Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Ace

Mg и макс статс

Recommended Posts

по идеи у мг на 178ресе макс статс.

что делать дальше мг?учитывая что игра изначально придумана не на макс стат,мг получается в большом минусе по сравнению с другими классами и теряет свое основное преимущество.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вот в том то и дело к чему эти 215 ресов,на пользу они только для дк эльфа и дла.и то для последних в меньшей степени.

 

Cyto

да не как не быть,я просто хотел уточнить.

если так и задумано,это печально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вот в том то и дело к чему эти 215 ресов,на пользу они только для дк эльфа и дла.и то для последних в меньшей степени.

 

ka4ai do 215 resa, Delai gr i poly4ai cool wmotky, kotoruiy za 160 res ti vz9t' ne smojew, sdelalv gr na 160 rese.

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно где то посмотреть какие именно шмотки за гр?и есть ли он на мэйне?

Share this post


Link to post
Share on other sites

В личном кабинете в разделе гранд ресет

Share this post


Link to post
Share on other sites

А по сути качать Мг и делать ему гр это нужно быть гурманом)))) Сегодня с 2мя фулл Мг дуэль была.. Ну если не с 1 твиста, то с 3 точно падают, и это от меня(я не считаю что я супер одет). Бессмысленная затея, перс тупо для реферального кача. ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

да это печально но это так.. МГ рулил на 1.0 где у БК хп баг был.. и макс хп было 60-70к...

и создан и предназначен для сервов с маленьким качем.. он получал больше статов качался быстрей и выносил всех тупо по перевесу статов и рулил именно за щет этого, это и былка ИСТЕННАЯ задумка МГ... а тут то да.. единсвенный + докачать до 215 и зделать гранд и получить шмотки за гранд поинты

Share this post


Link to post
Share on other sites

на мэйне нету гранд ресета.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реально ли сделать чтобы оставшиеся статы МГ мог прокачать? Было бы очень здорово :)

На 215 ресе остается 22329 свободных поинта, которых МГ ооочень не хватает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот это было бы хорошо но что то подсказывает мне что будет ответ:

"это технически невозможно"

Share this post


Link to post
Share on other sites

"это технически невозможно" возможно скажу только програмістам із вебзен)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Желательно услышать ответ Администрации!! Если это возможно, я сново начну гамать МГ. B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело не в поднятии именно мг.

а в том что не реализованы классовые превосходства,так как это зделано у дк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтоб раскинуть оставшыеся статы мг нужно сделать макс статы 65к.И скорее всего на етом сервере ето нереализуемо...Чтоб были макс статы 65к нужен другой сервак, а другой сервак ставить не кто не будет да и ето не нужно...Но у меня есть предложение...Я знаю что можно сделать чтоб мг мог использовать хп баф как у бк.Я ставил сервак(3й сезон) так там у мг сразу можно было использовать хп баф.Так вот если б админы сделали хп баф для мг то они были б посильнее.Ето очень легко реализуется.Вот сделать хп баф для МГ и они будет сильнее но естественно бк всеравно будет сильнее( по демеджу да и по хп) но зато неплохой + для чаров МГ.Администрация думайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтоб раскинуть оставшыеся статы мг нужно сделать макс статы 65к.И скорее всего на етом сервере ето нереализуемо...Чтоб были макс статы 65к нужен другой сервак, а другой сервак ставить не кто не будет да и ето не нужно...Но у меня есть предложение...Я знаю что можно сделать чтоб мг мог использовать хп баф как у бк.Я ставил сервак(3й сезон) так там у мг сразу можно было использовать хп баф.Так вот если б админы сделали хп баф для мг то они были б посильнее.Ето очень легко реализуется.Вот сделать хп баф для МГ и они будет сильнее но естественно бк всеравно будет сильнее( по демеджу да и по хп) но зато неплохой + для чаров МГ.Администрация думайте.

 

Да ну нах.... баланс нормальный нечего всякую ххххх придумывать....у каждого перса свои плюсы...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтоб раскинуть оставшыеся статы мг нужно сделать макс статы 65к.И скорее всего на етом сервере ето нереализуемо...Чтоб были макс статы 65к нужен другой сервак, а другой сервак ставить не кто не будет да и ето не нужно...Но у меня есть предложение...Я знаю что можно сделать чтоб мг мог использовать хп баф как у бк.Я ставил сервак(3й сезон) так там у мг сразу можно было использовать хп баф.Так вот если б админы сделали хп баф для мг то они были б посильнее.Ето очень легко реализуется.Вот сделать хп баф для МГ и они будет сильнее но естественно бк всеравно будет сильнее( по демеджу да и по хп) но зато неплохой + для чаров МГ.Администрация думайте.

 

Да, было бы не плохо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

МГ - лёгкий кач. Хотите быть папками в ПвП - качайте БК или ДЛа

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...