Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Rentus

Видео о Mu Bless .

Recommended Posts

ну не знаю, про эффекты, кто бы говорил.

про простоту, она у обоих, но это видео хочется смотреть.

Сделать ватермарк и, как видео, так и реклама офигенные

Всё просто, ровно, и беззаботно.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понравился мувик зелени, очень хорошо сделан. Респект.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прогресс идёт, уже есть из чего выбирать, но для трейлера не тянет ни один из видео т.к 6 минут это слишком много, мне кажеться стоит продлить срок , и зделать конретныйе рамки для трейлера!

Share this post


Link to post
Share on other sites

От меня это будет звучать вдвойне странно, но мне больше понравился мувик Зелени Posted Image Очень неплохо сделанно, с точки зрения рекламы не Bless Universe вцелом, а именно нашего сервера . Blood Castle, Golden's Event, CC i /dance - никого не удивишь уже с 98 версии, а вот то, что идёт активная жизнь сервера, в которой принимают постоянное участие его ГМы , новые Event's, новые Set's и тд. - это то, что может превлечь внимание игроков. Можно даже не касаться разницы качества Posted Image Только длинноват немного Posted Image

Nice work.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1 к зелени, для рекламы само то, и нету такого что чел ходит и мочит нубов

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1 к зелени, для рекламы само то, и нету такого что чел ходит и мочит нубов

 

согласен с йехом, это сразу отбивает желание пойти на сервер, типа - токо попробуй сюды прийти и тебя СэнД по стенке размажет :D

 

Youth Danke ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

С этой минуты стартует конкурс на лучшее видео о Mu Bless .

 

Ваша задача :

1. Ролик должен длится не менее 3 минут .

 

 

Надо бы определиться что это будет, рекламный ролик, или просто ролик в катором будет о жизне и развитии сервера о ивентах и прочем, есле это рекламный то его длина на оборот не должна привышать 3-х минут что в принципи есле взять трейлера из фильмом то там сабытия развиватьюся таким образом, сначала идёт история краткая, а патом на протяжение остального ролика показывают самые пикантные моменты, и даже когда фильм не очень иногда бывает так, что трейлер смотреш на одном дыхании, а есле роликк об самом проэкте то в принципи длинна видео не сильно играет роль, но как многие уже заметили ролики скушные, нехватает конкретики что и как, думаю стоить более кратко отписать что именно хотела бы администрации увидить там, а то эту конкурсу небудет конца, или просто придёться выдить из-то что есть...

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1 к зелени, для рекламы само то, и нету такого что чел ходит и мочит нубов

 

+1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да у Зелени очень четкий ролик ;)

Итак конкурс закрыт ждём вердикта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

B) Зелень кайф мув) У сенда сори немног скучно ) а Вот зелень трейлер )) Щя в скайпе поставлю )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

мой финальный трейлер пока еще никто кроме cyto и Локо не видел, так что не делайте поспешных выводов.. так как мой трейлер сервис ютубю в полном обьеме со звуком отказался принемать, файл видео я отправил cyto...

Share this post


Link to post
Share on other sites

финальный финальный может продолжаться вечно :D по-моему он у тебя уже был!

огромный минус, CS'a в видахах быть не может, спасибо Angels, спасибо)

Share this post


Link to post
Share on other sites

финальный финальный может продолжаться вечно :D по-моему он у тебя уже был!

огромный минус, CS'a в видахах быть не может, спасибо Angels, спасибо)

 

может, но конкурс же уже закрыт, если нет то я тоже могу за несколько часов доделать и залить еще один видос, или просто сэнду не дает покое то что я намутил лучше, вот он сутками щяс там все исправляет, небось все мои запатентованные идеи хотит воплотить :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

может, но конкурс же уже закрыт, если нет то я тоже могу за несколько часов доделать и залить еще один видос, или просто сэнду не дает покое то что я намутил лучше, вот он сутками щяс там все исправляет, небось все мои запатентованные идеи хотит воплотить

сомневаюсь чесно что ты намутил лучше.. я все зделал в сроки... причем самый первый

а кто лучше пускай разсудит Сенат

Share this post


Link to post
Share on other sites

сомневаюсь чесно что ты намутил лучше.. я все зделал в сроки... причем самый первый

а кто лучше пускай разсудит Сенат

 

SenD теюя ведь никто неторопил+)ты сам быстрее всех сделал ,а потом 3 раза переделывал,что не скажеш про видео зелени= ;)

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне у Сенда самое то!

- музыка на турнире совсем не в кассу, как то однообразно, начало только не чего и всё.

 

Ждём последнею версию Сенда!

Share this post


Link to post
Share on other sites
+1 к Зелени. Почти всё нужное есть. Остальное даже в сравнение не идёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне у Сенда самое то!

- музыка на турнире совсем не в кассу, как то однообразно, начало только не чего и всё.

 

Ждём последнею версию Сенда!

 

тоесть конкурс закрыт а мы ждем последнюю версию сэнда???

 

по мне так музончик покруче тех ляляляляляллялялялялляляляля да и не только по мне :D

 

не спорю, вторая часть немного скучновата, но это не я делал не убиваемых РД которыч мочишь 5 минут :D а то что они есть и то что макс статерам есть что делать это показать надо )

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоесть конкурс закрыт а мы ждем последнюю версию сэнда???

 

по мне так музончик покруче тех ляляляляляллялялялялляляляля да и не только по мне :D

 

По твоим сокланцем ты хотел написать.

У Сенда хоть вкус есть по выборе музыки к видео ролику.

 

Да подождём - тебя то так же ждали 1 неделю?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...