Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
iIlmatic

3.1

Recommended Posts

1. Мой ник: illmatic

2. Игровой сервер: Medium

3. Какой пункт правил нарушен:3.1 (alt f4)

4. Ник нарушителя:BeTepoK

5. Доказательство:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Азербайджан по каким-то причинам не имеет сейчас доступа ни к форуму, ни к сайту. Поэтому обвиняемый связался со мной и вот что он мне сказал по этому поводу:

Это не Alt+F4..из-за старенького компа на работе, при появления новых ярких текстур меня просто выбивает из игры..ты подходил снизу, я тебя не видел..когда ты начал бить в добавок Ice Storm, у меня просто закрылось окно. Когда я зашел ты меня убил, и я появился в городе. Если бы на то пошло я бы мог опять нажать alt f4 и снова зайти.

И потом сами посудите 100+ рес МГ с фулл agi и стр +10k vitality, что делает 30к HP...неужели меня бы убил SM с 35 ресами так быстро?Я наверное стоял и хилялся бы, но точно бы не сдох..как видно у меня даже СД не сбилось, что указывает на то что я просто невидел что там тварилось =)

Я думаю что всё выше сказанное вполне логично и может быть правдой, поэтому, учитывая материалы обвинения, без дополнительных доказательств никакого решения вынести не могу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

SM 43 реза вот просто так сливает GM 100+ резов, тот появляется и опять падает, не нанеся не единого повреждения, думаю если бы MG действительно воспользовался ALT+F4 то появившись намеренно второй раз 100% убил бы SM-а, по крайней мере урон нанёс бы.

 

внимательно смотрел запись 5 раз, это не Atl F4

 

Anti

Share this post


Link to post
Share on other sites

i 4to eto tagda? GT? ^^ zna4it 2.1 on gavaril s etim DK poetomu i ne4e nedelal

Share this post


Link to post
Share on other sites

dostato4no posmotretj 1 raz i srazu vidno 4to on padaet,a ne viletaet iz igri :) zahodja v igru u personazha ne popolnenoe HP,nado nazhatj QQQ 4tobi ono popolnilosj ;) v etom slu4ae eto prosto ne vozmozhno sdelatj fizi4eski,ibo illmatic znal mesto ego pojavlenija i poetomu MG ne uspev pojavitsja upal vtoroj raz )vse prosto,k 4emu slozhnosti... BeTePoK-krasavec pridumal istoriju s kompom +5 :lol:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не GT, при GT видно что персонаж туда-сюда летает просто..и нету красного эффекта появления, а на видео он есть!

Это не Alt F4! За мной вообще ниразу такого не наблюдалось! У Меня есть вип, я спокойно мог отмытся за фрукты, зайдя на сайт, и потеряя 2 минуты!

Е мае, на то время SM был 35 рес..ну никак неможет он убить МГ 100+ ресов..у меня фулл агилити + шмот приличный что дает 7к дефа + 3-е винги+12, которые дают абсорб немеренный! Он от меня с одного раза падает..неужели нельзя понять что просто совпало и в момент когда выбило с игры, дск произошел просто когда он меня убил..Я зашел заново и появился там же..просто все зависало жутко из-за видюхи..и вижу что просто появился в городе..

Вообщем небуду больше оправдыватся..сами решайте..

Впервые забанят ни за что..)

 

 

Спасибо Ахмет. Веб и форум только сегодня заработали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

A u mena takoi vopros, esli tvoi komp takoi medlenij, togda kak ti tak bistro posle DC zasel v igru? :D :D :D :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

A u mena takoi vopros, esli tvoi komp takoi medlenij, togda kak ti tak bistro posle DC zasel v igru? :D :D :D :D

 

Рабочий комп как правило в видеокарте хорошей не нуждается.

Грузится нормально, но выбивает частенько.

 

Ты сам прекрасно знаешь что с 1-2 hita падаешь..стал бы я просто так на месте стоять и смотреть?

Share this post


Link to post
Share on other sites

SM 43 реза вот просто так сливает GM 100+ резов, тот появляется и опять падает, не нанеся не единого повреждения, думаю если бы MG действительно воспользовался ALT+F4 то появившись намеренно второй раз 100% убил бы SM-а, по крайней мере урон нанёс бы.

 

внимательно смотрел запись 5 раз, это не Atl F4

 

Anti

 

при появлении с алт ф4 или просто как зашел в игру дается 10% хп где-то.если-бы он зашел со входа он бы пополнел бы хп свое и убил как ты говоришь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

при появлении с алт ф4 или просто как зашел в игру дается 10% хп где-то.если-бы он зашел со входа он бы пополнел бы хп свое и убил как ты говоришь)

 

знаешь, была бы суть этого альт ф4..а я как появился, затормозило и я в городе..я даже не увидел как меня убили

 

Часто бывает когда ходишь к примеру в бараках, и мобы отреспились, игра чуть подвисает из-за загрузок новых текстур..у кого хорошая видяха просто подтормажмает на долю секунды..у кого чуть средняя, то бывает что зависает на секунды 1-2..на компе у меня просто зависает на пару сек, и комп начинает издавать нехорошие звуки))

Share this post


Link to post
Share on other sites

при появлении с алт ф4 или просто как зашел в игру дается 10% хп где-то.если-бы он зашел со входа он бы пополнел бы хп свое и убил как ты говоришь)

 

Он мог не кушать банки? 1х - альт+ф4 , 2х он просто тупо умер.

 

Это не GT, при GT видно что персонаж туда-сюда летает просто..и нету красного эффекта появления, а на видео он есть!

Это не Alt F4! За мной вообще ниразу такого не наблюдалось! У Меня есть вип, я спокойно мог отмытся за фрукты, зайдя на сайт, и потеряя 2 минуты!

Е мае, на то время SM был 35 рес..ну никак неможет он убить МГ 100+ ресов..у меня фулл агилити + шмот приличный что дает 7к дефа + 3-е винги+12, которые дают абсорб немеренный! Он от меня с одного раза падает..неужели нельзя понять что просто совпало и в момент когда выбило с игры, дск произошел просто когда он меня убил..Я зашел заново и появился там же..просто все зависало жутко из-за видюхи..и вижу что просто появился в городе..

Вообщем небуду больше оправдыватся..сами решайте..

Впервые забанят ни за что..)

 

 

Спасибо Ахмет. Веб и форум только сегодня заработали.

 

Posted Image

 

Тогда, почему не выбил дц когда вас ещё убивали? Вывод? Во второй раз вы просто не стали делать альт+ф4 вот и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...