Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
ZoNNa

Проблема с 20-м сервером!

Recommended Posts

Уважаемые админы и игроки. Мой игровой ник ZoNNa, игровой сервер High. Несколько дней назад у меня возникла следующая проблемма: при телепортации в локации 20-го сервера у меня закрываеться игровое окно. При повторном заходе в игру мне пишет, что мой акк в сети, так что приходиться делать дискон через сайт. В чём проблема? Может кто-то знает, как её решить. Негде норм качаться, ведь на популярные карты СВ и Бараки не могу попасть. Заранее благодарен за внимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites

и так каждый раз? Ума не приложу.. Попробуй самое банальное - переустанови клиент

 

И если можешь, вспомни после каких действий началась эта проблема. В крайнем случае можно откатить систему

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня дискон был при телепорте из бараков в норию.

Перед этим я у гоблина сварил 1-е винги на ДВ.

Самое поганое, что после того, как я дисконектил свой акк на сайте, у меня пропал весь шмот, который был одет на перса.

Вот такой вот лаг.. или баг, хз но не приятно.

Спасибо админ тогда все восстановил=)

 

ПЫСЫ: кр4, как-то такие баги связаны с тем, что ты делал перед ними, вспоминайте)

ПЫПЫСЫ: коннект тут не причем скорее всего. В моем случае коннект был норм.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня такое было до элиты , элита кликер скачал посел этого ни разу не подвисало ... станно это но всё же факт

Share this post


Link to post
Share on other sites

ооо у меня сегодня была такая же ситуация,только на Main серваке. При телепортации в Норию из бараков у меня произошел дисконект.После него я решила не заходить уже в игру,а выключила комп и ушла по делам. Часа через 3 решила поиграть,запустила игру..набрала логин и пасс, и мне выдало что мой игрок уже нахидится в игре.Через сайт посмотрела,что мой игрок в онлайне и находится в Бараках по координатам как раз в том месте,где он был перед телепортацией в Норию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну ДЦ бывает дает при телепорте на 20 сервер если интернет лагает. Проверь пинг с Ригой)

Share this post


Link to post
Share on other sites

с интернетом все нормально было.Просто напугало,что персонаж был в онлайне,когда его там не должно было быть..на всякий случай сменила пасс...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этому лагу ровно столько, сколько самому серверу, устранять не станут, да обьяснить не могут/хотят :)

Если случаются DC при /move c Cry Wolf`a, Barracks, Loren на первый сервер, то есть этому не большое решение( не знаю нашёл сам, у меня работает) :)

 

Перед тем как делать /move надо около 15-20 сек полетать, желательно убить моба какого и после этого сделать /move.

 

Чаще всего такое произходит, когда ваш персонаж например в Loren и вы оффлаин, вы заходите в игру и сразу делаете /move Lorencia( например).

То есть, если вы заходите в игру и ваш персонаж на 20 сервере, лучше не делать сразу /move на первый сервер :)

 

Так же, если вы ловите ДЦ через этот лаг, то ваш аккаунт почти всегда будет "already connected".

 

P.S. Когда были PC points, при этом лаге они пропадали :) Да и многое тут есть связанное с этим лагом :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...