Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
lovemoney

Рынок

Recommended Posts

С момента открытия х220 рынок, который и до этого был переполнен, начал показывать массовое падение цен. Если так дальше будет продолжаться, то вскоре ценность вещей упадет до минимума и торговля потеряет всякий смысл. К тому же продажу усложняют выставление по мин цене вещей которые стоят далеко не 12 бон (т.е. хлама). Нужно каким то образом почистить рынок. Способ я не знаю, но возможно есть идеи? И к тому же возможно, как вариант, установить нижний лимит на товар (что-то вроде 30% от гос цены).

И есть предложения ввести ограничение по выставлению товара на рынок, к примеру раз в час. Т.к. переставление своего товара "повыше" каждые 10 мин мешают просматривать товар и усложняют как покупку, так и продажу.

Предлагаем варианты, и мне интересно мнение других. :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделать вайп )) убрать с продажы на рынок ДНТ шмот ( на время )) ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю ето будет неудобно, поскольку,если нужно срочно забрать с рынка какуюто вешь. Нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ведь я предупреждаааал о последствиях в каком-то топике))) Тупим два месяца и ждем, пока все не нормализуется само собой. Пока папки хая, перешедшие на медиум, не переведут шмотье с хая в бонусы, цены будут составлять 60% от гос цены (ниже без понту, т.к. все можно сдать за 50% скрином). Можно поднять стоимость сдачи скрином, тогда автоматически поднимется рыночная стоимость - раз. Хай избавится от большого количества фулл шмота - два. (Большинство все-таки решит не париться и сдать вещи скрином). Т.к. многие посдают шмотки скрином (как я понимаю, сданные вещи удаляются), то возникнет уже дефицит фулла не серве и вновь прибывшим придется закупаться на вебе по госценам - это три.

 

 

 

Здоровяковское экономическое чудо ® B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здоровяк +1 ) Идея нравиться. :rolleyes:

По поводу неудобно забрать с рынка, я имел ввиду что то вроде задержки на рез в час.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу администрацию как либо отреагировать на идею по поводу задержки на выставление на рынок. Просто доходит до абсурда... Ставишь вещь на продажу, человек снимает свою с рынка и ставит заново, и эти гонки продолжаются постоянно... :blink:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага ! Сделать ограничение на выставленную вещь ! Например ставишь вещь и ее день забрать нельзя если она не продалось !

Share this post


Link to post
Share on other sites

День самый раз ! Если твоя вещь продалась то сможешь выставить опять

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...