Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Вейдер

Предложение по випу

Recommended Posts

Ув Администрация прошу сделать на vipе нон пвп сервер, а теперь почему:

Вип как мы знаем стоит 250 бон и платят за него обычно или фуллы которые хотят обагатится или мы простой люд который хочет нормально покачатся, а теперь реально как обстоят дела на vipe:Сейчас людей на випе достаточно много.Спотов ни в Kantru Core, ни в Kantru не хватате.Бывает что и там и там в одно и тоже время забиты споты.Експ не сильно то и отличается я покрайне мере разнитсы не вижу.И разнится только в спотах которых на данный момент не хватает изза большого колво народу.На голдах тоже сливают ну ето везде и голды впринципе для нас простого люда ето не сильно валнуещее)А вот споты ето реальная проблемма.Бесят фуллы которые прибегают в Kantru Core за фруктами и перед тем как ты успееш что-то написать ты уже будеш мервый и потом будеш валить его по 50-60...Так какой смысл покупать вип тем кто хочет просто спокойно покачатся?Или вы сделали вип чтобы фуллы покачали своих рефералов, поубивали голдов, пособирали фрукты?Я просто напросто не понимаю зачем вип если нам нём также нехватка спотов также сливают.И я знаю что меня каждый подержыт кто не фулл!!!А если вип будет нон пвп то там на нём будут все равны в том плане что даже если станет какойто фулл то врядли он перебьет тебя так как кто первый стал на споте тот восновном и ложит мобов.

------------------------------------------------------

И еще вопрос к Администрации почему теперь невозможно проголосовать на mmotop и rftop.Раньше я замечал что когда вводиш каптчу то она хоть ты правильно вводиш с первого раза не вводится.Теперь каптча цыфровая т.е. 5+6=и пишеш сколько.Так вот я раз 20 вводил и там и там, а оно пишет не правильно.И не говорите мне что я считать не умею.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

"А если вип будет нон пвп то там на нём будут все равны в том плане что даже если станет какойто фулл то врядли он перебьет тебя так как кто первый стал на споте тот восновном и ложит мобов."

 

- больше всего убило, да убило просто наповал :lol: :D :lol: :D

 

 

фулы когда-то тоже были с голыми опами =D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так и знал что ты здесь напишеш.Тема не для таких как ты которые покупают вип чтоб покачать рефералов и побить голдов, а да чуть не забыл еще фрукты пособирать.Тема для тех кто хочет реально покачатся.Так что сделай ветер остюда

Share this post


Link to post
Share on other sites

а мнение фулов не учитывается? мы на каких-то разных серверах играем?? :angry: :blink:

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может мы просто на разных уровнях играем?Что такое уже коленки трусятся что выгоду от випа потеряеш?Ну да ето ж надо подумать.Идём здоровяк смотрим спот занят бах и оба уже свободен, а потом ставят нон пвп.Идёт здоровяк оба спот свободен.Так прийдется ждать...Вип сделан для кача, а не для того чтобы ты еще багател.И если ты такой одинаковый как я то чем же тебе не нравится нон пвп?Тем что своим фулом ты несможеш слить нубов?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ной ))) НА vIP все норм )) А Голды еэто игровой процес ! если тебя слили иди кач )) эсть цель до чего рости B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже писал на голдов мне побарабану ето раз, а во вторых я уже говорил ето топик для тех кто не фулл.Так что пожалуйста сделайте ветер!

Что Zxmen обиделся что я предложил сделать vip нон пвп так теперь мне сливом отплачуеш?^^^

Share this post


Link to post
Share on other sites

И когда ты меня последний раз видел на випе? =DD , я там был только тогда, когда здоровяка качал до 215.

поверь фулл со свордом+13 перексит твои 100-150 рес)

 

 

"А может мы просто на разных уровнях играем?"-- еще раз повторю, ЭТОТ уровень проходили все фуллы, чем ты лучше их??

"Что такое уже коленки трУсЯтся( :lol: :lol: ) что выгоду от випа потеряеш?"-- о какой выгоде идет речь?? какие коленки, играю на 1ом сервере и не знаю ни каких проблем :P в моем случае что на випе что на 1ом разницы почти нету =D

"Вип сделан для кача, а не для того чтобы ты еще багател."-- кто тебе рассказал такую СКАЗКУ?? :blink: :blink: :blink:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да давайте сделаем отдельный сервер но ПВП B) !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже писал на голдов мне побарабану ето раз, а во вторых я уже говорил ето топик для тех кто не фулл.Так что пожалуйста сделайте ветер!

Что Zxmen обиделся что я предложил сделать vip нон пвп так теперь мне сливом отплачуеш?^^^

 

Мдее парень нон пвп вин это бредд однозначно=((( так скучно будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здоровяк последний раз я тебя видел на випе как макс неделю назад когда ты качал своего реферала Zdorovi, опять таки богатееш от бонусов за реферала, Гр поинта.Вовторых конечно вам не выгодно что вип будет нон пвп так как некого слить со спота вы не сможете.И даже подвинуть.В третих ты неправ.Чел 100-150 рестов если и будет задевать мобов то 1-2 так как он не будет успевать убивать их.Надо будет разве что начать ксить в нужный момент.

Грин тема не для тебя вообще свалите с топика.Тебя я тоже прекрасно знаю.Кстате пример то что ты не успееш нечего сказать ето про тебя.Можеш гордится собой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

хотел вы посмотреть на это к примеру на +5 , фул находит голда , потом к нему подбегает куча нубов и начинают всей кучей дубасить его :lol: , ясное дело что с него невыпадет бокс , ну крайне вероятно , вообщем бред тема в раздел " халява" :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Здоровяк последний раз я тебя видел на випе как макс неделю назад когда ты качал своего реферала Zdorovi, опять таки богатееш от бонусов за реферала, Гр поинта"- ОГОГОГО zdorovi на VIPE!! а я даже и не знал :lol: :lol: :lol: только тсс я вип не покупал zdorovi))) и ещё я за zdorovi уже как недели 2 не играю) только захожу им зен пособирать DW своему)) и ВСЕ ГР поинты на ЗДОРОВЯКЕ) можешь Суто попросить пусть логи посмотрит был ли Zdorovi на ВИПЕ за все свое время существования. :P :P

 

 

 

 

 

Говно идея. Вип может купить каждый и делать он там должен то, что ему хочется.

Ты полый 0, если ты считаешь, что ты сможешь нормально качаться на нон ПВП сервере. У фуллов+13 сворды и фулл аги, и поэтому ты будешь сосать, даже если у тебя будет фулл аги.

Я вип не нюхал уже больше месяца. Где и как ты там нашел моего Zdorovi, который стоит добрую неделю в калиме - это спроси у своего нездорового(судя по теме)мозга.

Надо было просить отдельный ВИП-нон пвп серв и только со спотами для кача (без эвентов и т.д.), а не писать такую ахинею, как ты пишешь.

А теперь еще больший идиотизм: со стороны эта тема выглядит так: "Ув. адмнистрация ПВП сервера, давайте сделаем его нон ПВП"

 

ЗЫ: <c>Сергей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется эта дискуссия не даст ни какого результата, а следовательно не имеет смысла. ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не будет такого. Причин очень много, некоторые уже тут перечислили. Да и что будет если слить никого нельзя будет? Найдутся такие, кто ради шутки сутками будет стоять на споте и не давать вам же качаться. А потом вы напишете как так, давайте за это банить.. и т.д. и т.п. Ерунда

Share this post


Link to post
Share on other sites

Найдутся такие, кто ради шутки сутками будет стоять на споте и не давать вам же качаться

 

 

Я даже знаю кто это будет )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грин тема не для тебя вообще свалите с топика

Убило )))

Малец , топик создаётся для всех! это раз

Если ты неможешь за себя постоять иди в сильную гуилд - это два

Фуллы тоже были нуубами- это три

И слив со спота это очень интересно и прикольно , понаблюдать за тем как малцы будут обзывать тебя уродом , пида...ом и так далее )))-это четыре

Ты сам будешь так же делать! Стисни зубы и вперёт , грудью на амбразуру ! :lol:

ДА ИКСМЕН Я ОДИН ИЗ НИХ )))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...