Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
~Whiskey~

Тема была закрыта раньше времени

  

39 members have voted

  1. 1. Хотите ли вы добавления макс статов после ГрандРеса?

    • Да, это интересно
    • Нет, и без этого всего достаточно
    • Мне все равно. Я тут не бываю.
    • А что такое ГрандРес?


Recommended Posts

Гранд шоп менять не будем.... какой есть такой есть хотите пользуйтесь хотите нет.

По поводу разработки хая... да будут и доработки и разработки но хай уже был запущен давно, по этому там многое не переделать теперь.

 

Сделайте хотя бы гранд шоп эльфа с такими же вариантами как и у остальных - по 2 варианта каждой вещи - с заточкой и без. На ГР пойнтс 215 все расы могут купить по 2 шмотки а эльфы только одну. Либо 2 но не те, какие хочется. Почему-то эльфы на серве не в цене вообще. Бред.

Также были мысли по поводу ГР. Его делают неохотно, поэтому на серве много 215 ресов, которые преспокойно зарабатывают боны продавая коробки +5, потому что только для этого и нужен им 215 перс, и не дают кача. Как их отправить на гранд рес? Можно кроме того, что есть, например, добавлять макс статы с каждым гранд ресом ВСЕ на 1к. То есть тот, кто сделал один гранд, может качаться до 33767, кто сделал 2 ГР до 34767 и так далее. Это будет интересно всем. Догадываюсь, что услышу ответ о невозможности сделать такие глобальные изменения. Однако на привлечении игроков и на удержании их интереса первым делом зарабатывает сама администрация. Подумайте об этом.

 

Я ЗА ТО, ЧТОБЫ ИГРА РАЗВИВАЛАСЬ!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

да я за но ТАКОЙ КАК Cyto всегда обламывает тех кто вкладываеться в игру реалом а не выдумкой!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотите ли вы добавления макс статов после ГрандРеса?

 

что за бред?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я насколько знаю технически не возможно качать больше 32767. И что вам не нравиться? Достало уже, все ноют. Все кто 215 рез когда то были 0. Не нравиться что не дают качь? Не нравиться что +5 забирают, ути епт обидели. Раскачай 215 рез как все остальные, одень фулл+алл и забирай их сам! Нытики! :angry:

И для тех у кого с математикой хреново. В ГР шопе шмотка без заточки с норм опциями стоит 192 ГР поинта. Какие 2 шмотки? ты о шмотках за 88 поинтов с опциями Бронзы+алл?

 

"Сделайте хотя бы гранд шоп эльфа с такими же вариантами как и у остальных - по 2 варианта каждой вещи - с заточкой и без. На ГР пойнтс 215 все расы могут купить по 2 шмотки а эльфы только одну. Либо 2 но не те, какие хочется. Почему-то эльфы на серве не в цене вообще. Бред."

ПОЛНЫЙ БРЕД!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я насколько знаю технически не возможно качать больше 32767. И что вам не нравиться? Достало уже, все ноют. Все кто 215 рез когда то были 0. Не нравиться что не дают качь? Не нравиться что +5 забирают, ути епт обидели. Раскачай 215 рез как все остальные, одень фулл+алл и забирай их сам! Нытики! :angry:

И для тех у кого с математикой хреново. В ГР шопе шмотка без заточки с норм опциями стоит 192 ГР поинта. Какие 2 шмотки? ты о шмотках за 88 поинтов с опциями Бронзы+алл?

 

"Сделайте хотя бы гранд шоп эльфа с такими же вариантами как и у остальных - по 2 варианта каждой вещи - с заточкой и без. На ГР пойнтс 215 все расы могут купить по 2 шмотки а эльфы только одну. Либо 2 но не те, какие хочется. Почему-то эльфы на серве не в цене вообще. Бред."

ПОЛНЫЙ БРЕД!

 

Пусть эльфы радуются и этому. В 1000 годах до н.э. у них даже права на слово не было !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотите ли вы добавления макс статов после ГрандРеса?

 

что за бред?

 

да мне тоже интересно :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бессвязные предложения какие то. К эльфам приплел ГР шоп, в котором сам ничего не понял и макс статы после Гр. :blink: Поток мыслей и ничего по делу. <_< Все бы ничего, если бы не очередные возмущения по поводу фулов которые "мешают" :angry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Между прочим эльфам не так давно плюху дали +15% дефа. Уже как ДЛ почти епта, а всё плачут :D

А на счет ГР шопа:

Excellent Seraphim Helm +11 [192]

Excellent Seraphim Helm +11 [154]

Excellent Seraphim Helm +11 [102]

Excellent Faith Helm [154]

Excellent Faith Helm [102]

Excellent Faith Helm [70]

 

Excellent Titan Helm +11 [240]

Excellent Brave Helm +11 [240]

Excellent Titan Helm +11 [192]

Excellent Brave Helm +11 [192]

Excellent Titan Helm +11 [128]

Excellent Brave Helm +11 [128]

Excellent Titan Helm [192]

Excellent Brave Helm [192]

Excellent Titan Helm [128]

Excellent Brave Helm [128]

Excellent Titan Helm [88]

Excellent Brave Helm [88]

 

чем недоволен - непонятно. у вас самые низкие цены в гранд шопе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я насколько знаю технически не возможно качать больше 32767. И что вам не нравиться? Достало уже, все ноют. Все кто 215 рез когда то были 0. Не нравиться что не дают качь? Не нравиться что +5 забирают, ути епт обидели. Раскачай 215 рез как все остальные, одень фулл+алл и забирай их сам! Нытики! :angry:

И для тех у кого с математикой хреново. В ГР шопе шмотка без заточки с норм опциями стоит 192 ГР поинта. Какие 2 шмотки? ты о шмотках за 88 поинтов с опциями Бронзы+алл?

 

"Сделайте хотя бы гранд шоп эльфа с такими же вариантами как и у остальных - по 2 варианта каждой вещи - с заточкой и без. На ГР пойнтс 215 все расы могут купить по 2 шмотки а эльфы только одну. Либо 2 но не те, какие хочется. Почему-то эльфы на серве не в цене вообще. Бред."

ПОЛНЫЙ БРЕД!

 

+10005000

 

Тема закрыта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...