Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Bless.gs

[5.12.2010] - DDOS атака

Recommended Posts

Сегодня была совершена новая DDOS атака на наши сервера. На данный момент атака остановлена и сервер работает в стандартном режиме. Также было принято решение использовать дорогие коммерческие услуги для обеспечения 100% защиты от подобных атак в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

зато часы/минуты випа капают....

Share this post


Link to post
Share on other sites

зато часы/минуты випа капают....

 

 

Было бы отлично что бы все время которое сайт не работает, возвращалось автоматом на каждый из аккаунтов у которых есть V.I.P.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы отлично что бы все время которое сайт не работает, возвращалось автоматом на каждый из аккаунтов у которых есть V.I.P.

 

 

а пое...ся вам не завернуть??? <_<

Share this post


Link to post
Share on other sites

сайт может и не работает но вы же пользуетесь всеми + випа в то время пока сайт офф

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завернуть. И побольше. Я не могу также пользоваться и випом почему-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы отлично что бы все время которое сайт не работает, возвращалось автоматом на каждый из аккаунтов у которых есть V.I.P.

 

Такого не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

смысл вам это покупать сервер медленно , но умирает, с вашей палитикой "не нравиться уходи" в скором времени ни кого не останеться ! я желаю вам процветания, но вам сначала стоит задумать о другом ! о массовом привлечении народу ! менее маштабные проэкты и там гараздо больше народу играет !

Share this post


Link to post
Share on other sites

В скором времени будет активный пиар сервера.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В скором времени будет активный пиар сервера.

 

О, Юлез! )))

Скажу тебе шепотом как PR-щег и рекламщег с многолетним стажем и опытом!))))

Прежде чем что-то ПиАрить и продавать - нужно сделать "клиентское предложение"...

и не просто... а конкурентноспособное

Продать можно и какашку, да вот она обнаружится довольно скоро после покупки.

Сначала нужно свой товар вылизать и довести до совершенства, а потом уже "активно пиарить" (С), в противном случае можно просто опозориться и оконфузиться )))

Ничего личного!! ;) :P

 

З.Ы. Пока не вижу ничего такого, что стоило бы выносить в широкие массы )))

Опять же, ничего личного!)))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во первых мы уже в широких массах, а во вторых пиар будет после введения нового античита и других обновлений. В третьих то что ты не видишь не значит что этого нет. Может просто нет желания увидеть или зрение плохое?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во первых мы уже в широких массах, а во вторых пиар будет после введения нового античита и других обновлений. В третьих то что ты не видишь не значит что этого нет. Может просто нет желания увидеть или зрение плохое?

 

 

а в четвертых- Джул, ты реально смотришься, как собака бомжа, которого менты хотят забрать в вытрезвитель: "не отдам! он мой и пох*й, что говно, но он мой, я должен!"

 

 

опять же, ничего личного, но впечатление именно такое...

Share this post


Link to post
Share on other sites

смысл вам это покупать сервер медленно , но умирает, с вашей палитикой "не нравиться уходи" в скором времени ни кого не останеться ! я желаю вам процветания, но вам сначала стоит задумать о другом ! о массовом привлечении народу ! менее маштабные проэкты и там гараздо больше народу играет !

 

Posted Image Пол года назад тоже умирали? Онлайн просто стабилизировался вот и всё.

Все обновления ещё в переди, анти-чит, новый сервер с повешенными рейтам, т.е. "кому в падлу качаться". А так же после нового года начнутся массовые работы над сервером. ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно следить за языком здоровяк. Пусть это было сравнение но это меня оскорбляет. Помолчи неделю

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...