Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
SlashMG

Кликер

Recommended Posts

Нужен кликер чтобы блокировал окно МУ и просто нажимал на правую кнопку. Желательно с простым управлением- просто нажать на 1 кнопку и всё. Никаких других функций не надо ;)

хочется просто чтобы можно было стоять на афк и в то же время ползать в интернете. И чтобы му никак не реагировало на нажатия клавиатуры.

Желателен совет со стороны админов, а то всё грозятся ввести античит. Хотелось бы чтобы кликер как чит не считался. :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я например пользуюсь на ноуте элитом+полноэкранный режим. Во время игры ставлю афк, нажимаю Энтер(чтоб открить окно чата), а затем сворачиваю кнопкой Ф12. Таким образом у меня нажатия в игру не передаются абсолютно никакие.(В оконном такая фишка не прокатывает)

Но, на стационарнике я проверить это не могу, там у меня в полноэкранке не показуются настройки кликера так что играю в окне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я например пользуюсь на ноуте элитом+полноэкранный режим. Во время игры ставлю афк, нажимаю Энтер(чтоб открить окно чата), а затем сворачиваю кнопкой Ф12. Таким образом у меня нажатия в игру не передаются абсолютно никакие.(В оконном такая фишка не прокатывает)

Но, на стационарнике я проверить это не могу, там у меня в полноэкранке не показуются настройки кликера так что играю в окне.

 

 

Элит у нас запрещён и в скором времени перестанет работать. Пользуйтесь сочетанием нашего кликера и MuWindow

Share this post


Link to post
Share on other sites

Элит у нас запрещён и в скором времени перестанет работать. Пользуйтесь сочетанием нашего кликера и MuWindow.

Перестанет так перестанет, не такая это и большая проблема его блоконуть, было бы желание.

Если научите ваш кликер и сварачивалку такой функцией какую хочет SlashMG, то с удовольствием. Другими кликерами кроме аванты или елита, мне просто пользоватся не удобно, т.к. очень часто пока стою афк что то проектирую или пишу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня на компе есть сломаный HP кликер дело в том что на нем работает только нажатие правной кнопки баначки он не юзает и больше не чего не работает а самое интересное что и выключить его тоже нельзя выключается он закрытием программы а это ты через весь монитор ведешь мышку в правый нижний угол и он нажимает постоянно вообщем жесть а не кликер кто заинтересовался :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужен кликер чтобы блокировал окно МУ и просто нажимал на правую кнопку. Желательно с простым управлением- просто нажать на 1 кнопку и всё. Никаких других функций не надо ;)

хочется просто чтобы можно было стоять на афк и в то же время ползать в интернете. И чтобы му никак не реагировало на нажатия клавиатуры.

Желателен совет со стороны админов, а то всё грозятся ввести античит. Хотелось бы чтобы кликер как чит не считался. :rolleyes:

 

 

Вот пожалуйста скачай распакуй.

 

https://rapidshare.com/files/435677129/ForMU.rar

https://www.megaupload.com/?d=S8JPLYZ1

https://ifolder.ru/20692175

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот пожалуйста скачай распакуй.

Было бы еще неплохо описать что это такое, и делает ли то что просил топикстартер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перестанет так перестанет, не такая это и большая проблема его блоконуть, было бы желание.

 

 

не так легко как кажется

Share this post


Link to post
Share on other sites

не так легко как кажется

Если б не знал, я б не говорил B), у меня модифицированая мною версия елита лежит, а то оригинал некоторым прогам и играм в инет лезть мешает :rolleyes: . Вот я и хочу посмотреть на результат работы защиты которая так долго делается, и на кого она в итоге рассчитана.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы еще неплохо описать что это такое, и делает ли то что просил топикстартер.

 

 

 

Там WindowsMode - пользоваться им: включаешь выбираешь разрешение жмешь START. активировать окно F12 сворачивать F11.

Clicker обычный который крутит курсор по кругу выбираешь дирекцию,время можно еще изменить клавишу ставишь галочку и клавишу которой будешь выключать и включать кликер.

Resulution это разрешения экрана у меня 1024 на 768 очень удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, не передаются. Только перед сворачиванием enter нажми.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та MuWindow скачай и пользуйся. Вместе с нашим кликером. Выбрал разрешение нажал старт, зашел в игру, свернул f12, врубил кликер, нажал f11 и окно свернулось. Никакие нажатия не передаются, за исключением ctrl. Развернуть обратно f11

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот в ктрл и основная проблема заключается :rolleyes: т.к. на нем у меня все и основано при работе в редакторах-компиляторах. В элите-аванте он не передается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Элит у нас запрещён и в скором времени перестанет работать. Пользуйтесь сочетанием нашего кликера и MuWindow

 

А кликер Терра можно использовать здесь?

MuWindow у меня не работает, при нажатии ф11 открывается только сайт webzen :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кликер Терра можно использовать здесь?

MuWindow у меня не работает, при нажатии ф11 открывается только сайт webzen :(

 

убери галочку с виндовс мод или как там когда запускаешь лаунчер и норм все будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

говориш в елите не передается? я так фулл голд пати в город отправил... :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

убери галочку с виндовс мод или как там когда запускаешь лаунчер и норм все будет.

 

А в окне никак?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите плз каким кликером можно пользоваться, что бы ЕЕшка меняла скиллы и бафала всю пати ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...