Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
HuotkyDa

Dark Horse лаг!!

Recommended Posts

Крч вот такая шняга,конь 50 лвла,должен давать где то 240 дефа!а когда одеваю даёт 24!!! когда он лежит в инвентаре то показует что 240 дефа где то,как одеваю даёт 24 дефа!!Скажите что это такое?

Share this post


Link to post
Share on other sites

конь даёт 41 деф и гасит 40 % урона .где ты увидел 240 хз

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крч вот такая шняга,конь 50 лвла,должен давать где то 240 дефа!а когда одеваю даёт 24!!! когда он лежит в инвентаре то показует что 240 дефа где то,как одеваю даёт 24 дефа!!Скажите что это такое?

 

Потому что у тебя на данный момент 24 сообщения :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

231 дефа она дает на 50м левеле...

может у тебя визуальный лаг какой-то, попробуй её снять-одеть и посмотреть изменения в статах

Share this post


Link to post
Share on other sites

231 дефа она дает на 50м левеле...

может у тебя визуальный лаг какой-то, попробуй её снять-одеть и посмотреть изменения в статах

 

Что только не делал,свитчи и т.д нечего не помагает только он уже даёт 49 дефа оО

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что у тебя на данный момент 24 сообщения :)

 

Эт не смешно) было все норм,а тут лаг какой то,он уже просто стал не нужным с таким багам... Вроде давал всегда на 50 лвле 200+ деф точно не помню,а тут такой баг...

Share this post


Link to post
Share on other sites

а по мне главное что он 40% дамага гасит , а не деф его. на фулл статах 200 дефа ничего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а по мне главное что он 40% дамага гасит , а не деф его. на фулл статах 200 дефа ничего.

 

Если ты играешь на х1000,то там деф толком нах не надо,а на 220 надо позарез..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и есть, вопрос актуален, на 0-42лвле Dark Horse даёт ~200+ дэфа и в статах, и в информации лошади, на 43 скидывается до +3 дэфа o_O, ну и дальше увеличивается до 40... вместо того, чтобы давать приблизительно около 300 (p.s. конечно абсорб несомненно важнее, но важнее он, когда вагон экстра поинтов, а прибавка в 300 дэфа - это лишние ~2100 agility DLa, что не так уж и мало)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и есть, вопрос актуален, на 0-42лвле Dark Horse даёт ~200+ дэфа и в статах, и в информации лошади, на 43 скидывается до +3 дэфа o_O, ну и дальше увеличивается до 40... вместо того, чтобы давать приблизительно около 300 (p.s. конечно абсорб несомненно важнее, но важнее он, когда вагон экстра поинтов, а прибавка в 300 дэфа - это лишние ~2100 agility DLa, что не так уж и мало)

 

это не совсем так. как я понял, после каждого реконнекта значение дефа у лошади выставляется рандомно от 0 до 200, по крайней мере у меня на каждом ресе это значение разное. ну и агилити не только деф дает ведь:) так что потеря ~150 дефа - это всего лишь потеря ~150 дефа:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

и ещё, очень интересно, куда это вам на х220 "позарез" нужен этот деф с коня? на каче сатан более востребован, нежели конь. или все такие злостные ПВПшники? :D тогда и в этом случае вам 150дефа погоды не сделает...

Share this post


Link to post
Share on other sites

это не совсем так. как я понял, после каждого реконнекта значение дефа у лошади выставляется рандомно от 0 до 200, по крайней мере у меня на каждом ресе это значение разное. ну и агилити не только деф дает ведь:) так что потеря ~150 дефа - это всего лишь потеря ~150 дефа:)

 

скорее рандомно выставляется от 0 до 50, в любом случае даже близко не так, как должно быть, а я и не говорил, что агилити даёт только дэф, но только агилой его поднять и можно, а если учитывать практически самый невыгодный множитель для дэфа у ДЛа - 7 аги = 1 дэф, это становится ещё более значимо, что я и хотел подчеркнуть фразой про ловкость...

 

и ещё, очень интересно, куда это вам на х220 "позарез" нужен этот деф с коня? на каче сатан более востребован, нежели конь. или все такие злостные ПВПшники? :D тогда и в этом случае вам 150дефа погоды не сделает...

 

тоесть если я качаюсь, то выкиньте дэф), если не качаюсь, то выкиньте его тем более)), давайте у всех классов на вещах тогда по 1 дэфа сделаем, какая разница ведь...

 

p.s. Логика в стиле, отрежьте мне обе ноги, ведь всё-равно в кресле сижу xD

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну да, плохо, да, лучше было бы если б работало всё верно. а ещё не работает ворона, баган фс, нет пет аттак на страйкере и абсолюте... деф с коня не критичен, вот и всё что я хотел сказать:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоесть если я качаюсь, то выкиньте дэф

 

p.s. Логика в стиле, отрежьте мне обе ноги, ведь всё-равно в кресле сижу xD

 

именно так, только не весь деф, а 150.

логика в стиле "зачем мне пистолет, если я ещё не научился из него стрелять" :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну да, плохо, да, лучше было бы если б работало всё верно. а ещё не работает ворона, баган фс, нет пет аттак на страйкере и абсолюте... деф с коня не критичен, вот и всё что я хотел сказать:)

 

ворона работает, единственное что ограничение в 50 лвл, фс багнут везде, и на данный момент его нельзя пофиксить, было неоднократно сказано администрацией сервера... страйкер / абсолют, какой нормальный человек оденет их?) разве что тот, у кого напрочь отсутствует чувство эстетичности, но не мне судить)... ничего из вышеперечисленного не критично, а что критично не может быть исправлено )

 

именно так, только не весь деф, а 150.

логика в стиле "зачем мне пистолет, если я ещё не научился из него стрелять" :)

 

ты вырвал фразу из контекста... дэф на вещах это не весь дэф

логика в стиле "зачем мне читать, если я ещё не научился читать" ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты вырвал фразу из контекста... дэф на вещах это не весь дэф

логика в стиле "зачем мне читать, если я ещё не научился читать" ))

 

мде, тяжеловатый народ попадается иногда.

попробую обьяснить в последний раз. да, твоя божественно информативная фраза вырвана из контекста, но от этого смысл не поменялся, ты ведь начал утрировать по поводу "тоесть если я качаюсь, то выкиньте дэф), если не качаюсь, то выкиньте его тем более)), давайте у всех классов на вещах тогда по 1 дэфа сделаем, какая разница ведь...", а я тебе напомнил что речь идет о всего лишь 150ти единицах дефа, что уж тем более не критично чем страйкеры с абсолютами (страйкер между прочим красивый). нет желания с тобой больше спорить, свое мнение я высказал :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

действительно, иногда тяжеловатый.

попробую обьяснить в последний раз, изменить дэф на вещах это не значит убрать ВЕСЬ дэф, а у меня имелось ввиду именно это, что сближает это с теми 200(твои 150) дефа, о которых и идёт речь, и это критичнее, чем твои страйкеры, замена оружию есть, лошади нет.

("страйкер между прочим красивый" - кому как )

"нет желания с тобой больше спорить, свое мнение я высказал" - молодец, возьми печеньку

 

p.s. как же надоело изза всяких левых сообщений уходить от темы...

 

Действительно:(

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...