Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
meison

Баг игры или хитрость?

Recommended Posts

Доброго времени суток..

 

Дело значит такое:

 

Оказывается, что голдов вплоть до +5 можно убить на 0 ресе...очень и очень просто.

 

Делается так:

 

1 перс приводит например голд тантолоса в выходу из сейф зоны, после чего заходит непосредственно в саму сейф зону.Танталос тогда тупо стоит на месте и ничего не может сделать.Далее другим персом, а это либо МГ либо ДВ кастуешь на него поисон.При удачном раскладе голд + 5 умрет за минут 30-40.Если надо могу продемонстрировать этот процесс собственноручно)

 

Играю на медиуме и там это дело очень даже широко процветает.Возникает вопрос.

 

Это баг игры и за это может последовать бан или же это хитрость, которая не карается баном? :blink:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот так вот взял и безпардонно запалил всю контору :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

+5 попадается около сейф зоны может быть отсилы 2 раза из 10, замохаешься ты его приводить к сейф зоне :D Про баг - имхо это исправить никак незя, это хитрость игры, никакой не баг...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток..

 

Дело значит такое:

 

Оказывается, что голдов вплоть до +5 можно убить на 0 ресе...очень и очень просто.

 

Делается так:

 

1 перс приводит например голд тантолоса в выходу из сейф зоны, после чего заходит непосредственно в саму сейф зону.Танталос тогда тупо стоит на месте и ничего не может сделать.Далее другим персом, а это либо МГ либо ДВ кастуешь на него поисон.При удачном раскладе голд + 5 умрет за минут 30-40.Если надо могу продемонстрировать этот процесс собственноручно)

 

Играю на медиуме и там это дело очень даже широко процветает.Возникает вопрос.

 

Это баг игры и за это может последовать бан или же это хитрость, которая не карается баном? :blink:

 

Нет это хитрость игроков ;) Мы так на х20 фармили голдов B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бана я думаю не должно быть, процесс это довольно трудоемкий особенно в случае если +5 респанется где-нибудь в таркане2.

Share this post


Link to post
Share on other sites

что с вами всеми такое

Share this post


Link to post
Share on other sites

Процесс игры и привилегии СМа, не отнимайте у нубиков хлеб! ;) все равно ценнее вещи, топовые будут другим способом приобретаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...