Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Jules

истории

Recommended Posts

Тут только истории касающиеся этого квеста. За флуд буду наказывать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

за окном льет дождь.

 

как всегда… как и последние 8 дней…

придя с работы я закинул шмотки в шкаф, одел свои любимые семейные трусы, натянул облезлую майку, сел за ноутбук. возможно, кто-то посмотрит со стороны и подумает, что я потерянный человек для общества, и окажется прав…а может и нет…

ну и пофигу… это мое дело, как я выгляжу в своем собственно доме.

да, на работу я надеваю костюм и завязываю галстук, а вот здесь мне ничего этого не понадобится. в конце концов, excellent venom mist armor и галстук – это звучит пошло. что такое armor? странный вопрос, видно вы никогда не играли в он-лайн игры. среди огромного количества есть одна, которая давным-давно заняла свое прочное место – это bless universe. сервер, на котором я играю, считается по праву лучшим. что подтверждают рейтинги. кстати, вам его и советую.

введя в адресной строке mu.bless.gs и раскинув статы, я запустил лаунчер.

 

-----------------------------------connect-----------------------------------

 

welcome to Bless Universe

 

так…где это я?

 

птицы, зелень, крики… ага, lorencia, рядом с торговой площадью. что там?

- s>>>scale set+all-, сколько он стоит интересно,- za bon.

- b<<<norm exl staff za kamni.- ну я могу тебе предложить serpent staff, но даже не буду, смешно. нормальный стафф в наше время купишь только за бонусы, и явно не за 12.

-ah ti gad !!! sha guild pozovu !!! oni naderut tebe zadnicu! u menia 20 bk full rez!! ti ponyal ???

-da ti znaesh’ skoka u menia ix v gilde ???

-da ya tebia ese v sadike bil !!!

ага, а это на круглой площади опять отношения выясняют. как говорится, у кого… хм… длинней… стафф, конечно, или меч. там мне делать нечего, еще заденут ненароком. сейчас к сундуку и в путь.

стоя возле ящика, я рассматривал свои скромные пожитки. да… не самый лучший набор, с таким из atlans не вылезешь. но ничего, 21 резет это только начало. посох зато красивый: excellent. сет как сет, venom mist.

 

-----------------------------------move-----------------------------------

 

«мороз - щиплет за нос». детская пословица, которая точно обрисовывает погоду. дым от костров подымается необычайно густой, градусов 20 минуса за бортом. это вам не лето. здесь вам не там, как говорится. devias всех встречает морозом. зато свежо! облачко пара, вырвавшееся из легких, напомнило мне, что надо шевелиться, а не природу рассматривать.

50 lvl и yeti это залог успеха. можно легко допрыгать до 200.

lorencia и devias, а также noria, обитель эльфов, древнейшие земли, которые сопровождали путников во все времена. мне здесь всегда нравилось.

что ж так холодно!

на споте как всегда толпа. тут тебе все представители. вон dark lord, рыцарь и сноб. на лице написаны гордость, мужественность… и ещё раз гордость. из ворот выбегает magic gladiator, рубаха парень. он тебе и мечом и посохом научился пользоваться. в любой компании всегда свой. издали слышится песня ветров: это летит прекрасная эльфийка. не знаю как так получилось, но это единственные представители прекрасной половины населения континента. а за воротами стоят в паре dark knight и dark wizard. старейшие расы.

кстати, я маг.

холодно…

 

-----------------------------------move-----------------------------------

 

- davai bafay, blin, 4e stal !!!!

- skol’ko u nego hp ????

- da ksite blin, ya 4e odin ?

- u kogo skolko rezov ???

- zavali !!!

это мы бьем золотого тритона в atlans. из подобных монстров порой вылетают интересные коробки. здесь они называются box of kundum. они сильнее, чем обычные и поэтому приходится наваливаться толпой.

- noooobbbiiii !!!!

ух ты ж ежик….ну вот, блин, всех убили. это приплыл большой дядька, чтобы забрать box себе. как всегда. приплыл? ах да… atlans – это подводный мир. здесь приходится сражаться с большими рыбами, тритонами и совсем уж страшными трехголовыми чудищами. чудо-юдо-рыба-кит…

 

-----------------------------------disconnect-----------------------------------

 

странный звук возвращает меня к реальности. звонит телефон.

-алло,- что-то голос совсем охрип,-сейчас? хорошо, через 30 минут буду.

придется срочно выезжать в офис. здесь я менеджер, а там я маг. не самый сильный, но все же маг…

 

а за окном все так же лил дождь…

 

p.s.: с уважением wizardwolf

Share this post


Link to post
Share on other sites

Легенда о Тёмном Рыцаре.

 

Вокруг тьма и злые духи, которые обитают в этих местах сотни лет, но мне пора в путь, ведь моя задача убить короля всех злых существ, а имя ему - Кундун! Этот злой монстр появился из небытия и разослал страшных существ по всему континенту MU. Но одному мне не справится, мне нужна помощь. Как написано в Священной Книге: "Три воина отправят злого короля обратно в небытие и в месте с ним заточат навсегда всех злых духов этого мира". Ну что ж, нужно идти, ведь Крайвульф - центр обитания злых духов, но мне придётся пройти весь мир, чтобы отыскать воинов, которые мне помогут, и навсегда изгнать Кундуна!

 

Вот и старый добрый стадиум, тут я обучался искусству владения мечем, но ещё здесь живёт самый страшный враг Тёмного Лорда - Гладиатор! Но не обычный гладиатор, а магический. Это первый в мире гладиатор, который сумел выучить все секреты магии, украв книгу лорда, из-за чего у них идёт воина столетиями! Жаль, что мне нужно продолжать путь, но меня ждёт Лоренсия в стране Блэсс. Мне ещё предстоит проити через много городов с злыми существами!

 

Вот и Аида. Тут мне будет не легко, ведь редко кто мог выбраться из этих джунглей, но мне помогут мои острые клинки. Хмм, странно... Что это за звуки? Я пробежал несколько метров и увидел Эльфа, который сражался против монстров. Я выскочил из кустов, добил всех монстров и помог эльфу с его ранением.

- Ты как? В порядке? – спросил я его.

- Да, со мной всё хорошо, - ответил эльф. - Кто вы?

- Я - Тёмный Рыцарь. А ты - Эльф, так ведь? – снова спросил я.

- Да, Рыцарь, я иду в страну Блэсс, в город Лоренсия, чтобы собрать воинов и заточить злого Кундуна навсегда! – ответил эльф.

- Пойдем со мной, вместе мы сможем его победить.

- Я пойду с тобой и помогу тебе, доблестный рыцарь!

И продолжили наше путешествие вместе. До страны Блэсс оставалось всего пару месецов…

 

Вот тёмный город, где от жителей остались лишь их кости и неприкаянные души, которые ищут своё место. Но тут у нас не будет проблем - в этом городе обитают лишь низшие существа.

- Мне кажется или действительно холодать начало? – спросил меня эльф.

- Нет, тебе не кажется. Мы приближаемся к городу Дэвиас, а там как минимум -30. Не волнуйся. Мы найдем место для отдыха и разведем костер, – успокоил я своего спутника.

Спустя неделю мы вошли в город. Но здесь было спокойно и людно, и людям было не страшно, потому что город защищался бдительным гарнизоном, который не пропускал ни единой темной души. Переночевав и набравшись сил, мы отправились в дорогу. Нам оставалось где-то месяц пути к Лоренсии.

 

Вот мы и на месте. Тут собрались люди со всего континента, ведь вся остальная часть мира захвачена монстрами. Блэсс - единственная страна, которая сумела себя защитить благодаря своим сильным гильдиям. Одна из таких гильдий - это ГеспатО, где я и нашел третьего воина. Этот воин был великим магом, его звали Мастер Душ! Именно он сумел наделить каждого воина частицей энергии, благодаря которой злые духи не могли приблизиться к городу.

 

На весь путь я потратил два года, но я не сдавался и дошел до города. Но самое страшное было впереди. Битва с Кундуном могла забрать наши жизни, но, собравшись вместе, мы смогли одолеть его. Когда битва закончилась, то мы увидели, что все злые монстры остались в этом мире, хотя и намного слабее, чем до этого, и мы все решили продолжать свой род и искать учеников, чтобы мир MU был защищён от зла!

 

Вот так страна Блэсс и стала убежищем для всего мира, так как все остальные страны были повержены. Лорд и Гладиатор присоединились к нам, но, скрывая от всех, продолжали войну друг против друга.

Share this post


Link to post
Share on other sites

темнота... ощущение невесомости... слабость, будто из меня кто-то высасывает энергию... Голос: "Смертный, возжелавший бессмертия и получивший его, готов ли ты заплатить за него?" "Готов." Ответил еще один голос, который принадлежал мне, но доносился откуда-то из пустоты. Вспышка.

"Идиот... Знай я чем все обернется, брался бы за это? Сомневаюсь. А ведь так хотелось. Кто не рискует, тот шампанского не пьет - не каждую поговорку сочинял мудрец. Я рискнул, пью мочу уже который век..."

Солнечный луч ударил в закрытые веки. Я поморщился, с трудом открыл глаза. Надо мной было голубое небо. Я сглотнул и повернул голову набок: зеленая трава, зеленые деревья, кузнечики, птицы. Эту идиллистическую картину портила лишь ограда и каменные плиты торчащие из земли. Здравствуй Лоренсия, здравствуй кладбище. Я полежал еще немного, подождал пока проясниться голова и кровь наполнит мои конечности. Я поднялся на ноги и побрел к городу. Искать глазами городские башни не приходилось, дорогу от этого места до города я прошел бы и наугад. Несколько столетий назад в каждое свое новое воплощение я осторожно пробирался между деревьев и кустов, избегая встреч с местной живностью, чтобы дойти до города целым и невредимым, теперь же ноги несли меня по привычному маршруту, взгляд был уперся в землю, меня ни капли не интересовала ни флора, ни фауна. Вдруг я увидел подол мантии перед и костлявые пальцы ног собой. Лич. "Бааа, какие люди, а я уж было подумал, что мы никогда не встретимся". Я поднял голову и посмотрел в темный круг капющона, две красные точки посреди капюшона блеснули, костлявая рука взмахнула посохом и до ушей донесся знакомый свист метеорита. Удар громадной силы проломил мой череп, непослушное тело упало наколени, темнота...

Открываю глаза и вижу, что я посреди торговой площади столицы Му - Лоренсии. Голова немного болит, взгляд мутный, но я уже в городе. Довольно оригинальный способ перемещения, зато быстрый. Со временем привыкаешь к многочисленным смертям и даже в смерти находишь свои плюсы. Так, на повестке дня у стоит поиск оружия и доспехов. Денег нет. Это плохо. Придется заняться рекетирством. Иду через всю площадь в оружейную лавку, и друг вижу посреди площади огромного ядовитого голема... Странно, впервые такое вижу. Хм... ну-ка подойдем поближе. "Эй, зеленый!". Хрустя камнями корпуса голем повернулся ко мне и... убил. Воскреснув еще раз, я обалдел. На городе же обычно лежит заклятие усмирения! Какого же черта меня убили?! Ну да ладно не велика потеря... Обходя голема стороной, я увидел, что посреди площади очерчен магический круг и голем стоит внутри этого круга. Оригинальный и бесполезный идиотизм. Понты местных магов.

Не буду описывать процедуру получения амуниции, скажу лишь, что на первых порах добывать доспехи таким образом мне было противно, но я опять же привык со временем. Доспехи и оружие у меня есть. Теперь можно прокладывать дорогу к своей главной цели. Точнее это всего лишь подцель. Главной своей цели я до сих пор не знаю. мммм...я на распутье, четыре выхода из города. Куда идти? Пойду на запад, так ближе к Давиасу. Знакомый выход, знакомый мост, знакомое лицо стражника, знакомое "Удачи в пути"...

Не успели башни Лоренсии скрыться из вида, как я на меня напал "Ежик". Точнее он втоптал меня в песок дороги и прошел мино вероятнее всего даже не заметив. Вот чертовщина. Что за мир! "Ежики" должны быть в Затерянной башне! Как меня бесит этот мир. Такими темпами в Давиасе я вообще от танталоссов буду бегать, а До калимы 7 вообще никогда не доберусь... Ныкаясь от "ежиков" истребляю мелкую живность и чувствую как с каждым взмахом меча мои руки наливаются былой силой, реакция улучшается, а движения приобретают четкость и точность.

Как обычно дни сливаются с ночами. Я существую в режиме автомата: только и делаю, что сплю, ем и дерусь; ем, сплю и дерусь. Куда же без этого. Я должен достичь былых высот и убить Кундуна! быть может на сей раз это будет конец...

Вот я и в Давиасе. Смена окружения мне будет очень кстати. Еще очень кстати было бы сменить гардероб, ибо при - 25 не побегаешь с голой задницей. хм... Аккуратно обхожу центральную площадь стороной, так.. на всякий случай, меняю трофеи, найденные в лоренсии, на новую амуницию и иду на выход. Меня ждет дорога к Затерянной башне! Ага, стоп... Нужно бы запастись чем-нибудь горячительным, т.к. будет холодно, очень холодно. Набиваю рюкзак доверху бутылками спирта и выхожу.

Выхожу и понимаю, что вышел зря. На меня напала банда рыцарей-отморозков из замка хаоса. Нет, ну это действительно идиотизм! Видимо на пятый день у творца этого мира была попойка, а на шестой день(день довершения мира) было жестокое похмелье.

 

 

 

 

Зацените начало. А то у меня нечто на 100500 страниц получается. Если фуфельно, то и продолжать не буду)))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стою я на перроне Рижского вокзала, до отправки моего поезда осталось около десяти минут. Подходит ко мне женщина с двумя довольно крупными чемоданами, и просит меня посторожить, ей срочно надо найти мужа. Я стараюсь ей объяснить что у меня через пару минут поезд уходит, она ни в какую, мол она все успеет. Надо сказать что кроме меня и этой женщины больше вообще НИКОГО не было!!! Ну значит оставляет онa мне свои чемоданы и исчезает. Я жду, курю... Остается меньше минуты, мне надо ехать, а тетки все нет! Тут я заметил полицейского, подозвал его к себе и чемоданам, очень быстро рассказал ему свою ситуацию, и собираюсь уходить. Страж порядка выдает мне, мол пока никуда не ходи, и при этом открывает чемоданы один за другим. Содержимым чемоданов оказываются пачки долларов! Два полных чемодана американских денег! Недолго подумав полицейский начинает рассовывать по своим карманам пачки валюты, немного подумав, я начинаю делать тоже самое. Воoот в этот самый момент я просыпаюсь и трачу следующую минуту на вытаскивание простыни из своих трусов, которую я по всей видимости во сне туда вместо денег засовывал... B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, не в тему, да, взято с Ру-нета, НО мне понравилось, и Я хотел поделится...

 

 

 

 

Каждый обитатель квартиры, в которой жил и я, знал, насколько Уродливый был уродлив. Местный Кот. Уродливый любил три вещи в этом мире: борьба, поедание отбросов и, скажем так, любовь.

Комбинация этих вещей плюс проживание без крыши оставила на теле Уродливого неизгладимые следы. Для начала, он имел только один глаз, а на месте другого зияло отверстие. С той же самой стороны отсутствовало и ухо, а левая нога была когда-то сломана и срослась под каким-то невероятным углом, благодаря чему создавалось впечатление, что кот все время собирается повернуть за угол. Его хвост давно отсутствовал. Остался только маленький огрызок, который постоянно дергался...

Если бы не множество болячек и желтых струпьев, покрывающих голову и даже плечи Уродливого, его можно было бы назвать темно-серым полосатым котом. У любого, хоть раз посмотревшего на него, возникала одна и та же реакция: до чего же уродливый кот. Всем детям было категорически запрещено касаться его. Взрослые бросали в него камни. Поливали из шланга, когда он пытался войти в дом, или защемляли его лапу дверью, чтобы он не мог выйти.

Уродливый всегда проявлял одну и ту же реакцию. Если его поливали из шланга — он покорно мок, пока мучителям не надоедала эта забава. Если в него бросали вещи — он терся о ноги, как бы прося прощения. Если он видел детей, он бежал к ним и терся головой о руки и громко мяукал, выпрашивая ласку. Если кто-нибудь все-таки брал его на руки, он тут же начинал сосать уголок рубашки или что-нибудь другое, до чего мог дотянуться.

Однажды Уродливый попытался подружиться с соседскими собаками. В ответ на это он был ужасно искусан. Из своего окна я услышал его крики и тут же бросился на помощь. Когда я добежал до него, Уродливый был почти что мертв. Он лежал, свернувшись в клубок. Его спина, ноги, задняя часть тела совершенно потеряли свою первоначальную форму. Грустная жизнь подходила к концу.След от слезы пересекал его лоб. Пока я нес его домой, он хрипел и задыхался. Я нес его домой и больше всего боялся повредить ему еще больше. А он тем временем пытался сосать мое ухо. Я прижал его к себе. Он коснулся головой ладони моей руки, его золотой глаз повернулся в мою сторону, и я услышал мурлыкание, даже испытывая такую страшную боль, кот просил об одном — о капельке привязанности! Возможно, о капельке сострадания. И в тот момент я думал, что имею дело с самым любящим существом из всех, кого я встречал в жизни. Самым любящим и самым красивым. Никогда он даже не попробует укусить или оцарапать меня, или просто покинуть. Он только смотрел на меня, уверенный, что я сумею смягчить его боль.Уродливый умер на моих руках прежде, чем я успел добраться до дома, и я долго сидел, держа его на коленях. Впоследствии я много размышлял о том, как один несчастный калека смог изменить мои представления о том, что такое истинная чистота духа, верная и беспредельная любовь. Так оно и было на самом деле. Уродливый сообщил мне о сострадании больше, чем тысяча книг, лекций или разговоров. И я всегда буду ему благодарен.

У него было искалечено тело, а у меня была травмирована душа. Настало и для меня время учиться любить верно и глубоко. Отдавать ближнему своему все без остатка.

Большинство хочет быть богаче, успешнее, быть любимыми и красивыми. А я буду всегда стремиться к одному — БЫТЬ УРОДЛИВЫМ ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта игра паразит,она всасывает тебя,

Черт ну все хватит опять все с начало

Для меня развлечение,для кого то чепуха

Сажусь удобней включаю комп и вдруг все вокруг странно замерцало.

Закружилась голова комната какой то хаос

Странно как то меня глючит вдруг мелькает гоблин чаос

Вроде бы ничё не ел и курил два дня назад

Что за хрень перед глазами Блесс Му Онлайн сервер Хайг

Пальцы набирают ник пароль секунды две и что же

Монитор всосал меня это мистика о боже

Я смотрю по ту сторону экрана на пустой диван

Не пойму что происходит ведь я только был там

А вокруг темнота я в каком то пространстве

И вдруг опять свет в глаза,вырубает что же дальше

Просыпаюсь в ушах звон где то шум водопад

Холодно бьет озноб я одет в какой то треп

Вдруг опять меня уносит секунда две тишина

Я стою на площади и вдруг голоса

Куплю блессы продам шмот помогитее в Бараках фоно

Поменяю шмот Веном, +5 kill?,кундум за скока?

Инстинктивно иду к банку а вокруг просто монстры

Крыльями своими машут и сверкают ярче звёзды

Кто то что то предлагает но я пробегаю мимо

Вот он банк жму окей что же вижу мля вот диво

Уменя лежат доспехи меч Сатаны и даже крылья

Одеваюсь Боты жмут....ещё чуть чуть и вот он Я

Иду к лесу о примета сверxу птиц на меня какнул

Не расстраиваюсь клево значит буду я богатым))

Эльф какйто у ворот видно просит подояния

Вышел вытащил я сворд черт что же за проклятье

На меня летят такие маленькие драконята

Я бегу и тут на встречу мне такие паучята

Но ничё я ведь герой значит буду с ними биться

Жаль их много я один и кричу кто не боится

И они ко мне толпой меч упал закрыв глаза

Треск тихо я живой Дисконнект )))во зараза.....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ах эта свадьба!!!

 

 

Жила была в далекой noria эльфийка tomsana и где-то ,неподалеку

от неё, в славных и постоянно хронящих в себе опасностях,джунглях kanturu ,

жил прекрасный маг - hotkoxx.

Они были совершенно разные!

Она порхала как бабочка,а он был ангелом!

Пока он бил Gold'ов чтобы раздобыть коробочку с вещичкой,

она бегала в отдаленых краях devias3

и убивала злобных Elite Yeti.

Так вот,однажды они встретились у магазина в noria и

полюбили друг друга с первого взгляда!

К сожелению,им было не суждено быть вместе,

ведь hotkoxx был в guild FREEDOM,

а tomsana в BUBLIK'ах!Но не смотря на это,

hotkoxx все обдумал и преглосил эту эльфийку на обед.

Она немного покраснела,и на следуюшем же выдохе ответила ему ДА.

И вот,уже на следующий день состоялся обед при свечах)

hotkoxx слетал в lorensia за отменным Alkogol

и они выпели по бокальчику)

Но тут он не сдержался и попросил у неё руку и сердце!)

при этом он подарил tomsan'е Excellent Ring of Fire +dd)

Она согласилась,но с условием что свадьба

будет прямо сдесь и прямо сейчас!

Что же делать???Но бедный hotkoxx не растерялся!

Он стал созывать гостей и покупать у всех hear of love (для солюта).

tomsana била очень рада!она просто теряла сознание от восторга!

к сожелению у неё небыло времени даже на это(

Её надо было придумывать разные конкурсы для гостей!

Время течет быстро и вот уже начинается церемония)

Все гости радовались,плясали,пили,ели)

после пошли конкурсы)Победители получили бонусы и одежду)

Вообщем все остались довольны)

Молодожены неуспели оглянуться как их guild стали друзьями)

Но вот теперь пора задуматься и о детях!

Они долго решали,думали......Кого же хотят?

Вскоре у них появилась дочь-lera96)

Она у них была самой любимой во всем мире MU)

Но вдруг её украл злой дядя Alekseihik.Он просил выкуп!

Но они были умнее!и решили словить его на кликере!Дождались пока он

будет AFK и начали кидать Gold medal (включив при этом запись видео).

Это снятое видео скинули на форум ,и уже на следующий день Alekseihik

был в Тюремном дворе,а lera96 со своими родителями)

После жили они и не тужили)Весь сервер был спокоен и рад за них!

И на последок желаю вам такой же светлой и насыщенной

историями ЛЮБВИ,как у этих двух персонажей!))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодаря этой игре мы откроем новый мир,

А это не опасно?Нет что Вы

Мы разработали совершенный сервер

Нужны только игроки...но для начала

Присаживайтесь вот очки,мы сейчас вам все расскажем

Мы создали Bless Bless Universe 3D

Один момент и мы покажем

_______________________________________

Настала новая эпоха вокруг земли сгустилась тьма

И только тот кто храбр сердцем сумеет победить врага

Исчезли континенты страны теперь другие города

И землю окропляет кровь идет борьба добра и зла

Над головой серое небо а под ногами листва

Все время дует этот ветер да это Лоренсия

Здесь будет появляться каждый кто начинает свой путь

Четыре выхода и крепость ну а за ней тебя ждет смерть

Есть Давиас здесь -20 а может -45

Но не успеешь ты замерзнуть меч в руки дальше надо гнать

А городов здесь очень много и в каждом ждет нелёгкий бой

Тепер давай поговорим о том кто будешь ты такой

Есть Тёмный Воин Маг и Эльф а также Лорд ты выбирай

Дай имя себе ты достойно ну и давай путь начинай.....to be continued

Share this post


Link to post
Share on other sites

Миф...

 

Слухи о Черном Тигре к нам в Bless пришли из Крайвульфа, где, после победы над Кундуном, прямо посреди непроходимой чащобы леса построили замок в честь освобождения города. Наставник магов был на прогулке, где он и увидел это странное существо. Он его описывал как черного тигра, на котором была броня, испещренная странными символами, а от самого зверя исходили электрические разряды. После того как маг пришел в себя, он телепортировался в замок из последних сил. Как только он попал в замок, то сообщил об этом существе гвардии, которая сразу подалась в разведку. В то же время прибыл Лорд с просьбой одолжить материалы для постройки ворот в Лоресии. Маг сразу всё ему рассказал, и Лорд помчался в Лоренсию чтобы рассказать об этом существе.

 

К тому времени когда слухи уже дошли до нашего знакомого Тёмного Рыцаря, он обучился искусно владеть мечем у своего наставника и получил звание Мастера Мечей. Услышав эти новости, он решил отправиться в Норию, где жил мудрый гоблин, который хранил книгу знаний. В ней были описаны все монстры, которые обитают в этом мире. Как только Мастер рассказал о загадочном тигре, гоблин не задумываясь понял о ком идёт речь, ведь не зря он хранитель и создатель этой книги, он её знает наизусть. Гоблин рассказал что это существо - тигр принадлежавший ужасному воину, который лишал жизни всех на своём пути. Он желал завоевать Крайвульф, но его остановила наша армия и убила его, а тигр остался в живых, прячась в чаще лесов. После смерти воина его душа перешла в тело животного, а ведь душа воина была тёмной, поэтому этот тигр такой необыкновенный. После полученной информации мастер снова пришел в Лоренсию и всё рассказал. Но никто не верил не единому его слову, так как все мудрецы были стары, а люди верили только в то что они видят. Все считали это мифом, но только не наши три воина и мудрецы. Герои отправились в Крайвульф, узнав, что люди, не слушавшие мудреца, выходили из замка и пропадали. Обыскав половину Крайвульфа они уже потеряли надежду, но внезапно герои услышали странные звуки и поспешили на шум узнать в чем дело. Углубившись в чащу леса они увидели всех пропавших людей, которые стояли сбившись в толпу и не шевелились. Когда воины подошли поближе, то они увидели огромный страх в глазах людей, но не могли понять в чем дело. Тогда маг и рассказал всем о невидимом круге, который излучал странное электричество, но для мага не было проблемой его разрушить. Спася всех людей, воины отправились в Лоренсию, но они не захотели рассказывать людям об этом случае и продолжали жить своей жизнью. Люди продолжали считать Черного Тигра мифом, а мудрецы прекрасно знали, что это не так…

Share this post


Link to post
Share on other sites

вобще-то я не должен отбирать у вас хлеб, поэтому в конкурсе не участвую. но раз начал уже писать - получайте:) креос сыроват и не закончен, но если кому понравится то могу и продолжить, так чисто для фана :)

 

резонанс миров

…so be careful what you wish for

you just might get it

if this is what you live for

you might as well forget it

you don't know what you're in for

this war will never end

be careful what you wish for

you just might get it

you just might get it

so hold tight…

zebrahead

 

бросив тяжелый рюкзак на тумбочку и закрыв входную дверь, димка подошел к своему старенькому компьютеру, подаренному ему родителями два года назад на день рождения, и включил его. до прихода мамы с работы оставалось три часа, а отец вообще должен был вернуться из командировки поздно вечером, поэтому дима, стараясь не думать о полном двоек дневнике, привычными движения мышки запустил ярлык «play main.exe» на рабочем столе. в Bless Universe он играл около недели и уже успел прочно обосноваться на одном из первых в рейтинге серверов – mu bless. подключившись к серверу и выбрав своего персонажа, парень отправился на поиски спота – места где можно «прокачать» своего персонажа и выбить для него разнообразную амуницию из монстров. обойдя все знакомые споты и не найдя ни одного свободного, парень перешел к плану «b». выбрав место, занятое персонажем с виду более слабым, димка подошел и, забирая весь опыт и ценные вещи, тоже начал убивать монстров. простояв так около минуты он решил перейти к завершению плана «b», и открыл панель ввода сообщений.

- тут? – спросил он своего конкурента. тот не подавал никаких признаков жизни и лишь упорно колдовал излюбленное магами (а это, в отличие от димкиного рыцаря, был именно маг) заклинание evil spirits. парень, убедившись что противника нет на месте, злорадно ухмыльнулся и, нажав клавишу ctrl, убил несчастного мага, тем самым став единоличным хозяином спота. включив автокликер и понаблюдав несколько минут как качается его персонаж, парень поднялся со своего кресла и довольный собой отправился кухню перекусить. съев пару бутербродов, димка вернулся к компьютеру и был неприятно удивлен: его рыцарь стоял в safe zone – месте, где воскресают все персонажи после смерти. это могло значить только одно – кто-то забрал его спот, поскольку монстры такого сделать не могли – димкин рыцарь был слишком силен для них. вернувшись на спот он удивился снова – на споте стоял тот самый маг, которого он пытался выжить. дима снова нажал ctrl, дав волю своим виртуальным клинкам, однако на этот раз реакция мага была мгновенной – он развернулся и обрушил на рыцаря град метеоритов. снова очутившись в safe zone и придя в себя после увиденного, димка вновь отправился на спот, но маг, не давая рыцарю ни малейшего шанса, снова отправил его на кладбище. парень не сдавался, он снова и снова возвращался на спот, но каждый раз его рыцарь падал замертво испепеленный огнем, раздавленный метеоритами, отравленный ядом. димка лютовал. он яростно бил по клавиатуре, выкрикивал изощренные ругательства, которым его научили ученики старших классов, и описывал в игровом чате различные виды особо изощренных расправ, которые ожидали мага в ближайшем будущем. проиграв схватку в очередной раз, парень вскочил с кресла и, с силой ударяя кулаком по клавиатуре, крикнул:

- да как же так?! что за персонаж такой? он ни на что не способен! тоже мне мастер клинка! будь я на его месте – я бы с магом быстро разобрался!!! – кричал димка вперемешку с бранью. внезапно у него потемнело в глазах, сердце бешено заколотилось, а ноги налились свинцом. димка тяжело дыша осел на пол. несколько секунд он находился в таком состоянии, после чего начал медленно приходить в себя. открыв глаза он не поверил в то, что видит. парень сидел на камне под палящим солнцем посреди огромной пустыни, а вдали виднелся уже хорошо знакомый маг, сражающийся со стаей монстров.

- охренеть… - только и смог произнести димка. все ещё не веря своим глазам, он встал с камня и осмотрелся. вокруг сплошной песок, камни и невиданные экзотические растения. уловив боковым зрением какое-то движение, парень повернул голову и увидел, что на него с большой скоростью, поднимая клубы пыли, несется стая огромных, размером с крыс, насекомых. димка вскрикнул, забрался на камень и зажмурился. простояв так некоторое время он открыл один глаз и, убедившись что угроза миновала, спрыгнул на землю.

рыцарь, распластав безжизненные крылья, лежал без сознания посреди комнаты. доспехи его были сильно помяты и местами дымились. в правой руке он сжимал внушительного вида клинок, а возле левой лежал точно такой же. там же находился весь помятый и пришедший в полную негодность закрытый шлем. внезапно рыцарь застонал, зашевелился и открыл глаза. в ту же секунду зрачки его глаз расширились и он, крепко сжав оба клинка вскочил на ноги. «где я? как сюда попал? где чертов маг?» - спрашивал сам себя рыцарь, осторожно озираясь по сторонам. интерьер обычной питерской квартиры поверг его в шок обилием невиданных доселе предметов. «наверняка это жилище какого-то волшебника, или может даже алхимика. а это что за чертовщина?» - подумал рыцарь и подошел к столу с белым ящиком, одна сторона которого, словно зеркало, отражала знакомый до боли таркан. он склонился над ящиком, пригляделся и увидел в нем как совсем незнакомый ему воин, без оружия и доспехов, в странного вида одежде убегал от самого обыкновенного мутанта.

- что, дьявол меня раздери, здесь происходит?! есть тут кто нибудь?! – закричал рыцарь отпрыгнув от монитора и возмущенно помахивая крыльями…

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот зацените и мою работку))

Наступило холодное морозное зимнее утро. Я как обычно проснулся в 6 утра когда предки свалили на работу с непротертыми глазами большим пальцем ноги нащупал ткнул кнопку. Еще бы не встать в такое время, ведь никто мне не скажет что я совсем помешался на блессе да и сплю я обычно до 11 так что лишних 3-4 часа пусть постоит мой чар в привычной мне айде на афке. Вы не подумайте, я не задрот коим был в 10 классе когда родители переговаривались между собой с целью забрать у меня компьютер примерно в таком диалоге..

-Наш отпрыск совсем сошел с ума!

- Что же произошло?

- Да он питается одними яблоками, пьет только Агдам затем подбирает на улице камни приходит домой и пихает их в одежду.

Ну, это ничего с тех пор прошло много времени. Включил я свой привычный медиум.экзе(не обращайте внимания, латиницей плохо пишу) поставил бк на прокачку. Неинтересно. Вроде бы уже проснулся а скучно. Нескем в пвп погонять. Ладно, займемся другим делом. Сандбокс – второе окно и я уже за эльфа. Предварительно скинув с эльфийки все шмотки начал орать на весь пост

-Хелп помогите девушке! Лора бар!

Проорав так зэна примерно на 20 кк хоть один отозвался с афк

Приходит ресетник спрашивает что случилось.

- Обокрали меня! Сказали дай пароль мы тебя покачаем ну я и дала

Ресу вроде как стало меня жаль…уж очень слезно я изображал бедную и несчастную. Скинул он мне блесов штук 30 и столько же соулов со словами:

- На, сходи купи себе что нибудь. Но если честно, первый раз такую дуру встречаю.

А я скинув все предварительно в банк ему в ответ.

- А я таких как ты, за утро уже людей 5 встретила)

Ну хорошо, утро удалось) Посмотрел я на своего основного чара. Как всегда оказалось слит. Ну думаю,*цензура* щас приду поговорим. Прихожу на спот, оказывается там как всегда мой *лучший друг* под ником Шут. Ну смотрю, стоит афк недолго думая слил и встал заново.

Ну до работы еще время есть. Вдруг неожиданный звонок. Сестренка решила меня разбудить с утра пораньше. Не знала же она, что я проснулся уже давно. Прикинувшись шлангом и изображая недовольного и разбуженного я поднимаю трубку

- Алло

- Привет братик. Ты создал мне чара на блесе, как я просила?

- Угу – последовал ответ. Тебе понравится. Блондинка с острыми ушками. Не шипи! В му эльфиек с темными волосами не бывает.

Вот гадина, наверно включила громкую связь. И Саня откровенно потешается, поглаживая сестрину ляжку.

- Саня говорит, если ты пройдешь за меня третью профу и прокачаешь чара, скажем так, ресов 5-7 получишь от него в подарок фламберг+алл. Кем я там должна стать в итоге? Анкой – Пулеметчицей?

Рядом послышался шепот, брань, который вскоре затих. Я сидел в раздумьях. Хм а ведь это тема! С такой пушкой можно и в пвп нормально поотжигать, не то что с моими дабл блэйдами!

- Ну что, братец, согласен? Назовем это работой в паре или как там на вашем языке – пати.

Голос в телефоне затих.

Ну чтож, пора на работу, начальство вызывает есть клиент). Вышел я из дома, сел в свою старую добрую аудюху поехал в автосервис). Еду еду и вдруг около трамвайной остановки передо мной на красный свет перебегает пацан лет 16-ти. Фу! Еле успел затормозить! Вышел из машины. Если бы я щас написал все, что там рассказал получил бы варна на лет 5 вперед. Ну это ничего. Самое интересное, что меня улыбнуло – на другой стороне стоял другой паренек и кричал моему нарушителю

- Мало того, что тебя с такими приколами машина собьет, так из тебя еще и вещь выпадет!

Наверно из всех людей, стоявших там это было понятно мне одному. Я как то быстро забыл про то, что надо наказать парнишку, вспомнив каким я сам был в детстве сел и поехал дальше.

Ну думаю мой рабочий процесс описывать я не буду…все как всегда…в который раз убедился что хуже Бмв может быть только бмв старее года. Ну это неважно.

Приехал я домой, усталый, тыркнул комп поставил афк. Поужинал прихожу….опять слит. Че за…надо идти разбираться…пришел навалял всем….начался вар за спот. Во время этого вара я узнал о себе столько нового что и сам не представлял. Улыбнуло). Вот так с хорошими положительными эмоциями закончился мой будний день.

P.S. Недельный отчет писать не буду) Немного приукрашено))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...