Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
amph2

незнаю как оформить

Recommended Posts

Ник DonaldFuck Server high

 

дело было так , мы договорились с Silverko о заточке итемов , договорились о цене , я заточил итемы , тут он зашёл под ником Silverka , я передал итемы , потом он вышел и типо зашёл под ником Silverko и стал утверждать что я ему итемы не давал , Silverka чар удалён. Так вот , хотелось бы узнать , кто прав , а кто виноват. В логах должно быть видно , что я передавал вещи на чара Silverka , прошу разобратся в такой вот проблеме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ник DonaldFuck Server high

 

дело было так , мы договорились с Silverko о заточке итемов , договорились о цене , я заточил итемы , тут он зашёл под ником Silverka , я передал итемы , потом он вышел и типо зашёл под ником Silverko и стал утверждать что я ему итемы не давал , Silverka чар удалён. Так вот , хотелось бы узнать , кто прав , а кто виноват. В логах должно быть видно , что я передавал вещи на чара Silverka , прошу разобратся в такой вот проблеме.

 

 

как ребенка развели... думать надо головой, а не тем местом, на котором сидишь! и вообще: развод - это игровой момент по идее

 

.............................................................

 

warn 10% & Read only 3 day

Share this post


Link to post
Share on other sites

как ребенка развели... думать надо головой, а не тем местом, на котором сидишь! и вообще: развод - это игровой момент по идее

 

Ну ты же сам нажал "ок" взлома небыло!

 

 

..............................................

warn 10% & Read only 3 day

Share this post


Link to post
Share on other sites
4) Администрация не возвращает не каких пропавших персонажей или пропавшие вещи. Мы не меняем пороли на аккаунты, не делаем откаты если вас обокрали или якобы обокрали. Охраняйте свое имущество и своих персонажей сами

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...