Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
pochka789

Превышение полномочий, AlexKrm

Recommended Posts

1.VaderBK

2.High

3.Превышение полномочий GMa(Стоял я значит в таркане ждал сами догадуетесь кого.Пришол значит см ник Titbit и стоит.Я просто стою и бью на afk.Потом приходит AlexKrm и сливает меня и еще какогото типа который только что подошол.Стаёт Phonomanom.Когда я умирал увидел босса, Алекс должно быть его уже слил и как только я подошол он телепортнулся и отмылся через ГМские комманды, в какой последовательности я не знаю.Вроде в правилах писалось что ГМ не может себя отмывать, телепортировать когда он ПК)Доказательство на скрине.Сравните время.Жаль что я не успел заскринить когда он был ПК.Если что всё можно проверить по логам.

4.AlexKrm

5.

https://s61.radikal.ru/i174/1012/a5/cf97a8981f51.jpg

https://s59.radikal.ru/i163/1012/e8/540f6d2ed3a8.jpg

https://s46.radikal.ru/i111/1012/3f/71781261c5cd.jpg

P.S. на третем скрине хотел заскринить web и mu однако забыл что оно заскринит только mu.И не нужно говорить что не виноват все можно проверить по логам.

Alex ето тебе за то что какойто босс важнее знакомого или даже друга

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вадер только для тебя и только сегодня даю бесплатную подсказку (чтобы ты сам понял :D ). У меня есть вип и падали оба сервера ;)

Нет ну за тему спасибище, повеселил :D :D :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты очень подлый человек...

 

телепортнулся.. отмылся конмандами...

 

ты недалеким был, недалеким и остался: у человека ВИП, а соответственно он может отмываться за фрукты.

 

вышел с аккаунта и отмылся через сайт

 

 

обосрался на весь сервер уже 2ой раз... иди еще раз сет заточи :D :D

 

..................................................................

 

warn 10% & Read only 3 day

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вы приколисты, а тот факт что с таркана от телепортнулся в лору при мне не волнует?Когда он был пк?Или он отмылся фруктами прямо в игре?Администрация всё может проверить в логах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сука ето не мат, а литературное слово)Иди книжки читай.Может поумнееш и осознаеш что ты тут не самый умный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

тогда в наркоконтроль звонить надо, вадер укурился и собак женского пола в му видел :P

а мама с папой что скаааажут? ой-ё-ёй

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да тебе какая разнится?Может я не туда написал.Ето вообще не твоё дело если я пишу НЕ маты

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тебя гнобил и гнобить буду, чмошник

такое вот у меня дело:P

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если где ты там работаеш/учишся тебя считают чмошником ето не значит что все люди чмошники.

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему все чмошники? не все... чмошник только ты

 

 

ЗЫ: РО мне дайте, а то сейчас разойдусь)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

что за life чат устроили... охренели...? ещё один пост здесь увижу по неделе warna влеплю

Share this post


Link to post
Share on other sites

отмыца фруктами, это преступление ? какое превышение, каких полномочий ? что за чушь ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

1е)Рид онли зачем дал?Я написал ето до того как увидел что написал ты.

Неужели хоть раз я смогу доказать свою правоту.Посмотрите на время которое на скринах веба и скринах того как я подошол на спот.Как только я подошол на спот после того как он меня слил и телепортнулся я сразу же сделал скрин.Время как видим 22:33, время когда он уже был отмытый 22:34 я конечно сначала тоже засомневался когда вы рассказали про фрукты.Но обьясните мне как за 1 минуту чел может выйти с игры, отмыться, опять зайти, телепортнутся в лору, и выйти если чтоб только выйти и отмыться нужно 2 минуты чтоб подождать пока вышел?Ето невозможно!Что вы на ето скажете?

P.S. ето при том что web запаздывает и сразу не может показать где находится персонаж.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объясняю для отсталых в развитии... У меня есть ВИП. Падала 2 Сервера. После того как я слил вас, забрал боса, я нажал "сменить сервер" и появился на том же месте на випе. Слил 2го боса. И если ты не совсем нуб должен знать что возле заикана есть окно в кантуру, в котором я удачно мыл свои 4 кила афк с 10.35 до 10.57 (т.к. смотрел 1 тайм матча "Динамо - БАТЭ"), после чего как ты уже успел заметить тп в лору 1 сервер.

1)Каким образом ты меня видел через 3 мин в лоре? :blink:

2)Зачем нести бред, будь добр скажи?

3) Коль тебе дали ро (заметь не я), не стоит заходить на другой ацц и продолжать это. Или ты добиваешь бана по айпи?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...