Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
amph2

Предложение !

Recommended Posts

Предлагаю что бы Суто устроил Опрос на тему о Локо.

 

Вопрос : Снять ли с Локо полномочия ГМА.

 

Посмотрим , как проголосуют игроки и исходя из голосов решить его судьбу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это решать не вам

Share this post


Link to post
Share on other sites

ахаха))

Низы хотят, но не могут; верхи могут, но не хотят :D

что-то это мне напоминает...

Пролетарии всех стран, объединяемся^^

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сенат избран не народом, стало быть и не народ решает кому оставаться, а кому уходить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю что бы Суто устроил Опрос на тему о Локо.

 

Вопрос : Снять ли с Локо полномочия ГМА.

 

Посмотрим , как проголосуют игроки и исходя из голосов решить его судьбу.

 

Особо говорливый поглежу??? мож проголосуем бан дать тебе или нет

 

П.С а мне так захотелось

Share this post


Link to post
Share on other sites

Jules , так вот я и призываю Суто дать нам такую возможность. решать. В конце концов без игроков не было бы сервера , значит мы тоже имеем определённое право голоса. А когда со стороны гмов такой произвол - я считаю что мы тоже в праве решать судьбу сервера. Ведь нам тут играть. А гм - это всего лишь один человек , его заменить не проблема.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сенат избран не народом, стало быть и не народ решает кому оставаться, а кому уходить

 

Да хрен с ним пусть народ ничего и не решает, хотя это конечно по меньшей мере странно, но дело совсем не в этом. Провести голосование как простой социологический опрос, узнать общественное мнение... Пусть ничего и не значащее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да нормальный он, только конечно порой перегибает палку

Share this post


Link to post
Share on other sites

повертеть бы его на оной палке=\

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю что бы Суто устроил Опрос на тему о Локо.

 

Вопрос : Снять ли с Локо полномочия ГМА.

 

Посмотрим , как проголосуют игроки и исходя из голосов решить его судьбу.

 

+1 v4era Loko delal DC i potom postavil PK igraku ! kakoje on imejet pravo tak postupatj ! igrovije situaciji on dolzen kak igrok razrulivatj a ne kak GM ! es4e i GM s zen klikereom :D Loko vse testirujew ? :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет :)

 

Положение в Cенте какое-то время означало развивать сервер, а потом как такая возможность пропала, то Сенат стал местом для приколов :) Делать( по существу) ни кто не станет, так как просто нет не сил, ни желания, поэтому остаётся только использовать свой статус по максимуму и делать из этого фан :)

А самое смешное, что когда Суто на вопрос игрока отвечает - фишка блесса это вполне нормальное проявления юмора, но когда игроки начинают делать фан из этой фразы - закрываем им рот, через Read Only :)

 

Jules, я написал это из того, что на самом деле тут творится, мне не нужны ни Пенданты, ни Винги, я об этом написал ещё в Сенате. Я спокойно могу всё купить :)

Поставь ты хоть 10 раз Read Only, ни чего не изменится :)

 

Прошло много времени, что было сделано, кроме использования своего статуса в развитии фана для себя самого? ДЦ, отмывание киллов, возможность закрывать всем рты на форуме когда захочу и т.д. и т.п. :)

Как работали баги так и работают, как работали проги по сбору дропа, спид хаки и т.д. так и работают, а когда над вами делают фан, что вы бездействуете начинается агрессия :)

 

Вам открыто пишут о использовании своего положения в явно не правельных целях, о ошибках и проблемах, на что следует - не вам решать, Read Only, а не сделать/решить-ли тебе проблему самому и т.д. и т.п.

 

За что сейчас мне дашь Read Only - за антирекламу? Мне всёравно что будет придумано в этот раз=) , слишком много фактов, которые как бы вы не прятали, как бы вы не наезжали на самих игроков, что типо их проблемы или не им решать, разультат увидишь сам, им тупо надоест терпеть :)

 

Ведь игра должна приносить удовольствие не так-ли? :)

 

Спасибо за внимание,

с уважением IFuryI.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты не знаешь чем я занимаюсь в сенате. Как ты можешь кого либо из нас винить в бездействии если сам, будучи в сенате, был просто отшельником, от которого за всё время я увидел один пост, в котором ты просил за свою работу шмот +алл. Я делаю свою работу в своё удовольствие и на благо сервера. Делаю все, что позволяют мне мои возможности. Делаю безкорыстно и не использую своё положение. Сенат - группа людей, заинтересованных в развитии сервера и не требующих чего либо взамен. Я соответствую этим словам и буду дальше помогать серверу развиваться. И еще.. Не всё, что позволено cyto позволено и вам.

 

Говорю только за себя, так как не знаю что там творится в голове у других людей. Хотя полностью уверен еще в своём товарище Queen.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты не знаешь чем я занимаюсь в сенате. Как ты можешь кого либо из нас винить в бездействии если сам, будучи в сенате, был просто отшельником, от которого за всё время я увидел один пост, в котором ты просил за свою работу шмот +алл. Я делаю свою работу в своё удовольствие и на благо сервера. Делаю все, что позволяют мне мои возможности. Делаю безкорыстно и не использую своё положение. Сенат - группа людей, заинтересованных в развитии сервера и не требующих чего либо взамен. Я соответствую этим словам и буду дальше помогать серверу развиваться. И еще.. Не всё, что позволено cyto позволено и вам.

 

Говорю только за себя, так как не знаю что там творится в голове у других людей. Хотя полностью уверен еще в своём товарище Queen.

 

Интересно чем же там каждый из вас занемается. ;)

п.с. куплю трусы

Share this post


Link to post
Share on other sites

а кто так в тему удалил сообщение youth с предложением реально пересмотреть содеянное?(да, не подумала и написала, но за ней убрали.) Rentus дал 2 месяца бана за оскорбление ГМа, но не занимался хренью как Локо, так пускай дадут кому надо 2 месяца + Локо месяц отсидит, красавец этакий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты не знаешь чем я занимаюсь в сенате. Как ты можешь кого либо из нас винить в бездействии если сам, будучи в сенате, был просто отшельником, от которого за всё время я увидел один пост, в котором ты просил за свою работу шмот +алл. Я делаю свою работу в своё удовольствие и на благо сервера. Делаю все, что позволяют мне мои возможности. Делаю безкорыстно и не использую своё положение. Сенат - группа людей, заинтересованных в развитии сервера и не требующих чего либо взамен. Я соответствую этим словам и буду дальше помогать серверу развиваться. И еще.. Не всё, что позволено cyto позволено и вам.

 

Говорю только за себя, так как не знаю что там творится в голове у других людей. Хотя полностью уверен еще в своём товарище Queen.

 

1. То, что я сделал было задолго до тебя, я занимался развитием Main`a. Полистай форум может найдёшь.

2. То что я делаю только по существу и не люблю трепаться не о чём в skype на адм. канеле, то даже мне не чего сказать... я такой, если не трепался, не значит что ни чего не делал.

3. Когда я увидел что, развитие сбалансированной игры и развитие Main`a интересует только меня, а остальным просто охота потрепаться, действительно заставило меня задуматься и я специально перестал, что-либо делать. Что на это последует, если человек ни чего не делает?=) Правельно - его выгоняют, да мой уход из Сената, созданная провокация :)

4. egorov, чем вы занимаетесь?=) Мне скинуть разговоры из Skype, чем вы занимаетесь? :) Слишком подло, честно не стану=)

5. А теперь интересный пример -

Вызвали политика на передачу -

 

Вопрос: "Что вы зделали в текущем году?"

Ответ: "Ну если вы обратите внимание, на ету диаграмму, вы увидите тенденцию увиличения процента..."

В: "Это очень интересно, но скажите пожалуста что конкретно было вами сделано?"

Отв: "Вы можете увидить как бдагополучно растёт..."

В: "Простите, был вопрос - Что вы сделали?"

 

И он так и не смог ответить :) Примерный разговор чиновника в одной из передач в Латвии :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю, что я делаю и что будет еще сделано с моей подачи. Смогу ответить на такой вопрос без затруднений.

 

А что тебя тут держит, если всё так хреново?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю, что я делаю и что будет еще сделано с моей подачи. Смогу ответить на такой вопрос без затруднений.

 

А что тебя тут держит, если всё так хреново?

 

 

Что бы меньше было текста :)

 

1. С чего началось? Я завёлся с того, что вы начали наезжать на игроков :blink: , что чуть-ли не они виноваты, что оказались в положении - бага/лага/ошибки/недочёта. Что если не нравится - закрой рот и играй или свободен, или а не сделать-ли тебе это самому( что-то исправить, что-то доделать). edited плюс вся эта чернуха с использованием своего положения и тупо прекрываясь возможностимя Сената, гноить игроков или просто использовать такое как смывание киллов и т.д.

Я сам давно только ставлю афк, спроси на серевере=) Меня там редко видят=)) Как мы забрали мелкого в Англию, времени на игру нет.

 

2. Ты спрашивал что я сделал? - Это было моё начало, я действительно хотел развивать Main

Готовы-ли мы развивать сервер? Пишем свои идеи и предложения тут=)( топик далеко не ушёл, можно и без поиска в Предложениях найти), если действительно интересно - почитаешь, захочешь узнать ещё, скажу где ещё остались мои порывы сделать мир лучше :D

 

3. Так же как и Рентус, когда зацепиться не за что, вы меня обвиняете в том, что пытался развести администрацию на получение вещей в игре... Тогда может перекинешь топик с Сената - сюда, пусть игроки почитают какой я есть( выгода? Сможешь ударить меня по моему самолюбию=) Только не редактируй там ни чего, мне просто тут меньше писать надо будет.

 

edited

pinachet Icon : (Today, 15:19) Jul примерное время устронения неполадок ?

Jules Icon : (Today, 15:15) Не будет. Невозможно каждому добавить день, а если тебе одному добавим то захотят и остальные и будет хаос.

tulup Icon : (Today, 15:13) ну так а +1 день к випу будет или нет,как бы это разумно???

Jules Icon : (Today, 15:11) Я сам на випе 2 мессяца уже и знаю что говорю

Jules Icon : (Today, 15:10) Такое бывает редко. Хватит из мухи слона делать

Jules Icon : (Today, 15:10) Неполадки

tulup Icon : (Today, 15:09) отлично а за что люди платят за вип,чтоб на него смотреть???

pinachet Icon : (Today, 15:09) просто хотелось бы услышать причину по которой я не могу играть на иплатном сервере

 

Далеко ходить не надо, знаешь слышал бы я это первый раз, даже не обратил внимания :)

 

Но когда я в Skype видел( как видишь если я не трепался, это не значит что меня не было и я не был в курсе событий=), что вы обсуждаете обращение игрока, который указал вместо ацц - свой ник и потерял около 300 бонусов, точно не помню, там проскочило такое -

 

"Конечно жалкого его, но если вернём ему, то попросят остальные! Так что сам виноват! Возвращать не будем"

 

Так что действительно не стоит говорить о том, что и как вы делаете.

 

Действительно произходящее не имеет смысла, пока сами игроки не поймут и не начнут действовать, мало что изменится :)

 

Удачи! ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создавая эту тему , я ни в коем случае не хотел развести балаган , где все будут друг друга в чём-то обвинять. Лично я считаю сенат вполне дееспособным , не говорю что никто ничего не делает, но , произвол надо прекратить. Как тут написали - "Он нормальный , просто иногда перегибает палку" , если не собираетесь его снимать , сделайте так , что бы палку он больше не перегибал и относился с игрокам с большим уважением , тогда и к нему относится будут хорошо. :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет :)

 

Положение в Cенте какое-то время означало развивать сервер, а потом как такая возможность пропала, то Сенат стал местом для приколов :) Делать( по существу) ни кто не станет, так как просто нет не сил, ни желания, поэтому остаётся только использовать свой статус по максимуму и делать из этого фан :)

А самое смешное, что когда Суто на вопрос игрока отвечает - фишка блесса это вполне нормальное проявления юмора, но когда игроки начинают делать фан из этой фразы - закрываем им рот, через Read Only :)

 

Jules, я написал это из того, что на самом деле тут творится, мне не нужны ни Пенданты, ни Винги, я об этом написал ещё в Сенате. Я спокойно могу всё купить :)

Поставь ты хоть 10 раз Read Only, ни чего не изменится :)

 

Прошло много времени, что было сделано, кроме использования своего статуса в развитии фана для себя самого? ДЦ, отмывание киллов, возможность закрывать всем рты на форуме когда захочу и т.д. и т.п. :)

Как работали баги так и работают, как работали проги по сбору дропа, спид хаки и т.д. так и работают, а когда над вами делают фан, что вы бездействуете начинается агрессия :)

 

Вам открыто пишут о использовании своего положения в явно не правельных целях, о ошибках и проблемах, на что следует - не вам решать, Read Only, а не сделать/решить-ли тебе проблему самому и т.д. и т.п.

 

За что сейчас мне дашь Read Only - за антирекламу? Мне всёравно что будет придумано в этот раз=) , слишком много фактов, которые как бы вы не прятали, как бы вы не наезжали на самих игроков, что типо их проблемы или не им решать, разультат увидишь сам, им тупо надоест терпеть :)

 

Ведь игра должна приносить удовольствие не так-ли? :)

 

Спасибо за внимание,

с уважением IFuryI.

 

Половина чуж, что работает у тебя? Какие баги? На эт овсё есть уже давным давно ответы, так что лесом, рид онли не остановит? Тогда по йп остановит. Надоел уже делать из себя умного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...