Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Bless.gs

[11.08.2010] - Chaos Goblin

Recommended Posts

Привет друзья!

Наверняка вы заметили, что пропал Chaos Goblin в городке Noria.

Теперь он будет находится в тёмном городе Barracks, туда же был добавлен Vault Keeper. Это необходимо для борьбы с нечестными игроками.

В Noria магазмне были убраны Love Charm.

 

* Если не получается положить Bless в Chaos машину, делаем следующие:

1. Камни которые не переместить - сжимаем в пачку и распаковываем в Devias у Гнома.

2. Так же можно перемещать камни которые выпали с медалек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

о нубах уже не думаем? как же они попадут в бараки, что-бы сварить те же 1-ые крылья?

у каждого теперь должны быть тонны блессов что-бы делать пачки?

Share this post


Link to post
Share on other sites

о нубах уже не думаем? как же они попадут в бараки, что-бы сварить те же 1-ые крылья?

у каждого теперь должны быть тонны блессов что-бы делать пачки?

 

Другова варианты не видем.

Сварят на 250 уровне не вижу проблемы.

 

... Почему пачки? Это только те камни которые выпали не со звёздочки - в чём проблема собрать 10 блессов и запаковать их а потом распаковать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

я так понимаю иза 3 вингов сделали это ? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

это зделано из-за точки шмота на +13 походу)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда... А когда вы сидите вам думать не тяжело? С 250 лвл можно только начать варить 1-е винги. А то, что они не всегда сразу выходят? Обычно все максимум с 100 лвл уже начинают этим заниматься. Вы бы еще всех NPS в бараки или в к7 засунули... Если так уж необходимо засунуть гоблина туда - выход один - делать проход туда с 100 лвл. Правда, это бигам жизнь упростит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда... А когда вы сидите вам думать не тяжело? С 250 лвл можно только начать варить 1-е винги. А то, что они не всегда сразу выходят? Обычно все максимум с 100 лвл уже начинают этим заниматься. Вы бы еще всех NPS в бараки или в к7 засунули... Если так уж необходимо засунуть гоблина туда - выход один - делать проход туда с 100 лвл. Правда, это бигам жизнь упростит.

 

Чего переживать?

Сделаем значит вход с 150 левелов в бараки там где раньше был NPC.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожалуйста добавьте в бараки какого-нибуть торговца, чтобы можно было быстро и удобно продать ненужные продукты трансформации из Хаос Машины, и вообще, учитывая нововведение, торговец неподалеку от гоблина будет вполне актуальным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прокачаете 250 лвл, не умрете.. Лишь бы поплакать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожалуйста добавьте в бараки какого-нибуть торговца, чтобы можно было быстро и удобно продать ненужные продукты трансформации из Хаос Машины, и вообще, учитывая нововведение, торговец неподалеку от гоблина будет вполне актуальным.

 

Ввели ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как меня бесят некоторые кадры..

Share this post


Link to post
Share on other sites

АРена на сколько мне известно тоже вроде 20ий сервер? почему тогда не зделать это там или поправте меня есле я не прав?

 

 

З.Ы. Админы, есле не трудна поясните причину этих изменения, т.к я не сильно понял для чего это вообще? :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет друзья!

 

Наверняка вы заметили, что пропал Chaos Goblin в городке Noria.

 

Теперь он будет находится в тёмном городе Barracks, туда же был добавлен Vault Keeper. Это необходимо для борьбы с нечестными игроками.

 

В Noria магазмне были убраны Love Charm.

 

 

* Если не получается положить Bless в Chaos машину, делаем следующие:

 

1. Камни которые не переместить - сжимаем в пачку и распаковываем в Devias у Гнома.

 

2. Так же можно перемещать камни которые выпали с медалек.

 

Читаем внимательно и получаем ответ на свой вопрос

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читаем внимательно и получаем ответ на свой вопрос

 

Я читаю нормально, это у вас проблемы наверно, я спросил из-за чего? а есле нечего сказать, то лучще промолчать ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

меня смущает кругленькая сумма на мув в бараки.а так ничего сносно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот уже начали и зен за телепорт считать :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

pipec специально для тебя:

Это необходимо для борьбы с нечестными игроками.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я читаю нормально, это у вас проблемы наверно, я спросил из-за чего? а есле нечего сказать, то лучще промолчать ;)

 

Послушай, умник, проблема у тебя раз ты не можешь с десятого раза понять что с хаос машиной проходили баги. Из за этого убрали. Сказал бы много грубых слов, но ограничусь только следующим - такие как ты меня бесят. Ты не очень умен, а строишь из себя хрен знает что..

 

 

И действительно, давайте уже и время на телепорт оценим. Ведь на 20 сервер переходит дольше чем на 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...