Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
kazi4eg

4.7 medium

Recommended Posts

Сыграли эмоции

Rec Нужно терпеть,нужно...О чем вобще может быть речь в интернете

У нас правило,увы 14 дней

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот персонаж ,провоцируя меня ,сам отписывает в ги что мы лохи,как это понимать???

Темболие я ничего такого злостного не совершил,если играешь с людьми то в первую очередь нужно быть человеком,с его стороны это не соблюдалось,я ответил тем же!А то что я написал ничего оскорбительного не несло!

Администрация надеюсь вы адекватно примите меры по поводу этого персонажа!темболее он не одного меня доставал своими неадекватными действиями!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот персонаж ,провоцируя меня ,сам отписывает в ги что мы лохи,как это понимать???

Темболие я ничего такого злостного не совершил,если играешь с людьми то в первую очередь нужно быть человеком,с его стороны это не соблюдалось,я ответил тем же!А то что я написал ничего оскорбительного не несло!

Администрация надеюсь вы адекватно примите меры по поводу этого персонажа!темболее он не одного меня доставал своими неадекватными действиями!

 

Очень жаль. Закон суров, но это закон. Ты согласился с правилами когда регистрировался. Выкладывай скрины на данного персонажа - рассмотрим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая угроза!!!!????

Это был просто вопрос!!!на провокацию!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...