Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Bless.gs

[12.11.2010] - Publish #15

Recommended Posts

Доброго времени суток!

Предоставляем вам Publish #15!

 

Publish #15 Предназначен только для Medium сервера.

Что мы в нём обновили? Читаем ниже:

 

1. Полное изменения Barracks, увеличено количество монстров, подредактирован дроп.

2. На сайте вы можете сдать Фрукты и Рены, они будут нужны начиная со 150 ресетов.

3. Фрукты могут выпасть с монстров Kentaurus в городе Kantru-2, на вип сервере количество монстров Kentaurus увеличено в 3 раза!

4. Рены добавлены в Blood Castle и Devil Square.

5. Отредактирован LOT, теперь борьба за замок будет достойной битвой, 9 разных спотов по 9 монстров на каждом! А также с зайцев падают Box of Luck, фрукты и рены, респ. зайцев 6 часов.

6. Отредактирован Stadium, иначе смысл от LOT'а?

7. DK/BK/BM больше не смогут носить wizard ring.

 

В след. Publish #16 будут введены маленькие обновления High и Main серверу.

 

п.с. Мы перезалили клиенты, кто ещё не смог разобраться с патчем, качаем смело клиент и устанавливаем.

Также просим поддержать с раздачай на следующих трекерах:

1. https://rutracker.org

2. https://www.filebase.ws

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может конечно вы все сделали круто, но зачем было так сильно Арену урезать... И так куда не сунься везде стоят Ресетники идти на слабых качаться, так и до ресета за неделю не дойдешь... Сделайте разнообразие в загонах на Арене и количество побольше... ЫЫЫ

Share this post


Link to post
Share on other sites

молодцы радует ! бы на денек понань-ше когда писал утроилиб мобов в бараке а никогда осталось 2 мобы а так мололдцы готовимся к новому года xDDD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может конечно вы все сделали круто, но зачем было так сильно Арену урезать... И так куда не сунься везде стоят Ресетники идти на слабых качаться, так и до ресета за неделю не дойдешь... Сделайте разнообразие в загонах на Арене и количество побольше... ЫЫЫ

 

СТадиум вообще у нас не задуман для прокачки! Я могу его вообще отключить. :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

СТадиум вообще у нас не задуман для прокачки! Я могу его вообще отключить. :rolleyes:

 

 

Я не думаю что стоит этого делать... Просто прошу понять положение для Начинающих, места для нормального кача им нету, после 250 лвл.

Очень тяжко... И я про Вип сервер говорил :)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю что стоит этого делать... Просто прошу понять положение для Начинающих, места для нормального кача им нету, после 250 лвл.

Очень тяжко... И я про Вип сервер говорил :)))

 

Темболее на випе... мест свободных много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это конечно хорошо , что вы сосредоточились на медиуме. Но не стоит забывать , что есть ещё 2 сервера , и мы тоже ходим изменений :) доработок и всякого...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Былоб хорошо,если бы вы не запороли БЦ,мобы после вашего апа стали пропадать и ДЛу без ФС стоять тупо не возможно!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Былоб хорошо,если бы вы не запороли БЦ,мобы после вашего апа стали пропадать и ДЛу без ФС стоять тупо не возможно!!!

 

Это лаг с и-нетом.

 

Это конечно хорошо , что вы сосредоточились на медиуме. Но не стоит забывать , что есть ещё 2 сервера , и мы тоже ходим изменений :) доработок и всякого...

 

Я не могу сразу всё сделать всюду, ро этому я доработал более менее до ума 220, теперь в скором временим займусь майном и хай сервером. ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

2. На сайте вы можете сдать Фрукты и Рены, они будут нужны начиная со 150 ресетов= это можно было и вести не на медиум а нп хайт !

Share this post


Link to post
Share on other sites

2. На сайте вы можете сдать Фрукты и Рены, они будут нужны начиная со 150 ресетов= это можно было и вести не на медиум а нп хайт !

 

на медиум самое то, На хай будет введено если когда не будет в будущем будет вайп на ресы :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

A cerez kakoe vremja Vajp namecaetsa ?

 

В Этом Году не планируется ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...