Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
lanela

4.2. 4.3. - playvsme

Recommended Posts

1. Мой ник: lanela

2. Игровой сервер: Medium

3. Какой пункт правил нарушен: 4.2. 4.3.

4. Ник нарушителя: playvsme

5. Доказательство:

 

https://www.bildites.lv/images/26q2psjzjltgh3x7qpbd.jpg

https://www.bildites.lv/images/im1cp4s48gi3nztpqwd.jpg

https://www.bildites.lv/images/5p52illmca6v8boz5uct.jpg

https://www.bildites.lv/images/ei5dcbikbcmts9xddzbr.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

# Rec

 

За Пожизненный БЛОК по IP адресу на все acc!

Share this post


Link to post
Share on other sites

что за бред,гнать в шею таких BlessGM. где непредвзятость ГМов к игровому проссецу, что теперь правосудие начинается с провакаций? какого лешего она полезла выеснять отношения находясь на BlessGM.и да кстати ладно BlessGM но она и на обычном чаре играет,тогда почему в левом углу: meet player?может объясните серверу...или правила для BlessGma не писаны и тварим, что хотим ? :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная ситуация))) Вот мне не 1 ГМ доказывал о не предвзятости и объективности оных. Сейчас этот топик многое прояснит. На скринах четко видно "meet player", я надеюсь об использовании ГМом этил кликера споров не будет?

Сколько там дают за использование кликера с подбором? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая грязь, какая власть,

И как приятно в эту грязь упасть,

Послать к чертям манеры и контроль,

Сорвать все маски и быть просто собой... © Ария

Верно, Ланелочка? Интересно наблюдать за евентером два дня назад назначенным на должность, который не провел ни единого эвента зато прочно обосновался в конфе "Тюрьма". Огорчаешь:( Зато ты прекрасно показала мастерство провокации и использование запрещенного elite кликера. Ая-я-й, нехорошо. Скажи мне каким боком игровой персонаж Незнайка относится к ГМу и имеет ли право ГМ вмешиваться в конфликт под аккаунтом Bless-GM? Почему чат не открыт на максимум? Может быть ты считаешь что слов вырезанных из контекста достаточно для бана? Ошибаешься. Из слов playvsme на скринах четко прослеживаются угрозы бана. Зачем? Думаешь что сможешь использовать статус ГМа для отправления в бан неугодных, о чем неиллюзорно свидетельствует этот топ? Думаю что cyto докажет тебе обратное в два счёта. Или, может, ты думаешь что вызвавшись работать на благо сервера сможешь использовать читы? Снова мимо. Посему рекомендую cyto побольше уделять времени собеседованию при приёме новых кадров.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже самое Фунтик. Дружище, непредвзятость - основной критерий. Все знают что ты в Ланелочке души не чаешь, но это никоим образом не должно влиять на решения принимаемые в конфе "Тюрьма". Пожизненный блок IP дается за очень, очень плохие вещи. Разве вас в сенате не учат правилам? Надеюсь, что учат. Только вот вам, двоим невесть откуда взявшимся ГМам на них паралельно, что не может не огорчать:(

Share this post


Link to post
Share on other sites

хочу тоже добавить немного от себя как этот ГМ (лонела) вмешалась в игровой процесс, тоесть, игрог попросил её убрать РД и загона на стадиуме, та не ломаясь согласилась, а как известно ГМ не должен вмешиваться в игровой процесс!! стоит задуматься а надо ли такой ГМ :blink:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есле убрать все галки на подбор этот кликер становиться совсем безв редный, но это всё равно не есть хорошо что админ спалился с таким кликером... т.к мало кто эти галки убирает ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная ситуация))) Вот мне не 1 ГМ доказывал о не предвзятости и объективности оных. Сейчас этот топик многое прояснит. На скринах четко видно "meet player", я надеюсь об использовании ГМом этил кликера споров не будет?

Сколько там дают за использование кликера с подбором? :)

 

Мне новый топик создать по 2.1 или он не будет рассмотрен?

Share this post


Link to post
Share on other sites

по теме кликера-использую без каких либо галочек,не на столько глупа,чтобы его использовать полностью и игроки видели-как я собераю деньги и т.д

И в следующий раз заснимете Видео пожалуйста,чтобы предъявлять такие обвинения!

Share this post


Link to post
Share on other sites

по теме кликера-использую без каких либо галочек,не на столько глупа,чтобы его использовать полностью и игроки видели-как я собераю деньги и т.д

И в следующий раз заснимете Видео пожалуйста,чтобы предъявлять такие обвинения!

 

Использование кликера запрещено в принципе, галочки не имеют значения. Проконсультируйся у Суто. Сама призналась в использовании, это еще лучше.

Суто народ за это банишь. Протекция будет или объективность?

Share this post


Link to post
Share on other sites

2.1. Запрещено использование Speedhack,HP кликеров и других читерских программ

ничего из этого я не использую.Это единственный кликер который я знаю(который бьёт не так медленно)

Ещё раз повторяю,покажешь Видео,где собираються деньги,используются читы и т.д-тогда и будет разговор.

Share this post


Link to post
Share on other sites

2.1. Запрещено использование Speedhack,HP кликеров и других читерских программ

ничего из этого я не использую.Это единственный кликер который я знаю(который бьёт не так медленно)

Ещё раз повторяю,покажешь Видео,где собираються деньги,используются читы и т.д-тогда и будет разговор.

 

Использование зен кликера на этом сервере запрещено, не важно каким образом ты его используешь. Этот вопрос уже не 1 раз поднимался и куча народу отсидело за это. Ты не первая. То что ты им пользуешься ты сама признала. Вопрос как будут наказывать человека с сената. И будут ли. Об этом я в выше следующем посте писал. Читай внимательнее ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

2.1. Запрещено использование Speedhack,HP кликеров и других читерских программ

ничего из этого я не использую.Это единственный кликер который я знаю(который бьёт не так медленно)

Ещё раз повторяю,покажешь Видео,где собираються деньги,используются читы и т.д-тогда и будет разговор.

 

Эмм, Ланела, дело в том что уже были прецеденты. Люди получали бан только за то что не его скрине было "meet ... " и никаких видео больше не прилагалось...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти ГМы еще неопытны и многого не знают. Всё прийдёт со временем, не надо нападать так.. Кстати правила в тюрьме никто не отменял. Обсуждать в таверне. Раздал варны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

поставь Видео(где я собираю деньги и камни) и сделай заявку.Все последующие посты здесь будут удалены-согласна с Jules.

Этим скрином ты не-можешь доказать что я собираю что-либо.Самолично никому не ставила бан за слово -meet и не видела таких претендентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пункты 1.1 и 1.2 Только на меня и Банера действуют :)

 

Ну да ))) когда Мне Бан ЛЕпили то почемуто эти пункты действовали на всех :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Rec по теме

 

playvsme 4.3 - 3 дня

 

Эти ГМы еще неопытны и многого не знают. Всё прийдёт со временем, не надо нападать так.. Кстати правила в тюрьме никто не отменял. Обсуждать в таверне. Раздал варны.

 

Rec за использование kликера на игровоим персонаж этого ГМ-а, будит меньше играть :) больше опыта набираться в сфере меропреятий и quest-ov

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже самое Фунтик. Дружище, непредвзятость - основной критерий. Все знают что ты в Ланелочке души не чаешь, но это никоим образом не должно влиять на решения принимаемые в конфе "Тюрьма". Пожизненный блок IP дается за очень, очень плохие вещи. Разве вас в сенате не учат правилам? Надеюсь, что учат. Только вот вам, двоим невесть откуда взявшимся ГМам на них паралельно, что не может не огорчать

К сожалению не учат.Вот такая ситуация вышла,только из-за незнания какой-то совершенно новой политики.

 

 

Rec за использование kликера на игровоим персонаж этого ГМ-а, будит меньше играть больше опыта набираться в сфере меропреятий и quest-ov

Почему же игровой персонаж-если кликер обнаружен на Гме?

А по поводу-я уже и тем и другим объяснила что да как,и ещё раз повторю,никому нельзя верить,и мне тоже,я могла использовать кликер И соберая камни(деньги) и Не соберая камней(Денег),нужно Видео.-Ведь Сенат судит не по тому,что было или могло бы быть,а по фактам!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...