Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
HeaDeKBaT

High 4.2 / 4.3

Recommended Posts

1. Мой ник: ncux

2. Игровой сервер: high

3. Какой пункт правил нарушен: 4.2/4.3/4.4

4. Ник нарушителя: XalasDk ( https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=XalasDk&serv=high )

5. Доказательство: https://s41.radikal.ru/i093/1008/5e/4a549fc60a35.jpg

P.S.прошу заметить человек только вышел с бана,не прошло и дня он повторяет тоже нарушение :( ...прошу принять меры и наказать по строже...за ранее спс ;)

вот иск 25 числа дали 1 день 26 отсидел и вот скрин с 27 числа... https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=3551

Share this post


Link to post
Share on other sites

За лох я наскока знаю бан не дают. <_<

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну рас анти тогда мне можно на тебя Юлес в игре говорить лох?Если да то договорились,буду всех так называть...ты по моему сам говорил что за любое оскорбление ты лично ставишь рек...сделай одолжение не ставь рек и анти в моих темах.... ты неадекватно и предвзято судишь с моей точки зрения... :angry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Rec 2 дня

постоянное оскорбление, в виде " Лох" является нарушением 4.2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Псих так давай начнём давать баны и за слова бот и нуб ета же тоже аскорбление.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Локо а где ты видеш пастаяннае оскарбелие лох там всего написана 1 раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

чё ты уже бред начинаешь нести...если ты не знаешь что такое нуб будь добр не пиши вообще...хоть бы с начала спросил у кого и не позорился...мой тебе совет спрашивай у тех кто знает (если таких нет смотри словари или википедию)или Гуглю (гугля всё знает) да всё что угодно можешь смотреть только не пиши такой бред....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Локо а где ты видеш пастаяннае оскарбелие лох там всего написана 1 раз.

 

я тебе спецом привёл ссылку с прошлой нашей встречи...в которой ты тоже оскорбил меня точно так же...рецидивист ;) и при всём этом ты осмелился зайти в игру другим чаром и писать мне (псих зачем ты такое сделал?Зачем дал мне бан я погорячился...) 2-й рас тоже?

Share this post


Link to post
Share on other sites

чё ты уже бред начинаешь нести...если ты не знаешь что такое нуб будь добр не пиши вообще...хоть бы с начала спросил у кого и не позорился...мой тебе совет спрашивай у тех кто знает (если таких нет смотри словари или википедию)или Гуглю (гугля всё знает) да всё что угодно можешь смотреть только не пиши такой бред....

 

Бред не я несу а ты несеш ты хоть знаеш што такое лох ета дерево (куст) ета всеравно што я назаву тебя дубам. За такое писать на форум. <_<

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот если б ты назвал меня дубом...я б на форум не пошел...да и вообще ты хоть рас видел это растение что ты мне тут про него говоришь?Давай я тебя при каждой встрече буду называть Лохом!Да ты с после первой встречи побежишь на форум что тебя оскорбили...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тебя назвал по другому но означает оно тоже самое. С чего ты взял что я не видел эта растение, гаварю я про эта растение тебе потому что ты не знаеш что эта такое. Я тебя просвещаю. ;) А давай без давай. С чего ты взял что я побегу на форум, меня почти каждый день называют и не такими словами с вашей гуид (алли) но я не хожу на форум. Ты гавари всё как есть а не плети ерунду каторай нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=3029 локо тебе сюда

 

своим же словам противоречишь, и лишний раз доказано что ты к игнореду придераешься

Share this post


Link to post
Share on other sites

впредь за систематические оскарбления, в виде "Лох/и" буду наказывать баном на 1-2 дня, в зависимоти от ситуации

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...