Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
chemax95

Идея для сайта.

  

15 members have voted

  1. 1. ???? ?????? ???? ?? ?????? ??? ???-?? ?????

    • ???.
      10
    • ??? ? ??? ??????.
      17


Recommended Posts

Я предлагаю вам сделать такую вещь на сайте когда в торговле смотришь на вещь не показывается какой дефенс или еще чтото только дурабилити было бы удобно сравнить какой дефенс той или иной вещи подумайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты достаточно играешь в МУ пусть даже одним персонажем, ты неизбежно будешь знать характеристики и принадлежность к классам всех вещей) Я уже не говорю о таких людях, которых барыгами называют ) Думаю, это просто лишняя мелкая работа. А если хочешь увидеть, сильнее ли какое-то оружие чем другое или нет - загляни в магазин, там есть они все и выставлены: оружие по дамаджу а защита по дефу соответственно. В скором времени ты и так все будешь помнить. Ждем обещанных изменений и не отвлекаем админов мелочами B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сайту, вероятно, будут изменения. Но не это.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты достаточно играешь в МУ пусть даже одним персонажем, ты неизбежно будешь знать характеристики и принадлежность к классам всех вещей) Я уже не говорю о таких людях, которых барыгами называют ) Думаю, это просто лишняя мелкая работа. А если хочешь увидеть, сильнее ли какое-то оружие чем другое или нет - загляни в магазин, там есть они все и выставлены: оружие по дамаджу а защита по дефу соответственно. В скором времени ты и так все будешь помнить. Ждем обещанных изменений и не отвлекаем админов мелочами B)

 

ты неправ, на самом деле быстро разобраться, какой деф, какой демаг дает вещь - непросто, либо покупай вещь сам, либо ищи и проси чтоб показали, к тому же на хаид люди качаются до 215 реса, только потом начинают точить вещи хармонями, узнают кучу нового. Конечно выход всегда есть - спросить узнать, можно и просто методом тыка, но я считаю то краткое описание вещей было бы полезно для новичков. Не помешало бы и описание опций. Другое дело, что сенат этим заниматься не будет, да и самим составлять список, печатать - желания у них нет, но вот устроить квест с наградой можно было бы, к тому же, чем больше на форуме полезной информации, тем приятней новичку играть :) .

Share this post


Link to post
Share on other sites

И так хорошо. :)

Инфо берётся прямо с базы, по этому там вписывать в ручную ещё или ещё как, не кто не будет. ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...