Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
FakeAss

Chiiteri

Recommended Posts

Takss.. na servere mozhno videtj autopikerov i so speedom ljudei.... ja predlogaju vam postavitj zashitu i razreshitj toljko Avanta kliker dlja EE...kstate 4to-to toljko na mu-bless Avanta kliker neperiklju4aet skilli neznaete problemu? proshu reshitj eti oshibki dlja balansa igri :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотябы аутопикеров гмы заходилиб ловили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

автопиком пользуется каждый 2 , с этим нужно чтото делать :unsure:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ja dumal etot server serjoznij s krutim anti 4itom vi zhe nam govarite 4to eto the best mu?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое смешное еще то что даже берут просто в пост пишут - подскажите код на сердечки :)))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

fraps в помощь. Снимите видео и будет бан.

Share this post


Link to post
Share on other sites

nu kto cha budet stu4atj? po4emu mi igroki dolzhni barotsa s 4iterami? mi dolzhni igratj :D ja dumaju vam prosto nado postavitj guard...

Share this post


Link to post
Share on other sites

да ок, так прикалывает стоять и снимать каждого второго и потом еще заливать вместо того чтобы качатся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

nu kto cha budet stu4atj? po4emu mi igroki dolzhni barotsa s 4iterami? mi dolzhni igratj :D ja dumaju vam prosto nado postavitj guard...

 

Купи бонусов на 2 косаря баксов и мы обязательно поставим его

Share this post


Link to post
Share on other sites

ja tebja neponimaju :D vas nevolnuet prostie,derevenskie,trudoljubiteljnie igroki katorije priviklji dobivatsja vsjo sami? ix tyt 95% i skora mozh online ponizitsja...a vdrug? vi dolzhni barotsa za nas i delatj vsjo 4tobi mi bili shaslivi.,,ili vas valnuet toljko $$???$$?? DO SOMETHING JOHAIDI :D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ja tebja neponimaju :D vas nevolnuet prostie,derevenskie,trudoljubiteljnie igroki katorije priviklji dobivatsja vsjo sami? ix tyt 95% i skora mozh online ponizitsja...a vdrug? vi dolzhni barotsa za nas i delatj vsjo 4tobi mi bili shaslivi.,,ili vas valnuet toljko $???$?? DO SOMETHING JOHAIDI :D

 

1) Защита от SH есть, возможно она для нового сервера еще не полностью отрегулирована...

2) А вот кликеры выловить невозможно... Только с помощью видео... А любой гуард можно обойти без проблем...

3) Когда у человека будет персонаж с ресетами и норм шмотом, он сам не рискнет воспользоваться кликером... У нас за это бан!

4) Нам и без тебя не плохо живется... ;) Мы за качественную поддержку игроков, при этом мы никого у нас не держим!

5) У нас все в шоколаде! Только не каждый этого достоин...

Share this post


Link to post
Share on other sites

mne mu o4enj nravitsja potamu4to on stabiljnij, mozhit GM4ikov nevidimkov postavitj mnogo 4tobi nenadobilo snimatj? a esli snimu na mobiljnuju kameru tozhe ne4evo? :D tgd budu ja : AutopickupuserHunter :D

i esho estj predlozhenija razreshitj autopickup kliker 4tobi sbalansiravatj i neparitsja :D a 4o? ne4o normaljno D:

Share this post


Link to post
Share on other sites

дайуж Julec удевили и покозалм свое лицо !!!

 

нашет сликероф зен камней согласен ну седня видел черта со спедом всех валил писал в приват никого нада хоть 1 батана на выходные оставлять для таких случаев деньги имеети нималые !!! а народ видет читеров и думает а стабильный ли сервер !

я знаю да но нада стремится к лудшему а ни напитим панты кидать !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боже я просто не пойму как можно писать с таким количеством ошибок... Тут же для дебилов авто проверка стоит и подчеркивает вашу безграмотность дабы спрятать ее... <_< Но нет, умом как говориться, нам вас не понять... :huh:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже дайуж Julec удИвили и покозалИ свое лицо !!!

 

нашетНасчет сликероф кликеров, зен, камней - согласен, нуно седня сегодня видел черта со спедом . Ввсех валил, писал в приват. Нникого. Ннада хоть 1 батана на выходные оставлять для таких случаев. Дденьги имеетие ниЕ малые !!! А а народ видИт читеров и думает, а стабильный ли сервер !

я знаю да, но наданужно стремиться к луЧшему, а нЕ напитим панты кидать !!!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Научи их всех грамотности :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервер только открылся... Завтра выдадим ГМов и все такое ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

дайуж Julec удевили и покозалм свое лицо !!!

 

нашет сликероф зен камней согласен ну седня видел черта со спедом всех валил писал в приват никого нада хоть 1 батана на выходные оставлять для таких случаев деньги имеети нималые !!! а народ видет читеров и думает а стабильный ли сервер !

я знаю да но нада стремится к лудшему а ни напитим панты кидать !!!

 

Снимайте видео и в стабильности не надо соменеватся :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...