Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Jules

Кликер.

Recommended Posts

гг отето Сказанул парень :D

 

 

я так посмотрел и так Решил что если сделать всех селенатами то некто юзать Кликер не будет :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

гг отето Сказанул парень :D

 

От чистой души, как говориться на последок =)) 6 лет в му не играл, и теперь врядли опять буду =))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да помню тогда банили за спид, килл и т.д.

Но что б за то что деньги собираешь =)))

Ну да кризисс, му беднеет на глазах =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Своим автоподбором ты не даешь собирать зен другим игрокам. Если руки из жопы растут, уж извини.. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Своим автоподбором ты не даешь собирать зен другим игрокам. Если руки из жопы растут, уж извини.. :)

 

Родной я насоберал себе за 15 мин нужную сумму и отключил, руки славо богу ростут от куда надо, раз я нахожу упрощение в игре.

А ты др... дальше с сбором, раз тебя это достовляет наслождение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

mirotvorec, мы никого не держим, при регистрации вы согласились с нашими правилами, если вы их не читали - ваши проблемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

родным будешь соседа называть. Если не научишься руками зен собирать, тебе на этом сервере ничего не светит. А теперь оправдай мои ожидания и обматери всё вокруг, скажи какой это плохой сервер.. Вобщем дай мне повод тебе рот заткнуть

Share this post


Link to post
Share on other sites

mirotvorec, мы никого не держим, при регистрации вы согласились с нашими правилами, если вы их не читали - ваши проблемы.

 

Ух уж эти правила ну как же без них =)))

Куда не плюнь везде правила, ох жизнь пошла, может в моностырь податься, хотя и там правила.

Ну что ж море, песок, я иду к вам, комп на утиль.

С Уважением Пух - Вини Пух.

Share this post


Link to post
Share on other sites

родным будешь соседа называть. Если не научишься руками зен собирать, тебе на этом сервере ничего не светит. А теперь оправдай мои ожидания и обматери всё вокруг, скажи какой это плохой сервер.. Вобщем дай мне повод тебе рот заткнуть

 

Я вырос с того возраста что обсерать всех вокруг, а ты еще не дорос что мне рот затыкать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бай)

 

Было приятно немного вспомнить детсво.

Всего хорошего, и удачи вам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вырос с того возраста что обсерать всех вокруг, а ты еще не дорос что мне рот затыкать.

 

Вырос хмм странно я бы не сказал

 

 

 

 

 

Я думаю юлесс имеет права закрыть тебе рот чтобы ты лишнего не сказал,а ты указывать неможеш

 

 

 

 

+если с зен кликерам играть это норм ,а не дебилизм  то извените как сказал юлес руки точно не стого место

 

 

 

 

П.С бай

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не хочу разводить срач. Хорошо отдохнуть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не хочу разводить срач. Хорошо отдохнуть

 

Спасибо и вам приятно провести время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решил немного добавить, за ранее немного извеняюсь за речь.

Админы, тем самым, что, вы мотивируете игроков на донос, о том, или ином, правонарушении, другими словами стучать.

Где большенство играющих люди возраст которых 16-19 лет, вы в них вырабатываете инстинкт к предательству.

И потом, такие люди предают тех кто находится рядом, из-за небольшой выгоды.

Отсюда следует что вы враги народа своего, делая тех людей что находятся рядом с вами предателями, пусть это игра, но это может перейти в жизнь....

Представим ситуацию, что у вас война, и вашим ребятам предлагаю скажем так, паёк что б вы предали, и они соглашаются на это, ради своей выгоды.

Это называется предательство, вот и это вы воспитываете в этих игроках.

Еще раз прошу прощения за сильно твердую речь.

Не дай бог что б было то что я написал у вас.

Мой брат это прошел, и слава богу он остался жив после всего этого.

С Уважением Сыров Максим. (с)Mirotvorec

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственная выгода для этих игроков в том, что на одного читера становится меньше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решил немного добавить, за ранее немного извеняюсь за речь.

Админы, тем самым, что, вы мотивируете игроков на донос, о том, или ином, правонарушении, другими словами стучать.

Где большенство играющих люди возраст которых 16-19 лет, вы в них вырабатываете инстинкт к предательству.

И потом, такие люди предают тех кто находится рядом, из-за небольшой выгоды.

Отсюда следует что вы враги народа своего, делая тех людей что находятся рядом с вами предателями, пусть это игра, но это может перейти в жизнь....

Представим ситуацию, что у вас война, и вашим ребятам предлагаю скажем так, паёк что б вы предали, и они соглашаются на это, ради своей выгоды.

Это называется предательство, вот и это вы воспитываете в этих игроках.

Еще раз прошу прощения за сильно твердую речь.

Не дай бог что б было то что я написал у вас.

Мой брат это прошел, и слава богу он остался жив после всего этого.

С Уважением Сыров Максим.                                                                    (с)Mirotvorec

 

Вот и  из за такого маленького навара переходит в большой и  в реале это доходит до криминала =))сорри но ты неумён

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отписываться могут только модераторы и забаненный.

 

 

 

Все, прекращаем флуд

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и  из за такого маленького навара переходит в большой и  в реале это доходит до криминала =))сорри но ты неумён

 

До криминала доходит у малолеток из-за игры, и в том что ты говоришь это не умно, не одна из игры что существует не должна заходить за рамки виртуальной реальности, а если ты говоришь про криминал, то еще раз подумай стоит ли тебе играть во что то... Раз ты считаешь что может дойти до криминала.

И не суди других, и не будешь осужден...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все, прекращаем флуд

 

Это дискуссия немного затенувшееся. =))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...