Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
ljusik

MAIN

Recommended Posts

Доброе время суток, извените есле уже на тему Вайпа дискуссия была, но мне бы ещё раз хотелось бы спросить, как же это так ? Вот я уже на майне играю год и что получаеться что те 170 ресов и 5 потраченных випов и денег на их покупку зря, да и даже дело не в этом, как после всего народ сможет опять вам поверить... качаться год , а вдруг патом опять тоже самое , и что? опять всё Вайпом решиться? Как я уже слышал что компенсации не будет это значит вы не сколько не уважаете игроков сервер что ещё раз потверждаеться фактами (есле кого-то из админов это оскорбило - Извините, не хотел, но это реально так ! ) Я и многие другие которые так же потратили уйму времени на игру хотели бы услышать от Администрации есле вас конечно же это не затруднит, что ждёт майн в ближайшае время и будут ли какие-то компенсации, т.к интерес уже пропал, а есле не будет не каких компенсация то задумайтесь об одном не станет ли ещё хуже? Лично я уже готов уйти хоть щас и многие меня поддержут, вам просто наверно не понять через какие тут муки народ прошел... Заметьте многим сервер небез различен, но вы сами хотите так, чтобы народу на него стало | |

 

P.S Хотел бы услышать тут коменты ТОЛько ИГРОКОВ МАЙНА И АДМИНИСТРАЦИИ ( ПРОЗЬБА БЕЗ ФЛУДЕРАЦИИ )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто тебе сказал что компенсации не будет? И тебе по приколу играть на мёртвом сервере?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто тебе сказал что компенсации не будет? И тебе по приколу играть на мёртвом сервере?

 

Слухи, слухи.. откуда же ещё... Никто же с администрации не даёт конкретного ответа , чего ждать вообще в будущем? что на самом деле не мало мажно т.к я вот лично не знаю что мне ждать... Разве трудно опубликовать хоть в кратце что к чему или так и будем слухами питаться :blink: ... huh: Нет, не по приколу, но разве не найти другого способа главное чтобы патом хуже небыло... ? и есле компенсация будет, то всем одинакого или каждому свой кусок пирога достанеться? :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вайп - это не прихоть админов, это не проявление неуважения к игрокам, это не гос заказ Владимира Владимировича. Это просто вынужденная мера для поднятия онлайна, для выравнивания внутриигрового баланса и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вайп - это не прихоть админов, это не проявление неуважения к игрокам, это не гос заказ Владимира Владимировича. Это просто вынужденная мера для поднятия онлайна, для выравнивания внутриигрового баланса и т.д.

 

Всему свойственно с чего-то начинаться, еслеб ты играл на майне с начала понял бы о чём я, но щас мало тех кто понимает о чём я, не прошло и месяца после открытия уже человек 20 ушло только потому-что не смогли договориться с администрацией, а вопрос был мелочный... Просто есле щас что-то делать, то делать нада так, чтобы ещё хуже не стало !

Share this post


Link to post
Share on other sites

тема уже не раз подымалась насчёт накрутки юзай форум есле что осталось <_<

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вещи то остаются, а вип это услуга - вы ею пользовались не только ради качя, его мы компенсировать не будем. Так же такие услуги как сброс статов, покупка их - тоже компенсировать?

Сброс только ресетов и вся системы будет другая (в планке в прокачки и баланса).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хуже быть не должно , майн будет довольно плотно изменён . + будут тщательные тесты сервера и другая система ресетов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

подобный вайп уже имел место быть на блессе. вспомните High сервер. вайп всех ресетов, при сохранении вещей.

те люди, которые хотят поиграть на маине, но видят что в гонке за ресеты им никак не поучаствовать - уходят.

перед вайпом будет реклама, созыв игроков, дабы переродить маин с онлайном в разы больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вещи то остаются, а вип это услуга - вы ею пользовались не только ради качя, его мы компенсировать не будем. Так же такие услуги как сброс статов, покупка их - тоже компенсировать?

Сброс только ресетов и вся системы будет другая (в планке в прокачки и баланса).

 

Причём тут сброс статов и Вип? Да, вип это услуга, но я эту услуга покупал чтобы быстрее достичь своей цели и чего же я достиг? Да... я наверно тратил деньги чтобы вы зделали вайп, я вас не вень но и ощибки тоже иногда нада признавать и как-то искать компрамис или вы думаете так можно делать бесконечно, я как раз об этом и говорю что будет ли лучще после улучщения, может просто стоит начать улучщения не с сервера а с чего-то другого?... :huh: <_<

 

 

70 человек вроде неплохой онлайн)

это фейк из этих 70 максимум, 30-40 играет !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причём тут сброс статов и Вип? Да, вип это услуга, но я эту услуга покупал чтобы быстрее достичь своей цели и чего же я достиг? Да... я наверно тратил деньги чтобы вы зделали вайп, я вас не вень но и ощибки тоже иногда нада признавать и как-то искать компрамис или вы думаете так можно делать бесконечно, я как раз об этом и говорю что будет ли лучще после улучщения, может просто стоит начать улучщения не с сервера а с чего-то другого?... :huh: <_<

 

 

Всё прекрасно понимаем и всё же для нас приоритетнее приобрести двести игроков нежели потерять двух. Этот сброс ресетов необходимая мера, а высчитать кто сколько бон потратил за всё время на вип не предоставляется возможности. Так что что имеем, то имеем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажеться щас бы самым разумным было это закрыть сервер и обьявить примерную дату месяц или два до открытия и можно в кратце описать о новвоведениях тем самым заинтересовать народ, и дать старым игрокам отдохнуть, а патом у кого ещё будет желания продолжить битву с 0 )

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ljusik +1 Я лицезрел несколько таких сервакох, которые перед вайпом где-то месяц были оффлайн, делая изменения и в этот время оффа делали активную рекламу, и как тоько сервак открывался, было 600+ игроков. ГЛ, я за такую идею

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажеться щас бы самым разумным было это закрыть сервер и обьявить примерную дату месяц или два до открытия и можно в кратце описать о новвоведениях тем самым заинтересовать народ, и дать старым игрокам отдохнуть, а патом у кого ещё будет желания продолжить битву с 0 )

 

На майн план уже составлен. Реклама и все эти вещи будут. Сам жду не дождусь начала тестов и всех этих вещей. В данный момент админы работают над античитом и обновлением клиента для хай серверов B) Дальше по списку реконструкция майна ;) Ждёмсс...

Share this post


Link to post
Share on other sites

podumajte o medium toze a to.. uze online po4ti kak v main.. :/ extrim vse isportil <_<

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот это ты дело говоришь. весь мыслительный процесс идёт на медиум. если есть идеи - в студию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...