Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
svin

Чем не ошибка?)

Recommended Posts

Здоровяк сидит в бане по милости Витамина, которого развели. Причем уже давным давно ясно, что его развел не я. (Даже витамину это дошло). Прошу выпустить Здоровяка из бана. Без шмоток Витамина, которые вроде бы как мои.(не знаю, удалите их что ли). Пока не понятно у кого мой брэйв - я побегаю без сета, но и витамин пусть без оного летает. (не собираюсь страдать больше витамина, а по идее вообще не должен)

Мне нужны бонусы на медиуме, а бонусы эти в бане сидят безосновательном. (я спокойно могу продавать свои сворды, винги, кольца и мелочь из сундука)

Я готов плюнуть на свой брэйв, если витамин выкупит у меня свой ДК сет за пол цены. 1750 бон... санлайт и пендант по желанию тоже за пол цены. Тогда будем считать, дело решенным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю Здоровяк не виноват, а остальном можно по логам все найти и вернуть. ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Логи хранятся 9 дней вроде . А это вроде позже было)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, как бы там ни было, есть логи, нету логов, но разобраться и помочь людям стоит. На теперешний момент, я так понимаю, все в минусе. :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

эмммм... и что терь? как раз 9 дней прошло после обмена. Витамин, выкупай свой сет и дело с концом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здоровяк сидит в бане по милости Витамина, которого развели. Причем уже давным давно ясно, что его развел не я. (Даже витамину это дошло). Прошу выпустить Здоровяка из бана. Без шмоток Витамина, которые вроде бы как мои.(не знаю, удалите их что ли). Пока не понятно у кого мой брэйв - я побегаю без сета, но и витамин пусть без оного летает. (не собираюсь страдать больше витамина, а по идее вообще не должен)

Мне нужны бонусы на медиуме, а бонусы эти в бане сидят безосновательном. (я спокойно могу продавать свои сворды, винги, кольца и мелочь из сундука)

Я готов плюнуть на свой брэйв, если витамин выкупит у меня свой ДК сет за пол цены. 1750 бон... санлайт и пендант по желанию тоже за пол цены. Тогда будем считать, дело решенным.

 

u menja ukrali Dk set +13 +all pend ability +All jedinstvenij na servere !!!! ring of Wind +All Wingi 3 lvl +all BB +_13 +all crimson glory sheld +13 +all a eto gde vse ??????

Share this post


Link to post
Share on other sites

ищи, я готов за пол цены отдать то, что у меня на аккаунте есть (и добыто честным путем)

пендант, 3 санлайт шмотки и дк сет=2887 бон (50% стоимости)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разумеется скоро придет глубокоуважаемый cyto и, сказав нечто ужасно остроумное закроет тему. Но в глубине души у меня теплится надежда что он прочитает всё-таки сей пост. У тебя есть 2 недовольных человека на сервере, один из них, если не ошибаюсь, помогает, хоть и немного, расти в толщину твоему карману. Есть и второй человек, который играет с самого открытия проекта, тем самым помогаея ему развиваться. Почему бы тебе, админу, который проебал логи, не проявить благоразумие и целомудрие, вернув обеим сторонам их сеты? Ты можешь сказать, что это тебя не волнует и в правилах написано, что за сохранность вещей на аккаунтах несут их владельцы, а не администрация. Пусть так, тогда почему Здоровяк в бане?

В любом случае игроки, которые не изменили Блессу уже год, ждут от тебя какого-нибудь решения, кроме решения методом забития хуя. Вспомни о них когда будешь призывать людей голосовать за сервер "просто так".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разумеется скоро придет глубокоуважаемый cyto и, сказав нечто ужасно остроумное закроет тему. Но в глубине души у меня теплится надежда что он прочитает всё-таки сей пост. У тебя есть 2 недовольных человека на сервере, один из них, если не ошибаюсь, помогает, хоть и немного, расти в толщину твоему карману. Есть и второй человек, который играет с самого открытия проекта, тем самым помогаея ему развиваться. Почему бы тебе, админу, который проебал логи, не проявить благоразумие и целомудрие, вернув обеим сторонам их сеты? Ты можешь сказать, что это тебя не волнует и в правилах написано, что за сохранность вещей на аккаунтах несут их владельцы, а не администрация. Пусть так, тогда почему Здоровяк в бане?

В любом случае игроки, которые не изменили Блессу уже год, ждут от тебя какого-нибудь решения, кроме решения методом забития хуя. Вспомни о них когда будешь призывать людей голосовать за сервер "просто так".

 

 

Были забанены все персонажи так или иначе связанные с украденным шмотом. Как и сказали до выяснения обстоятельств. Согласен, что всё это затянулось, но уверен, что во всём разберутся. Кстати за голосование вы получаете бонусы если я не ошибаюсь ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты виновен 100 % ! Ошибка это ты ))) Надо как тебе дали бан ЗА Разоблачение и твоему подъельнику ! Ты еще хочешь что Витамин выкупил свой же сет который ты украл :huh: !

Share this post


Link to post
Share on other sites

ясно всем, кроме тебя, я тут не при чем...

уберите это несчастное созданее, обделенное интеллектом, из моего топика.

 

если логов уже нету, с чем там можно так долго разбираться?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ясно всем, креме тебя, я тут не при чем...

уберите это несчастное созданее, обделенное интеллектом, из моего топика.

 

Ясно всем ? это кому ??? Твоим подъельника по воровству ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

И снова срач) А потом удивляетесь почему темы закрывают..

 

Закрыто

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...