Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Puer

Medium, 3 профессия

Recommended Posts

Доброй ночи.

По ходу прохождения квеста на 3 профессию, на Medium'е, возник вопрос. Вы поставили цель сделать его невозможным? У вас это получается. На первую часть(собрать 9 квестовых вещей) у меня ушло часов 10-15 непрерывной игры или 1.5 дня общего времени. С Тарканом и Икарусом не было проблем, а вот в Аиде дроп совсем никакой. Проверьте пожалуста, а то мне пришлось на 2х серверах проходить.

Далее. На следующем этапе квеста необходимо убить по 10 монстров каждого вида в Барраках. Как?! B) На 5м ресете во всём+ алл и с 250 vit под ee++(>1000ene) они меня убивают, да ещё и рефлект им вылетает 800. Даже если их получиться убить, каково время ихнего респаунта? С таким респаунтом и учётом других игроков(которых интересуют вещи, которые падают с вышеупомянутых мобов) этот квест может затянуться на неделю. Так это при том, что сдаю я его один. А если будут сдавать много человек?

Просьба заключается в том, чтобы в баракки вернуть нормальных мобов, на которых реально пройти квест.

Ну а с хорошим дропом перенести куда-нибудь в другое место.

 

С ув. Desorden.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормально так пацан собрался 3ю профу на 5м ресе пройти...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормально так пацан собрался 3ю профу на 5м ресе пройти...

 

Тебя волнует? На Main'e и на 2м проходят.

В рефюге я свободно убью моба к примеру.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебя волнует? На Main'e и на 2м проходят.

В рефюге я свободно убью моба к примеру.

 

Мне было бы пофиг даже если бы ты старался пройти 3ю профу на 0ресе и создал по этому поводу тыщупицот топиков. Фишка в том что на то она и третья, самая сложная и самая дорогая (дожился, говорю словами Джулеса).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне было бы пофиг даже если бы ты старался пройти 3ю профу на 0ресе и создал по этому поводу тыщупицот топиков. Фишка в том что на то она и третья, самая сложная и самая дорогая (дожился, говорю словами Джулеса).

 

Мне всё устраивает, кроме того факта, что в бараках осталось 4 моба с респом 500 часов, а по силе не уступающие +5, которых надо убить по 10 каждого вида.

И бегают за ними весь сервер.

<_<

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне всё устраивает, кроме того факта, что в бараках осталось 4 моба с респом 500 часов, а по силе не уступающие +5, которых надо убить по 10 каждого вида.

И бегают за ними весь сервер. <_<

 

С вингами + игнор за 1-2 минуты легко убить!! ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже если их получиться убить, каково время ихнего респаунта? С таким респаунтом и учётом других игроков(которых интересуют вещи, которые падают с вышеупомянутых мобов) этот квест может затянуться на неделю. Так это при том, что сдаю я его один. А если будут сдавать много человек?

Просьба заключается в том, чтобы в баракки вернуть нормальных мобов, на которых реально пройти квест.

Ну а с хорошим дропом перенести куда-нибудь в другое место.

 

Почитай весь пост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Этом и есть судь, а в чём интерес её пройти сразу и быстро? Хотите 3 профу придётся потрудится, ещё будут доработки, возможно мобов в бараке будет не много больше но и выпасть с них сможет что то простенькое. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...