Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
SenD

это Важно!

Recommended Posts

значет щас расскажу...

столкнулся я недавно с такой проблемой, захотел я разменять свой сет БД+АЛЛ+13 на ГД+12+АЛЛ

с доплатой... и возникла следщуая проблема

как это осуществить ? если и в том и в том сете присутсвует точеная опция харомнии? все мы знаем что такие вещи не передаются через трейд.. что же делать ?

1) спаливать хармони ? неее не выход ;)

2) остается только выкладывать ее ночью когда мало людей на торговле, на рынке и чтоб тот с кем я хочу поменять купил ее ? правильно ? и выкладывать за 1 ЗЕН. ! а если я ему 1 итем передам он купит, а в свою очередю свой итем мне не поставит на продажу? меня кинули выходит так ? или же по случайном стичении обстоятельств купит кто то левый ?

как БЫТЬ ?????

КАК Разменять такие сета? :huh:

я немного подумав над этим вопросом,и вот какие идеи у меня появились

1) мне кажется самая актуальная но не знаю технически ли это возможно, зделать так чтобы вещи с Хармониями можно было передать через трейд, НО ПРОДАТЬ ИХ В МАГАЗ - БЫЛО НЕВОЗМОЖНО.

2) вариант такой, зделать определенную плату ГМу например это могут быть Синг оф Лорд или бонусы в небольшем кол-ве.,платим налог ГМу, тот в свою очередь заходит, и контролирует зделку, чтобы все было как надо, в случе чего сразу бан без разговоров.

 

если у вас есть какието свои идеи или предложения по этому поводу я вас выслушаю....

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
неужели трудно зделать чтоб эти вещи можно было передать через трейд ? или это принесет ущерб серверу ? или появятся баги какието от этого ? нарушится экономика?? ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну не знаю возможно ли.. если возможно я не против насчет трейда

Share this post


Link to post
Share on other sites

вомзожно добавить какуюто функцию в меню на сайте для подобного рода операций

Share this post


Link to post
Share on other sites

вомзожно добавить какуюто функцию в меню на сайте для подобного рода операций

 

+1

 

это было бы очень удобно !

Share this post


Link to post
Share on other sites

вомзожно добавить какуюто функцию в меню на сайте для подобного рода операций

 

да, такой обмен как во многих браузерных играх был бы очень удобен :) а еще было б неплохо такой обменник сделать с Мэйном)) пустили б им "наркотраффик" туда)) и Хай рубил бы бонусы с Мэйна :)))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предложу своё...Делаем на рынке графу предложения...заходим туда видим там....Сеты...сворды и так далее...жмём сеты...выбираем класс...выбираем сет жмём...открывает картинку персонажа на котором одет весь сет...как в поиске персонажей...далее наводим на боты к примеру...там показывает (бронзе ботс +13+алл)Возможен обмен Боне боты+13+алл причём на что менять свои боты выбирает продавец...

Пример...я Хочу обменять свой сет БД+13+алл на ГД+12+алл захожу в обмен жму на свои боты которые будут показаны на моём персонаже (в игре на персонаже должен быть одет данный сет) Жму продать за и выбираю ботинки за которые я хочу их продать...(ГД+12)Дальше в падло расписывать думаю смысл понятен дальше думайте сами...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот этим точно заниматься никто не будет. Очень сложно

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) мне кажется самая актуальная но не знаю технически ли это возможно, зделать так чтобы вещи с Хармониями можно было передать через трейд, НО ПРОДАТЬ ИХ В МАГАЗ - БЫЛО НЕВОЗМОЖНО.

2) вариант такой, зделать определенную плату ГМу например это могут быть Синг оф Лорд или бонусы в небольшем кол-ве.,платим налог ГМу, тот в свою очередь заходит, и контролирует зделку, чтобы все было как надо, в случе чего сразу бан без разговоров.

 

1. Это прописано корейцами.

2. Договаривайся с ГМ... помогут - только делайте скрины о разговоре.

 

А вообще то что вы желаете менять - я честно скажу это не наша забота.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Это прописано корейцами.

2. Договаривайся с ГМ... помогут - только делайте скрины о разговоре.

 

А вообще то что вы желаете менять - я честно скажу это не наша забота.

 

ну если уж ты так рассуждаешь то скажу честно придумывать что-то для того что бы играть У ТЕБЯ на сервере тоже не наша работа...мы даём предложения что б было удобно нам, но так же для того что б к ТЕБЕ на сервер приходили люди и что б ТЫ мог зарабатывать на них деньги...а не для того что б ты писал чья это работы...ты же должен в своё право как сказать сможешь ли ты такое сделать или же нет,в место того что б нас упрекать в том что это не твоя работа...может я конечно не так понял твоё сообщение но мне показалось будто тебя аж взбесило то что мы написали... я думаю на твоём сервере есть много того,чего нет на других серверах и думаю что это не только благодаря администрации а и вот таких людей которые делают предложение(эт я не про себя...)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну если уж ты так рассуждаешь то скажу честно придумывать что-то для того что бы играть У ТЕБЯ на сервере тоже не наша работа...мы даём предложения что б было удобно нам, но так же для того что б к ТЕБЕ на сервер приходили люди и что б ТЫ мог зарабатывать на них деньги...а не для того что б ты писал чья это работы...ты же должен в своё право как сказать сможешь ли ты такое сделать или же нет,в место того что б нас упрекать в том что это не твоя работа...может я конечно не так понял твоё сообщение но мне показалось будто тебя аж взбесило то что мы написали... я думаю на твоём сервере есть много того,чего нет на других серверах и думаю что это не только благодаря администрации а и вот таких людей которые делают предложение(эт я не про себя...)

 

Могу или нет 1-2 пункт прочти.

Снял хармони и поменял.

Свободен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...