Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Bless.gs

[22.11.2010] - Обновления бан системы.

Recommended Posts

Доброго времени суток, друзья!

 

 

Спешу вам сообщить о некоторых коррективах в правилах нашего сервера.

С сегодняшнего числа по пункту 2.1 персонажи каждого сервера и их аккаунты будут баниться не на 30 дней, а на 14 дней.

Мы надеемся на то, что люди, побывавшие в нашей "Тюрьме" один раз не повторят своих ошибок, тем самым администрация пошла вам на встречу, надеемся и вы будете благоразумны.

 

 

Не менее приятной новостью послужит то, что тех людей, которые отсидели в бане по пункту 2.1 более 2х недель до сегодняшнего дня мы так же разблокируем и дадим возможность играть честно.

 

 

С уважением, администрация.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток, друзья!

 

 

Спешу вам сообщить о некоторых коррективах в правилах нашего сервера.

С сегодняшнего числа по пункту 2.1 персонажи каждого сервера и их аккаунты будут баниться не на 30 дней, а на 14 дней.

Мы надеемся на то, что люди, побывавшие в нашей "Тюрьме" один раз не повторят своих ошибок, тем самым администрация пошла вам на встречу, надеемся и вы будете благоразумны.

 

 

Не менее приятной новостью послужит то, что тех людей, которые отсидели в бане по пункту 2.1 более 2х недель до сегодняшнего дня мы так же разблокируем и дадим возможность играть честно.

 

 

С уважением, администрация.

 

Zrja zrja, teper budut vawe naglet kak tanki, ja bi li4na povisil srazu na 3 meseca :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 месяц было много для осознания ошибки. спасибо за изменения.

пс тож 17 дней отсидел =) жду анбана =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 месяц было много для осознания ошибки. спасибо за изменения.

пс тож 17 дней отсидел =) жду анбана =)

 

da nexrena vi 4iteri neasaznajote, paru dnej beznix pabudete,patom snova vrubete

Share this post


Link to post
Share on other sites

da nexrena vi 4iteri neasaznajote, paru dnej beznix pabudete,patom snova vrubete

 

a ti y nas takoi m9gkiu i pywistiu, vse sid9t na klikere no ne vsex lov9t

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я вообще считаю, что пора бы вам уже разрешить этот кликер - не можете придумать защиты от него... Он как зараза, причем на некоторых серваках идет его активная реклама. Бессмысленная борьба с известным концом и победителем...

Share this post


Link to post
Share on other sites

btw, пользовался кликером на хай сервере все 215 ресов - так и никто не зпалил не разу. Фейл :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

я выскажу своё скромное мнение по этому поводу.

мне кажется целесообразно пункт 2.1 разделить на несколько подгрупп и давать баны в зависимости от тяжести использование читерского по.

например:

дюперство - навечна

спид хак - можна на 3 месяца

телепорт хак - 1 месяц

Автопик - 1 неделя.

 

Зайдя на ваш сервер, удивился в первые дни, и даже не поверил, что за автопик дают баны, потому как не видел ранее серверов где бы это наказывалось. Му - это игра на афке, если бы не было афка, не было бы игроков, потому как скучно. Подбирание предметов и набивание сундука всякими камнями и шмотами ето вторая особенность этой игры. Я считаю что автопик ето нормально, и в этом нет ничего страшного. По крайней мере автопик када ты качаешься соло, в партии можна ещё вырубать, чисто из джентельменских соображений. Но приравнивать к читу и сурова наказывать ето бредова, потому как собирание предметов и камней в му, это скушный процесс также как и кач. Ведь, чего, также можна наказывать и за кликеры в целом, ведь мы качаемся не прилогая усилий, и ето тоже какой никакой чит )

Вообщем если я вам предложу убрать бан за автопик - вы врятли со мной согласитесь, поетому написал что 1 недели хватит чтобы одумать свои действия )

Самый главный минус бана за автопик - это сокращения онлайна, вам же это самим не айс, может стоит задуматься) я не любитель халявы, но проста так бы жилось спокойнее, так как всё равно сколько бы банов не давалось, 90% сервера будут на элит кликере и тайком врубать автопик )

 

Ах да, и ещё. Если вы собрались запретить кликер "Элит"/"Аванта" и изжыть автопик, то только способом установки защиты от него. Не иначе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я выскажу своё скромное мнение по этому поводу.

мне кажется целесообразно пункт 2.1 разделить на несколько подгрупп и давать баны в зависимости от тяжести использование читерского по.

например:

дюперство - навечна

спид хак - можна на 3 месяца

телепорт хак - 1 месяц

Автопик - 1 неделя.

 

Зайдя на ваш сервер, удивился в первые дни, и даже не поверил, что за автопик дают баны, потому как не видел ранее серверов где бы это наказывалось. Му - это игра на афке, если бы не было афка, не было бы игроков, потому как скучно. Подбирание предметов и набивание сундука всякими камнями и шмотами ето вторая особенность этой игры. Я считаю что автопик ето нормально, и в этом нет ничего страшного. По крайней мере автопик када ты качаешься соло, в партии можна ещё вырубать, чисто из джентельменских соображений. Но приравнивать к читу и сурова наказывать ето бредова, потому как собирание предметов и камней в му, это скушный процесс также как и кач. Ведь, чего, также можна наказывать и за кликеры в целом, ведь мы качаемся не прилогая усилий, и ето тоже какой никакой чит )

Вообщем если я вам предложу убрать бан за автопик - вы врятли со мной согласитесь, поетому написал что 1 недели хватит чтобы одумать свои действия )

Самый главный минус бана за автопик - это сокращения онлайна, вам же это самим не айс, может стоит задуматься) я не любитель халявы, но проста так бы жилось спокойнее, так как всё равно сколько бы банов не давалось, 90% сервера будут на элит кликере и тайком врубать автопик )

 

Ах да, и ещё. Если вы собрались запретить кликер "Элит"/"Аванта" и изжыть автопик, то только способом установки защиты от него. Не иначе.

 

без авто пика можно спокойно играть)есть анти читы их не впускающие.Если банить за ато клик надо банить даже за то,что он просто включен,по мит тоже банить.Я могу скинуть кликер чтоб бить в разные стороны если надо.ток хз хост

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я вообще считаю, что пора бы вам уже разрешить этот кликер - не можете придумать защиты от него... Он как зараза, причем на некоторых серваках идет его активная реклама. Бессмысленная борьба с известным концом и победителем...

 

Уже в процессе ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну это здорово... Надеюсь получится у вас, удачи :)

 

п. с. я не думаю что у вас программеры получше будут чем в самом грандиозном проекте России - они не смогли придумать - разрешили его... Если вы сможете - респектуха вам :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше бы есче добавили за нарушение статьи 3 снизить срок бана с двух лет до 2-5 или более месяцев)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кароче моё мнение такое на счёт кликера

Зачто БАНИТЬТО ? ? ? Если ты подбираеш тока те камешки котории сам выбил !!!

Чужой камешик не сварую ! ! !

Я согласен за ЗЕНН БАНИЛИ чтоб

 

Но камешке Ехе-хлам который сам выбил грех не подобрать + АФК можно поставить :)

 

Как ни как допалнительный Онлайн

Share this post


Link to post
Share on other sites

если моего чара забанили 14 числа, то его 28 по идеи должны выпустить с бана...

надо напоминать админам??

или они сами это знают просто в тюрьме пишется 14 числа вледующего месяца..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напомнишь если вдруг не снимут ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...