Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
iIlmatic

kvesti.

Recommended Posts

Ponimaju 4to kvesti trudno vodit v 2 ili 3 jaziki. no vsetak tut netu toka ruskovo naroda, poetomu predlogaju sdelatje kveste naprimer 1 ve4er po lati6ki, 2 po ruski i 3. po angliski. Lan ja naprimer ponimaju vse eti jaziki, no est drugie kotorie neznaet ruskij, naprimer mne ves guild - 7ky lati6i, i ne vsem v 6kole u4ili ruskij jazik, ili sami znaem tut i detja iograet kotorie neznaet tak ho4o6o.. dumaju eto diskriminacija lati6ej, kak nikak server .lv ...

 

izvinjajus za svoj uzasnij ruskoj.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Tagad es nedariisu neko vispaar,ja juus taa sakaat..kaa gribeesu,taa dariisu.

P.s arii ir google transliter-uz prieksu kungi!

tu gribi lai es kvest laika google izmantoju? un te ir pilnigi cita doma..

ka vienu vaakru kvest vada lat, otru rus un treso eng.. to nu naw gruti izdarit.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ты так думаешь-а когда в игру заходит Гм-и все начинают задавать вопросы+ после объяснения квеста находятся люди-которые пропускают Суть,приходиться повторять ещё и ещё.Делать это на 3 языках-трудно.Ставить 3Гм на каждый день -нереально,у Гм тоже есть жизнь-помимо игры.

+ к вашему сведению в День проходит не 1 квест(На медиуме), и я всегда стараюсь переводить всем-кому необходимо.Получается что каждый день есть квест на русском и латышском языках.

П.с-заметь,что большая часть Гм не с Латвии,они не знают латышский язык.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ja nevidel tuit po lati6ki ese kvest no ja ze skazal DELO NE V TOM 4itaj 4to ja pi6u

 

PONEDELNIK -KVESTI PO RUS

VTORNIK -KVESTI PO LAT

SREDU - ENG

ITD.

Share this post


Link to post
Share on other sites

твои проблемы что не видел-они были поверь мне.

П.с и ты прочти что пишу я -когда в игру заходит Гм-и все начинают задавать вопросы+ после объяснения квеста находятся люди-которые пропускают Суть,приходиться повторять ещё и ещё.Делать это на 3 языках-трудно.Ставить 3Гм на каждый день -нереально,у Гм тоже есть жизнь-помимо игры.-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бред ! УЧИТЕ ЯЗЫК школота уроки сделали ??

 

Nawolsa ruskij tut! Server iz Latviji, jesli ty russij vali na servera iz rossiji!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nawolsa ruskij tut! Server iz Latviji, jesli ty russij vali na servera iz rossiji!

 

иди учи уроки !! ты живешь в латвии и низнаешь латышского и англиского бред ты наверно в своей деревне кроме коров и овец нивидел !! :DDD

Share this post


Link to post
Share on other sites

яб тебе обьяснилбы тока уже расизмом попахивалоб ! знаешь руский так ниной нас на сервере больше помне всеравно на каком языке будут проводится с языком проблем нету ! а свои принцепы латышь придержи при себе !!! если сделалиб полность на латышском все тут никого небылоб на сервере медиум мож 1 гилдия 7sky где одни латыши и низнают руского языка , тебе туда ))...............

ты меня выбисил Xdd...........

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тему закрываю,ибо развивается межнациональная рознь,нам здесь такого не нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...