Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
SenD

предложение на щет сатанов

Recommended Posts

пока есть хоть какой-то баланс!Я вас прошу не ломать))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

мое предложение дейстует только на хай сервер

Share this post


Link to post
Share on other sites

я против урезание дк, хот я елф.на данный момент с балансом все норм покраинемерии на Маин ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возникает вопрос кем ты играешь?И ещё ты МГ в ПВП видел при равных ресах с(ДВ,ДК,Ельфом и ДЛом)?

если не видел тогда не стоит говорить о МГ :angry:

 

Играю БК. Осознано выбрал это рассу , зная что его тяжело качать но зато потом есть толк от него. А ты МГ? Сразу скажу , МГ нуб!! Хочеш быстрый кач? Пожалуйста , зато останешься нуликоМ. У меня тоже есть МГ , реферал. Для других целий они не предназначены

Share this post


Link to post
Share on other sites

Играю БК. Осознано выбрал это рассу , зная что его тяжело качать но зато потом есть толк от него. А ты МГ? Сразу скажу , МГ нуб!! Хочеш быстрый кач? Пожалуйста , зато останешься нуликоМ. У меня тоже есть МГ , реферал. Для других целий они не предназначены

 

1-ое да играю за МГ.

2-ое по твоим словам МГ нах не нужен на это сервере,только для реферала?

3-ие тогда скажи какой тут баланс может быть,если при равных ресах МГ шпиняют от норм спотов и какой тут быстрый кач?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возникает вопрос кем ты играешь?И ещё ты МГ в ПВП видел при равных ресах с(ДВ,ДК,Ельфом и ДЛом)?

если не видел тогда не стоит говорить о МГ :angry:

 

МГ класс для быстрой раскачки а не для пвп, хочешь пвп качай БК, ДЛ. ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1-ое да играю за МГ.

2-ое по твоим словам МГ нах не нужен на это сервере,только для реферала?

3-ие тогда скажи какой тут баланс может быть,если при равных ресах МГ шпиняют от норм спотов и какой тут быстрый кач?

 

1---------------------------------------------------------

2---------------------------------------------------------Тебя не кто не заставлял качать МГ

3---------------------------------------------------------

Share this post


Link to post
Share on other sites

вашу мать че вы тут дисскусируете по теме говорите!

Share this post


Link to post
Share on other sites

вашу мать че вы тут дисскусируете по теме говорите!

 

Тебя уже не касается наша дискуссия. Я это к тому что не надо нарушать баланс. Твои сатанЧеги тут не при чём... Тут еще поступало много умных предложений о том как ослабить БК и поднять других

П.С. Твою мать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот идея! Сделаем что бы их не могли бы одеть БК, кто за кто против? :)

 

ja za

Share this post


Link to post
Share on other sites

1---------------------------------------------------------

2---------------------------------------------------------Тебя не кто не заставлял качать МГ

3---------------------------------------------------------

 

Короче твою политику я понел.Дальше просто нет смысла разговаривать.

P.S.А ты так и не ответил на 2-ой и 3-ий вопросы которые я тебе задал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче твою политику я понел.Дальше просто нет смысла разговаривать.

P.S.А ты так и не ответил на 2-ой и 3-ий вопросы которые я тебе задал.

 

Ответ на третий вопрос...

Шпыняют только тебя так как ты особенный ;) Все остольные нормально качаются. ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответ на третий вопрос...

Шпыняют только тебя так как ты особенный ;) Все остольные нормально качаются. ;)

 

;) улыбнул

Share this post


Link to post
Share on other sites

крч слушайте батьку!

Я изначально играл МГ , и прокачал его до фулов . на 215 МГ валил БК с 200ресами! и 215 рес можно убить только нада иметь норм сет и руки не из жо...ы . На счёт БК , урезать безрассудительно , поскольку бк единственные кто неплакали! ДЛы ВИЖЖАЛИ что их МГ сливает , им подняли деф. ЕЛЬФЫ ВИЖЖАЛИ им вообще попа , им деф подняли . СМ бились в истерике им плохо живётся , им дали преимущество ( лошадка) , МГ орут они слабые! МГ он не слабый он САМЫЙ СИЛЬНЫЙ по оригеналу идёт и сильнее бк в 3 раза , но тут он урезан очень сильно , но если усилить то мг будут терминатором! БК ниплакали ниразу , как и говорили вы ещё сеты заберите у них чтоб уж наверника!!! :angry: :angry: :angry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

4то за чуш вообше сдесй началасй? Цыто ето 4то за новоэ решениэ проблем? Есл иестй буг - ми находим решениэ: Переносим 4тото на тот сервер, н а котором етого бага неты... Лишаем игроков возможности одеватй етого коня, с которим бил баг. А теперй вас попросили сделатй 4тоби сатани держалисй долже в пвп или просто от уродна, 4тоб не сразу сгорали, а ви хотите убратй их или сделатй так 4тоб бк их не мог надетй? Я первий раз вижу такой подход к решению проблем. Вас просили увели4итй СТОЙКОСТЙ сатана а не урезатй кавото из персознажей!

 

peredelival vse v trabslit.ru Sorry net u menja russkoj rasskladki!

Share this post


Link to post
Share on other sites

ніхто некаже шоб сделать того ілі іного мг ельфа ілі дла богом но на пвп серве всетаки баланс бил би оч харош а то дісбаланс дуже великий і це всі знають!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...