамское отношение и поведение по отношению с стафу сервера, на твои вопросы относительно этой белебирды, что ты сюда вываливаешь был дан ответ.

 

все поддакивающие в подобных темах будут наказаны 2-х недельным баном.

 

не беси меня своей тупостью, ещё одна издёвка в мой адрес или коментарий подобного рода, и бан на форуме по ЙП, моё терпение имеет граници, ты понял!

 

Закрыто

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...