Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Jules

New Quest

Recommended Posts

Доброго времени суток, уважаемые игроки Mu Bless

Недавно закончился квест на лучший стих и были определены победители. Нас порадовали ваши творческие способности и настало время обьявить о старте нового форумного квеста!. Своё творчество выкладывать сюда. А в этой теме можете вести обсуждение.

 

На этот раз суть заключается в следующем: написать историю на один из предложенных ниже жанров

 

Правила и критерии:

1. История должна содержать события, гильдии, игроков нашего сервера

2. История не должна кого либо оскорблять или унижать. Также не забываем о цензуре

3. История не должна быть "слизана" из интернета

 

Внимание! Основываясь на реальных событиях не значит в точности передать произошедшее. Вы можете задействовать всю свою фантазию.. Придумать диалоги, ситуации, но с упоминанием реально существующих игроков, гильдий, мероприятий.

 

Внимание! Если вы попробуете обмануть всех, взяв материал из интернета, мы узнаем об этом! Наказание будет суровым, поверьте! Соревнуемся честно, а если честно не получается, то не соревнуемся вовсе.

 

Предлагаем вам выбор из следующих жанров:

- Комедия

- Драма

- Миф, легенда, предистория, повествование (только одно из четырёх)

 

 

Квест продлится по меньшей мере 2 недели. Размер приза(бонусы) будет зависеть от качества вашей истории. В каждом жанре может быть только один победитель. Принимать участие можно во всех жанрах.

 

Теперь самое время браться за карандаши и ручки, клавиши и... может что-то еще :) . Надеемся на вашу честность и креатив!

 

С ув. Mu Consulat

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

отлично :P Я в субботу приду с гулянок домой и всех победю B) :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ограничивается. Насколько хватит фантазии.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то у меня никакие драматические истории, да ещё и основанные на реальных событиях, в голову не лезут... Ну кроме историй про хаосмашину конечно :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я же сказал, что сама история может быть вымышленной, главное задействовать в ней игроков, гильдии, мероприятия)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Визардвульф отлично написал, но, опять таки, непонятно с жанром и игроков, гильдий, мероприятий нет. И я, честно говоря, не представляю как описать драматическую/романтическую историю не от лица игрового персонажа (то есть не используя жанр фентези), а от лица самого игрока за компом:) Хожу чешу репу 2й день...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жанр... А жанр получился скетч-повествование. Скорее так.

По повду ников: я в игре mu совсем недавно, на сервере MuBless тем более))) Да диалоги в моем рассказе не претендуют на каких-то отдельных персонажей, скорее собирательные образы.

А так... Про гильдии написано, про персонажей тоже, про меропрятие (Gold) в том числе)))) :rolleyes:

 

Я не оправдываюсь. Ахмет, если понравилось это уже здорово) :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так не от лица игрока за компом, а от лица игрового персонажа))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ахмет, если понравилось это уже здорово) :rolleyes:

 

Понравилось. Стиль изложения - супер :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

заценяем начало шедевра "Рыцарь в колесе" B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

эх.. связанное с блесс у вас не получается. Ну ладно..

 

ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ В ПРАВИЛА! Можно просто пофантазировать без связи с блесс. Однако краденые истории будут исключаться, а авторы наказываться

Share this post


Link to post
Share on other sites

как же голем в лоренсии, а рыцари хаоса в девиасе?)) немного есть от блесса)

Share this post


Link to post
Share on other sites

пускай.. я хотел чего то более глобального, а не скользящие упоминания)) ну теперь руки у вас более свободны)) ждём хороших историй. Пока мало.. ни комедий ни драмм :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сережа жжот! С респом хорошо реализовал. Продолжай обязательно, только через word пропускай :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

пускай.. я хотел чего то более глобального, а не скользящие упоминания)) ну теперь руки у вас более свободны)) ждём хороших историй. Пока мало.. ни комедий ни драмм :(

 

Лично я не вижу или не помню ничего глобального что можно было бы вставить в такого рода произведение. Может фантазии мало...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Jules, кстати, Warwik исправил крео ^^

3 комента под ним можно удалять:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...