Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
fenomen

украли вещи

Recommended Posts

Добрый вечер дорогая администрация !

я пишу вам по просьбе другого игрока Логин ( sasukeuc ) НИК ( KostiK1 )

сегодня вечером случилась кража предметов , вор был под двумя никоми MUSOROVOZ (MG) и ApMaGeDoH (SM)

под предлогом каково то эксперимента выпросил с начало отл Grand Душа сотрудников +9 + L + inc.wiz.dmg.2 % +28 добавить потом 50 души I 50 blessov .

Далее он просто не отдал и скрылся , хотя они ( вор и потерпевший ) и втом числе я с одной Alli . Есть два Screenа .

Мой товарищ по игре ( потерпевший ) и я просят вас вернуть вещи законному владельцу а с вором поступите как считаете нужным .

будь бы я на вашем месте я бы дал бан для того что бы это не повторилось с другим игроком ведь обидно и не так охото играть после этого .

спасибо за внимание и надеемся на понимание ваши игроки !

post-13856-12858010087565_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

уважаемая Администрация, я вас очень прошу, верните эти вещи законному владельцу.. Для меня это было очень трудно, достать этот стафф и собрать столько камней. Я буду очень признателен,если вернёте украденные вещи и поставите бан этому жулику, который был в аалиансе, и воспользовался довериям.. после данного преступления, преступник сразу скрылся в гильдии Referals.

 

Повторяю было украденно 50 bless , 50 souls и exe Grand Soul staff+9+Luck+inc.wiz.dmg.2%+28add

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с феноменом.. нужно наказать человека за обман..

он тоже мну кинул на некоторое колво блесов...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все вещи вам врятли ли вернут...это уже ваш косяк...будете знать на будущее а вот бан поставят....опять же нужны скрины и оформи в тюрьму это. А историю кинь в раздел кидалы чтоб люди видели кому не доверять больше. Удачи=)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну я буду очень надеится, что хотя бы стафф вернут... а то действительно, я та нуб ещё.. с большим трудом всё доставал, и вышло так обидна.. я очень надеюсь что Админы вернут мне =(

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну я буду очень надеится, что хотя бы стафф вернут... а то действительно, я та нуб ещё.. с большим трудом всё доставал, и вышло так обидна.. я очень надеюсь что Админы вернут мне =(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень сомневаюсь что вернут . читай пункт правил 4) Администрация не возвращает не каких пропавших персонажей или пропавшие вещи. Мы не меняем пороли на аккаунты, не делаем откаты если вас обокрали или якобы обокрали. Охраняйте свое имущество и своих персонажей сами

Share this post


Link to post
Share on other sites

подавай заявку в тюрьму тут тебе ничего админы не скажут...не тот топик

Share this post


Link to post
Share on other sites

Админы, я вас умоляю поставьте ему бан, и верните пожалуиста мои вещи,которые он украл :( :( :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы издеваетесь?

Такое бывает часто, а если начну всем подряд помогать - что я могу не делать (читаем правила пункт 4), то каждый начнёт доверять и если будет обман то Администрации дадите работку смотреть логи.

 

В этом случии как я понимаю их не украли (т.е. не было взлома) Вы передали через трейд сами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но он сам писал ведь, что без кидаловы, и сам он смылся.. и что, теперь с этим ничегоо неподелаешь????

Share this post


Link to post
Share on other sites

неужели администрация неможет помочь??? Тоесть получается, я ему это всё подарил???????????? ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...