Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Jules

Нужна помощь

Recommended Posts

Такая ситуация. Распишу как всё было. Началось всё с того, что мне повысили скорость интернета. После этого я запустил комп и при загрузке рабочего стола и иконок он тупо виснет. Далее я выключил модем и перезапустил комп. Все отлично. Зашел в диспетчер задач и включил модем. Через некоторое время ЦП загрузилась на 100% и опять же таки всё повисло. Испробовал всё что только мог. Вырубал процессы, менял режимы загрузки, шарился в различных командах и т.п. Может кто знает в чём может быть проблема?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЦП на 99% загружает процесс lsass.exe, но он системный и завершить его нельзя

Share this post


Link to post
Share on other sites

винду переустанови <_<

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты уверен, что это из за этого процесса? Может, просто жарко в комнате? Лето всё же. Проверь охлаждение компа. Как вариант - направь охлаждение в открытый системник. Насчет этого процесса могу сказать лишь что он из стандартных. Если интересно - погугли за что он отвечает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я рад за тебя славобогу стало меньше людей каких как ты....на серваке mu bless.gsl

 

Cиндром задроцтва везде лвл кажется :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

С охлаждением все в порядке. Проблемы начинаются только когда модем включаешь.. Любое действие приводит к зависанию компа. Но от этого же модема ноутбук работает нормально.. Может что то с сетевой картой?

 

Lsass.exe - системный процесс Windows. Процесс LSASS нельзя завершить из диспетчера задач. Это локальный сервер проверки подлинности, порождающий процесс, ответственный за проверку пользователей в службе Winlogon. Процесс проверки производится такими библиотеками, как Msgina.dll, используемая по умолчанию. В случае успеха процесс Lsass порождает маркер доступа пользователя, который затем используется для запуска начальной пользовательской оболочки. Процессы, запускаемые пользователем, наследуют этот маркер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да тут дело не в железе 100%. В системе.. Но сносить винду неохото

Share this post


Link to post
Share on other sites

винду переставляй - 99%. Звонил только что другу... Мало что понял из сказанного, но самое главное - понял 3 вещи:

1 такого почему-то не бывает в 2000 винде

2 надо колупаться в каких-то настройках модема, чтоб это исправить

3 сносить и переустанавливать винду (проще всего)

Share this post


Link to post
Share on other sites

можешь узнать поподробнее о настройках модема?

Share this post


Link to post
Share on other sites

он сам толком объяснить не может. говорит, если бы сидел за твоим компом, то сделал бы.

 

вощем сноси синду и не парься. Ниче не выгорит с модемом(( Перемещай все что надо с диска С: на другие локальные диски, форматируй С: диск, ставь новую винду. Делов-то на 50 минут)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перейди на фирму TeNet и все там модема нет и скорость норм !

Share this post


Link to post
Share on other sites

напиши модем который юзаешь и винду на компе

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже винду снёс. Всё нормально

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...