Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
xxvaldorxx

MMOTOP.RU

Recommended Posts

Мне почемуто не приходят бонусы за голосование на MMOTOP.RU =(

 

Выбирай свой сервер вписывай свой игровой ник и будут приходить... если не помогает - регайся на их сайте и голосуй когда залогинишся).

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбирай свой сервер вписывай свой игровой ник и будут приходить... если не помогает - регайся на их сайте и голосуй когда залогинишся).

 

У меня тоже самое,я всё делал как всегда,но в последния неделю не приходят кредити! ( я зарегистрирован)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ja kak progalasuju pokazivaet error: na saite vudutsa texni4eskije vaprosi yuge kakoi mesjac :(

ran4e bilo vsjo norm i inogda (o4 retko) prihodjat bon

P.S. Zaregennij :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже не приходят бонусы. На MMOTOP.RU четвертый день благодарят за голос, но сюда бонусы не приходят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И мне так не разу не пришли. Что только не пробовал, писал и ник и аккаунт и даже писал слово Бог, все равно не приходят

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно всё ввёл правельно сервер и нефига( :(

 

1 приходят не сразу ,через некоторое время

 

 

2- было тоже самое т.к постоянно менялся у меня ип и были проблемы с этим

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не нуб не дЭбил руки тож не кривые и всёравно была таже фигня с моотопа не приходили бонусы на ихнем сайте высвечивалось сообщение што мол всё ок боны скора зачислят а в итого лососнул тунца и так продолжалось недели 1.5ры патом опять стали приходить хз с чем ето связано;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам сложно правильно вписать правильный ник и выбрать правильный сервер?

Системы работает корректно, дело в ваших руках.

 

Пробуйте зарегатся и тогда голосуйте под вашим аккаунтам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я зарегена, но при этом я не могу голосовать потому что мне каждый раз пишет: Вы получили cookies... И все. Вы можете голосовать через 24 часа.Кстати, такое только с блесс проверяла на других - везде голосование проходит нормально. Что еще можно сделать? P.S. С cookies настройками у меня все в порядке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам сложно правильно вписать правильный ник и выбрать правильный сервер?

Системы работает корректно, дело в ваших руках.

 

Пробуйте зарегатся и тогда голосуйте под вашим аккаунтам.

 

ты думаеш самый умный !? а вокруг тебя одни дибилы и инбицылы с синдромом дцп? так вот спешу огорчить ето не так а даже наоборот большинство людей етого сервера (в плане голосования давольно таки прохаваные люди) я тоже зареган на му топе уже года 2 как есле не больше и только на вашем сервере у меня возникают проблемы с голосованием причём я уже давольно подробно описал всё выше!

проблемы возникают периодами я уже молчу о дисконектах когда пол сервера выкидует а остальные пол сервера продолжают играть или вот к примеру моя ситуация ( я играю воснавном в 3 окна системных ресурсов хватает на 5 и ещё маленькую тележку но когда дц происходит на 1м илии сразу 2ух акаунтах а третий остаётся онлайн ето наводит на мысли что авось у меня чёт с инетом но недже у меня 100мегобитная скорость странно ну вдруг чё там с сетью потери мб или ещё што нет всё чисто в пределах нормы и такое мать вашу постояяно меня ето уже просто заебало когда вы уже настроите сервер (main)

З.Ы. выскозался местами хуух:P

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я зарегена, но при этом я не могу голосовать потому что мне каждый раз пишет: Вы получили cookies... И все. Вы можете голосовать через 24 часа.Кстати, такое только с блесс проверяла на других - везде голосование проходит нормально. Что еще можно сделать? P.S. С cookies настройками у меня все в порядке.

 

У меня примерно такое было, только мне про куки писало после того как я проголосовал, но бонусы тем неменее приходили постоянно.

А обычно такая проблема возникает у людей с динамическим ип адресом, и тут спасает только смс верификация акаунта на ммотопе.

 

некогда не дисконектило только одного меня, всегда если я выпадал то выпадал и весь сервер, так что проблемы скорее всего или с каналом от твоего провайдера до сервера или с твоим нэтом.

По поводу MMOTOP`а, все нормально приходит, и раньше нормально приходило, сколько не голосовал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

некогда не дисконектило только одного меня, всегда если я выпадал то выпадал и весь сервер, так что проблемы скорее всего или с каналом от твоего провайдера до сервера или с твоим нэтом.

По поводу MMOTOP`а, все нормально приходит, и раньше нормально приходило, сколько не голосовал.

 

позволь задать тебе вапрос

на каком сервере ты играеш? есле на маине то как долго и часто

Share this post


Link to post
Share on other sites

позволь задать тебе вапрос

на каком сервере ты играеш? есле на маине то как долго и часто

 

на екстриме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...