Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
patrik

Кликеры

Recommended Posts

На сколько я понял, после ввода нового античита будут запрещены очень многие.

Где можно посмотреть список разрешенных кликеров ?

Или посоветуйте без глюков работающий кликер для ельфа. Такой что бы окно можно было бы сложить.

Если дк, мг и дв может просто зажать мышку и сложить окно, то ельфу еще надо что бы ета мышка двигалась ;(

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня дополнительный вопрос - разрешаецца ли на сервере кликеры типа - собиратель zen, собиратель Jawels, а также собиратель excelent вещей??? А то на споте иной раз обламываешься когда стоит чел максимального уровня и кастует, ты его ни убить ничего, а он и зены и камни и ехе хапает. Где справедливость?

Про новогодние подарки вообще молчу. Когда раздавались в Давиасе (сервер high) - 1 чувак почти все вещи кликером затырил...

Share this post


Link to post
Share on other sites

кликеры с автоподбором каких-либо вещей запрещены, в разделе тюрьма на то есть много примеров. список разрешенных кликеров мы опубликуем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

список разрешенных кликеров мы опубликуем.

 

Отлично, ждемс.

Про новогодние подарки вообще молчу. Когда раздавались в Давиасе (сервер high) - 1 чувак почти все вещи кликером затырил...

 

Posted Image На сколько я знаю, вещь после выпадания из кундума сразу поднять может только бросавший кундум человек. После того как вещь лежит на земле, кликер ее поднять уже не пытается.

 

Так что на новый год шансы у всех были одинаковые :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про новогодние подарки вообще молчу. Когда раздавались в Давиасе (сервер high) - 1 чувак почти все вещи кликером затырил...

 

Posted Image

 

 

 

Автору тему - публикация разрешённых кликеров - как вы это себе представляете?

Я ведь не буду собирать все разрешённые по всему нету.

Мы на сайте к скачивание выложим тот кликер который для кача вы сможете использовать вот и всё. Для эльфа и т.д. сможете юзать ALLC AFK!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автору тему - публикация разрешённых кликеров - как вы это себе представляете?

Я ведь не буду собирать все разрешённые по всему нету.

Мы на сайте к скачивание выложим тот кликер который для кача вы сможете использовать вот и всё. Для эльфа и т.д. сможете юзать ALLC AFK!

 

Именно так я себе и представляю, выложили кликер в разделе скачивания и все :)

ALLC AFK будет вполне достаточно, им и буду пользоваться. Просто сыкотно как-то автобан получить ;) Мало ли ваша супер чит система будет автоматически банить за запрещенные кликеры а в данный момент вообще не понятно что можно использовать :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты просто не сможешь с ним зайти. Так что не переживай:-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

я побоялся просто сказать фразу: то, что будет работать, то и используйте, ибо кто его знает, вдруг пропустит какой вредный кликер, а нас потом потычат в наши же слова.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно =) сам играю без кликеров =))))

 

НО ....

 

СЧИТАЮ что если ОТМЕНИТЬ эти самые КЛИКЕРЫ то очень много игроков просто напросто УЙДУТ

 

может ЭТО МОЁ МНЕНИЕ не совпадает с действительностью, но я нНЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ как насобирать ЗЭН

 

на 100> ресет =))) Да и вообще МУ ето игра АФК - тоесть ТУПО ПАСТИВ МОНИТОР НИКТО НЕ БУДЕТ

 

И ЖДАТЬ КОГДА ЖЕ там выпадет какойто БЛЕС нещастный.

 

© Bizze

Share this post


Link to post
Share on other sites

в 5ом сезоне или 4ом вообще олень прыгает, которые зен сжирает, сволоч! Шутка - олень собирает зен. Считаю что зен собирать можно - но вот камни и остальное - была б моя воля, банил бы на год и на айпи :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

я уже где-то писал и напишу еще раз - на хайгх серваке все 215 ресов сам носился с кликером - ниразу никто не запалил, признаюсь чесно, ибо не пойман - не вор.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отлично, ждемс.

 

Posted Image На сколько я знаю, вещь после выпадания из кундума сразу поднять может только бросавший кундум человек. После того как вещь лежит на земле, кликер ее поднять уже не пытается.

 

Так что на новый год шансы у всех были одинаковые :P

 

Я с тобой не соглашусь :) У кого был хороший интернет и связь (ping) с сервером, тот и успевал 1-ый послыть свои покеты серверу, тем самым подбирая шмот :) Я за 15 минут праздника живя в Белоруси ниподнял ниодной шмотки, Ping 50-60 + Лаги :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

я уже где-то писал и напишу еще раз - на хайгх серваке все 215 ресов сам носился с кликером - ниразу никто не запалил, признаюсь чесно, ибо не пойман - не вор.

 

это игра,а не жизнь. Если соберешь 15 мин зен,то не умрешь,но бывает такое ставить на рес надо и отойти на минут 15,а зен нема.хз играю с 3 кликерами:для сворачивания,для удара афк и для бить в разные стороны.хотя у самих ГМов тут был кликер зен на скринах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я хочу поддержать мысль с разрешением зен кликера! ))) Поскольку на х5000 рес берешь за 15 мин а зен собирать приходиться минут 5 неудобненько :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разрешены кликеры с автоподбором не будут. Собирайте сеты +зен и вперед работать ручками

Share this post


Link to post
Share on other sites

этот оленёнок называется Rudolf и доступен он уже с 3сезона, 2 эпизода.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разрешены кликеры с автоподбором не будут. Собирайте сеты +зен и вперед работать ручками

 

+1 ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

я хочу поддержать мысль с разрешением зен кликера! ))) Поскольку на х5000 рес берешь за 15 мин а зен собирать приходиться минут 5 неудобненько :rolleyes:

 

Что неудобного ? Заказал рест и пошел не какать на трон, а зены собирать. С сетом + зен за 15\30 минут. Ты соберешь 5 раз это минимум по 2кк. Вот и делай выводы.

Если ты не позаботился о том, что бы у тебя были зены в сундуке, то это уже ты сам тупо не подумал )))

 

Даже будучи бомжом, всегда можно зайти в кунтуру1 и собирать деньги которые выбивают другие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да блин очень прикольно, сутками летать и собирать зен на рес, типо других дел нет... А как же шмот, за бонусы покупать? Ахринеть...Запрещайте кликеры, но тогда нужен нормальный дроп на шмот....КУ.....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...