Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
play3r

2.1

Recommended Posts

1. qepeBo

2. Medium

3. BeTePoK

4. 2.1

5.

 

По поводу "meet player" на этом видео, так это "аванта" без подбора, ну нету у меня никакого автоподбора, после всех моих видео за мной уже наверное вся гильдия "JobnEm" охотится с "Fraps", давно поймали бы... B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу "meet player" на этом видео, так это "аванта" без подбора, ну нету у меня никакого автоподбора, после всех моих видео за мной уже наверное вся гильдия "JobnEm" охотится с "Fraps", давно поймали бы... B)

 

 

- ты себя переоцениваеш :D , сам спалился ....

Ты и правда думаешь что никто не поймет что топ игрок, пользуется кликером для подбора?

Тут о бк 215 рес спорили, а ты на свой рес то посмотри, еще и оправдываешся :D

Наверно как увидел у меня автоподбор так, от радости в мозгу заклинело, забыл про автоподбор :D

 

 

p.s. Зачем за тобой охотится? Пустая трата времени! Ты бесполезен! =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

- ты себя переоцениваеш :D , сам спалился ....

Ты и правда думаешь что никто не поймет что топ игрок, пользуется кликером для подбора?

Тут о бк 215 рес спорили, а ты на свой рес то посмотри, еще и оправдываешся :D

Наверно как увидел у меня автоподбор так, от радости в мозгу заклинело, забыл про автоподбор :D

 

Юлесу пришлось перезаходить, кликер вырубить, чтоб папаню заснять..а ты тут про "аванта" говоришь..

 

p.s. Зачем за тобой охотится? Пустая трата времени! Ты бесполезен! =)

 

"сам спалился ...." Я трижды подумал ставить это видео или нет, я в конце концов мог его просто обрезать.

 

"Юлесу пришлось перезаходить, кликер вырубить, чтоб папаню заснять..а ты тут расказываешь про "аванта" Пфф...

 

 

"Ты и правда думаешь что никто не поймет что топ игрок, не пользуется кликером?" Чтобы что-то понять, нужно что-то знать наверняка, тупые, необоснованные догадки не в счет...

 

"p.s. Зачем за тобой охотится? Пустая трата времени! Ты бесполезен! =)" Дело не в полезности, ни для кого не секрет что что СМ 23 реса не самый сильный чар на серве, уверен что попытки поймать были, только вот бестолковые... Ну а насчет тебя суперполезного МГ, так ты уже второй раз попался за неделю, жаль что в первый раз видео неграмотно снято было. Ты неумен и не чист, по мне так на*уй таких игроков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Rec

 

в бан обоих, эта тема обсуждалась неоднакратно, за meet player не наказывают только ГМов

Share this post


Link to post
Share on other sites

- сказки не рассказывай, сам признал что шел на риск выставляя видео, каждый ведь понимает что значит мит плэер, а ты из всех дураков строишь - некрасиво

 

Ты неумен :D

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

- сказки не рассказывай, сам признал что шел на риск выставляя видео, каждый ведь понимает что значит мит плэер, а ты из всех дураков строишь - некрасиво

 

Ты ничего не понял, ты неумен... :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты ничего не понял, ты неумен... :lol:

 

- а да реторический вопрос, после всего хамства что ты писал на форуме, после того как с девченками матом спорил и в варне сидел, ты считаеш себя умным??? :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Rec

 

в бан обоих, эта тема обсуждалась неоднакратно, за meet player не наказывают только ГМов

 

Ой ой, не раз уже видел что не банили того кто ставил скрин или видео с "меет", потому не будь так категоричен, зря это все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

- а да реторический вопрос, после всего хамства что ты писал на форуме, после того как с девченками матом спорил и в варне сидел, ты считаеш себя умным??? :D

 

"а да реторический вопрос" Я как бы не должен отвечать, но этот рИторический вопрос, совсем не риторический...

 

"после всего хамства что ты писал на форуме" Вижу попользовался поиском. Мое резкоe, порой грубое общение на форуме было ответом на такую же грубость и хамство.

 

"после того как с девченками матом спорил и в варне сидел, ты считаеш себя умным??? :D" Ммм одну девушку знаю, да нагрубил, да нехорошо, но и она не Василиса Прекрасная по общению... при чем тут: (ты считаеш себя умным??) ?? Ай ладно все, надоел ты мне, за грубость кстати извиняйте, виноват... Но от концепции не отказываюсь!

Share this post


Link to post
Share on other sites

да да смотрю поцаны к успеху идут любыми спосабами кавонибудь запалить )) жечь плеера стукача !!! ПОД СЛИВ !!!

 

АНТИ ВЕТЕРОК !!

 

.......................................................

 

warn 10% & Read only 1 day

Share this post


Link to post
Share on other sites

qepeBo

 

ты упал в моих глазах стукачек !!!

 

на виде видно что он с меет в блок ево на пожизнено ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

qepeBo

 

ты упал в моих глазах стукачек !!!

 

на виде видно что он с меет в блок ево на пожизнено ))

 

Ну, на 10% наработал, молодец! На большее не способен... ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

прекратите перебранку или оба молчанку получите

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак, уважаемые. Я сейчас не буду принимать никаких решений и переложу всю ответственность на Cyto.

Почему? действительно существует разногласие на тему банить за "meet player" или нет.

Данная тема послужит примером для моего дальнейшего бана правонарушителей.

То есть если в данном случае сито поставит бан не только ВеТеРку, а так же и Дерево за мит, то в дальнейшем за мит плеер я буду давать бан КАЖДОМУ.

При чём не только тем, кто выставляет видео, но и тем, кто выставляет скрины. Ибо до этого момента за мит плеер лично я не давал предупреждения или полноценного наказания.

 

Жду Решения Сито. А от меня. ВеТеРоК однозначно Rec, а Дерево - пока прочерк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...