Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
angerfist

VAIP na main servere

Recommended Posts

Не собираются ли адимины делать вайп на майн сервере?! народу совсем нету на майн, новенькие не приходят а старички забивают... может с помощью вайп что то изменится?!?! Кто за и кто против оставьте свои комменты плиз

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть идейка его вайпнуть... и что то изменить в игровом процессе ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cyto мне лень искать етот твой пост ну есле более менее точно вспомнить то выходит ето

Пока я здесь админ ВАЙПА на main небудет

Share this post


Link to post
Share on other sites

и откройте ешё 1х сервер без ресов, чтоб народ вообще размылся по серверам и было на каждом сервере как на стандартном ММОТОП му сервере где онлине 80... <_<

Share this post


Link to post
Share on other sites

VAIP, хорошо, но а как же те кто год шли к цели и так не дошли , какая по вашему тогда должна быть компенсация??

Share this post


Link to post
Share on other sites

насчет компенсации что то придумаем

Share this post


Link to post
Share on other sites

прощай сервер будет называться а не вайп ! только пару человек смогли дотянуть до фулла а остальные типо в след раз сделаете через 2 годика ^^

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да x20 Щас переживает не лучщие времена, но на серверах такого типа ВАЙПЫ раз в год не делаються! И врятли какаета компенсация покроет то сколько затраченно времени на игру, и потратить ещё столько врятли имеит какой-то смысл ! Может стоит ввести какие-то интересные новавведения и сервер опять оживет , т.к ещё не так там много людей кто достигли даже 50 ресетов...

Share this post


Link to post
Share on other sites

С предложениями в личку. Я лично не слышу вообще о том, что там существует жизнь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да x20 Щас переживает не лучщие времена, но на серверах такого типа ВАЙПЫ раз в год не делаються! И врятли какаета компенсация покроет то сколько затраченно времени на игру, и потратить ещё столько врятли имеит какой-то смысл ! Может стоит ввести какие-то интересные новавведения и сервер опять оживет , т.к ещё не так там много людей кто достигли даже 50 ресетов...

 

up

 

кстати администрация представьте себе на дворе уже 6той сезон а вы только пару вещей из четвёртого добавили не порали двигатся далее!?

ЗЫ. на мой взгляд такое малое количество людей на сервере из за устаревших хроник

Share this post


Link to post
Share on other sites

И ещё маленькая прозьба есле задумаете вайп уже 100% то дайте знать заранее, а то уже как-то смысл к игре теряеться...

Share this post


Link to post
Share on other sites

С предложениями в личку. Я лично не слышу вообще о том, что там существует жизнь.

 

а ты давно на маине играл?

я не имею ввиду заходил а играл?

сейчас по моим наблюдениям активно появляются новые игроки(нюбики) и наш альянс активно спонсирует их эксэ вещями камнями итд

тем самым стимулируя их интерес к игре на етом сервере мы хоть и не занимаемся рекламой сервера (ето ваща работа) но посильно пытаемся повысить и зафиксировать онлайн

Share this post


Link to post
Share on other sites

ага вещи даём хоть как то у нубиков интерес появляеться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вайп думаю сдесь не поможет... Через какоето время будет тоже самое,да и те кто столько времени потратил на прокачку,тоже врядли захочет есче раз играть,проще уже пойти на медиум... Если объединить 2 сервера MAIN и MEDIUM былоб интересней+Админам меньше работы,за 4-мя серверами думаю не так легко следить. Яб устроил голосование,что люди хотят,то пусть и получат!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вайп думаю сдесь не поможет... Через какоето время будет тоже самое,да и те кто столько времени потратил на прокачку,тоже врядли захочет есче раз играть,проще уже пойти на медиум... Если объединить 2 сервера MAIN и MEDIUM былоб интересней+Админам меньше работы,за 4-мя серверами думаю не так легко следить. Яб устроил голосование,что люди хотят,то пусть и получат!

 

 

Об обычном вайпе и речи не идёт. Надо что то придумать. На маине я не играл никогда

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделайте голосование,лично я за объединение :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Об обычном вайпе и речи не идёт. Надо что то придумать. На маине я не играл никогда

 

как вариант впринцыпе пожна ресы обнулить

как по мне идея не плохая нооооо тоже люди некоторые изначально стремились фулл стат качнуть им в западло да и мне както 18 ресов не за неделю удалось качнуть хз решать вам безусловно но поспешные выводы не нужны

Share this post


Link to post
Share on other sites

как вариант впринцыпе пожна ресы обнулить

как по мне идея не плохая нооооо тоже люди некоторые изначально стремились фулл стат качнуть им в западло да и мне както 18 ресов не за неделю удалось качнуть хз решать вам безусловно но поспешные выводы не нужны

 

 

Вполне вероятно и простое обнууление ресов

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...