Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
keeper11

Дисконект

Recommended Posts

Вот произошла такая проблема уверен я не первый но надеюсь что последний!!!

Портвался в Barraks и меня выкинуло из игры отмечу то что это происходит постоянно что туда что обратно ну я как обычно зашел на сайт и нажал дисконект акаунта но он мне сказал что дисконект не требуеться тут я попробывал зайти пишет что персонаж в игре и на сайте тоже самое показывает что в игре захожу с другово персонажа проверить но в игре его не обнаруживаю произошло это уже более 3 часов назад в общем жду помощи.. :angry:

Создал тему из-за того что прочил ответ cyto к другой похожей теме... он сказал что выкидывает потому-что мы быстро телепортируемся на разные сервера после этого у меня появляеться встречный вопрос а почему меня постоянно кидает после того как я сделал ресет докачался до 250 лвл и телепортировался в Barraks... :unsure:

Я знаю что когда был постоянный дисконект сколько угодно раз многие пользовались этим в корыстных целях но хотя-бы создавалось меньше аналогичных тем и меньше людей флудили в ЧАТ... <_<

В общем хочу узнать как разбераться с этой проблемой сейчас ну и знать что делать в предь что бы с этим не сталкиваться?

 

Заранее спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

жди cyto

 

Мда вчера примерно в 22:00 по серверу произошло и до сих пор жду... надо как-то испровлять эту проблему

Share this post


Link to post
Share on other sites

ник какой? Проблема из за высокого пинга

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а что ты предлошаешь делать если проблема в пинге?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я чесно без понятия. Сам лично считаю новую систему геморной.. Я не могу сделать ДЦ к сожелению :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь cyto когда придет не скажет что персонаж в игре и на нем кто-то другой сидить во первых потому-что не кому а во вторых потому-что прошло уже часов 17 с моменда как меня выкинуло а персона еще не разу с места не сдвинулся да и в guild показывает что в игре его нету...

Верните нам Ds!!! :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваш аккаунт qweasd777 не находится в сети.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваш аккаунт qweasd777 не находится в сети.

 

Да он в сети находиться уже часов 18 на одном и том же месте а в игре его нету он завис!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да он в сети находиться уже часов 18 на одном и том же месте а в игре его нету он завис!!!

 

А измеяюсь всё видемо сделали ДС да он уже не в игре

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема произошла из-за кратковременных технических работ в дата-центре, которые совпали именно с тем временем, когда вы воспользовались услугой Disconnect, приблизительно в 22:20 10.12.2010.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...