Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Темыч

Идея по зенам )

Recommended Posts

Здрасте в общем идеи 2 штуки )

1 Добавить в шоп какую нить итем чтобы ожно было продать за 2ккк зен ) для хай ясно что нету смысла а вот для мэйн можно было бы. Главное сделать цену умеренной, не большой и не маленькой. Вот мне на рес уже надо по 650кк а про наших топ 3 я уже молчу ) Такое вроде как уже предлагалось но решил напомнить. не судите строго.

 

2 Замутить какой нить квест опять таки не очень легкий чтобы даже папка убил на него к примеру час игры, а наградой за прохождение опять таки было большое колличество зен. Это опять целесообразно только для мэйн. )

 

 

Но согласитесь самому собрать за 16-18 часов(за такой промежуток я делаю рес) 650кк а в дальнейшем больше практически нереально. Что скажете?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже даже начал у игроков покупать зены за бонусы ) Докатился.... )

Share this post


Link to post
Share on other sites

А млжет еще рассмотрим примочку следующих сезонов называемую Рудольф? олень который собирает зены.... помоему тоже было но решил напомнить. Опять таки актуально для Мэйна. Мне кажется надо делать сервера принципиально разными... вот медиум же вы сделали по другому ввели шмот новый ) может и на мэйн чё введёте интересного а самое главное полезного. )

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Похожий камень есть на Хай, для майна его сделать не реально, т.е. цены не те будут. Но можно попробовать кое что другое.

2. Рудольфа не будет, вам зен кликера мало? )

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Похожий камень есть на Хай, для майна его сделать не реально, т.е. цены не те будут. Но можно попробовать кое что другое.

2. Рудольфа не будет, вам зен кликера мало? )

 

не ну я конечно извиняюсь, но не означает ли это что вы разрешаете кликер? :lol: я говорю про легальные способы сбора зен. Тем более что на таких ресах и с постоянным випом как то стрёмно юзать читы ) Рудольф то будет умирать ) не вечный сбор зен ) а может объедить 2 моих идеи? сделать какой нить нивепаццо квест ) а наградой за прохождение будет рудольф ) во как )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сбора зен не будет, в скором и кликера не будут работать у нас.

Так что ручками будет соберать, так интереснее. Зен в цене, это хорошо! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

зен в цене ток у ресетников ) это не хорошо ) а может рассмотрим вариант с квестом и наградой за него в виде зен?

Share this post


Link to post
Share on other sites

зен в цене ток у ресетников ) это не хорошо ) а может рассмотрим вариант с квестом и наградой за него в виде зен?

 

Ну вот не ресетники могут покупать за зен вещи у пап... разве плохо? ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот не ресетники могут покупать за зен вещи у пап... разве плохо? ;)

 

 

хорошо но если бы все было так просто ) если прикроют лавочку с АП зен то зен подлетят в цене и папки начнут ломить цену в зенах за шмот. и всерано никто не будет за зен ничего покупать.... палка с двумя концами )надо рассмотреть какой нитьть вариант помимо ручного сбора зен. я лично изза этого ушёл с хай сервера потому что 30 мин качаешься потом собираешь зен.... достало зен собирать.... я не прошу чтобы раздавали зен за просто так, просто хочется какой нить аналог ручному сбору. Самое интересное это квест ) желательно автоматизированный каким нить НПС в програмировании не спец не знаю возможно ли такое. И так с Мэйна свалило много хороших игроков и много папок. Основную причину ухода не буду называть но у многих она одна. но задротство с зенами тоже входит в число причин и не на последнем месте. Я то задрот я буду собирать вот тока не кайф потом чтобы человек 10 играло и все... давайте что нить придумаем. может у администрации есть какие то мысли? мне кажется ваш минус в том что вы не советуетесь с игроками. Редко очень ) закинули несколько идей на сайт и дали перемолоть её народу. у народа тоже много умных мыслей. может что путное толпой и с администрацией надумаем... а то получается тупо, игроки предлагают голый костяк идеи но развить её не могут сами а вы сразу принимаете её как окончательный вариант и бракуете. ) Это не в коем случае не претензия)))) просто я хочу чтобы было всем хорошо ) и вашим и нашим )

Share this post


Link to post
Share on other sites

. Похожий камень есть на Хай, для майна его сделать не реально, т.е. цены не те будут. Но можно попробовать кое что другое. ЧТО ИМЕННО ДРУГОЕ? B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

. Похожий камень есть на Хай, для майна его сделать не реально, т.е. цены не те будут. Но можно попробовать кое что другое. ЧТО ИМЕННО ДРУГОЕ? B)

 

По другой схеме сделать.

 

По поводу вашего большого текста... это уже не вам решать кто что будет покупать, там поживём увидим. Собрать зен не так и проблематично - процесс игры.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работайте руками) насчет квеста.. Я подумаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

По другой схеме сделать.

 

По поводу вашего большого текста... это уже не вам решать кто что будет покупать, там поживём увидим. Собрать зен не так и проблематично - процесс игры.

 

 

 

Почему то другого ответа я и не ждал :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

в любом случае прошу прощения о ваше администраторство что потратил ваше время. Спасибо за внимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites

4ukucT Warn 10% & Read Only 3 Days

 

Reason: Неуважительное отношение к администрации

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...