Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
CTRL

4.2

Recommended Posts

Может стоит перестать провоцировать людей, чтобы на тебя перестали гнать? "В каждой шутке, есть доля шутки". Или тогда как вариант бан вам обоим давать. Тебе какой вариант нравиться?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может стоит перестать провоцировать людей, чтобы на тебя перестали гнать? "В каждой шутке, есть доля шутки". Или тогда как вариант бан вам обоим давать. Тебе какой вариант нравиться?

 

Сами начинают, пусть сами и отвечают... Пусть учатся сдерживаться, это будет для них уроком. Я ведь не кидаю мелкие прицепки, а нормальный, здоровый толковый мат с оскорбениями... Все-равно надо учить людей хорошим манерам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сами начинают, пусть сами и отвечают... Пусть учатся сдерживаться, это будет для них уроком. Я ведь не кидаю мелкие прицепки, а нормальный, здоровый толковый мат с оскорбениями... Все-равно надо учить людей хорошим манерам.

 

Начни с себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начни с себя.

 

Ну почему с себя, я с правилами сервера ознакомлен, с банами и наказаниями, сам был в бане не однократно, и я научился на своих ошибках, меня так же провоцировали. Да и на кого попало я скрины не кидаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю что лезть в тему тюрьмы нельзя. Но!

 

Посмотрите на первый скрин, там написано Mett player>>> ... Да и второй скрин такой-же. Это ведь зен кликер. B)

Кто-то сам себя спалил.

 

П.с: В другой теме прочитал что за это банить не будут.. Но это ведь глупо. :)

Это тоже самое что носить с собой автомат,наркотики и т.д.

 

А вы уверены что он не включает кликер когда идет качаться? Тут ведь не 24\7 наблюдение идёт.

С таким подходом можно просто на сайте давать скачивать зен кликер. А потом им пользоваться, только не запалиться. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю что лезть в тему тюрьмы нельзя. Но!

 

Посмотрите на первый скрин, там написано Mett player>>> ... Да и второй скрин такой-же. Это ведь зен кликер. B)

Кто-то сам себя спалил.

 

П.с: В другой теме прочитал что за это банить не будут.. Но это ведь глупо. :)

Это тоже самое что носить с собой автомат,наркотики и т.д.

 

А вы уверены что он не включает кликер когда идет качаться? Тут ведь не 24\7 наблюдение идёт.

С таким подходом можно просто на сайте давать скачивать зен кликер. А потом им пользоваться, только не запалиться. :)

 

1. тебе друг мой дадут варн и чтение на 1 день

2. что за привычка сувать нос не в свои дела

3. всеравно в течении недели будет новый античит который будет блокировать кликер. а насчет того что я юзаю - мне он нужен только для зажима кнопки, просто мне с ним удобнее, так как этот клиент и так половину кликеров блокирует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...