Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Alice

Предложение по квестам

Recommended Posts

Пришла в голову идея "долгоиграющего" квеста. В течение, например, недели админовский персонаж с неизвестным ником появляется в разных местах на сервере. Чтобы уровнять шансы это могут быть три начальные локации. Прогуливаясь он бросает на землю заранее известные предметы которых нет в дропе. Это могут быть например рены, не видел чтобы падали. Собравший наибольшее количество их за отведённое время - победитель. Можно договориться, что бросать рены ГМ будет у скоплений народа.

 

Второе предложение это награды. Неплохо бы вместо бонусов позволять игроку самому выбрать недорогой подарок из числа имеющихся в дропе вещей. Например вместо 20 бонусов получить Dragon Helm+2 опции на выбор. +0+0. Примерно так он и стоит на рынке, а беда в том что EXC сейчас если и захочешь не купишь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Квестов хватает.. Посмотрим)) Насчет вещей на выбор мне понравилось, но не уверен что выполнимо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артур ах ты какшка ))))))0 я тебе поделился в скайпе идеей а ты сразу на форум ложить )) ну не суть чья идея ) главное если сделают будет прикольно очень )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Второе предложение это награды. Неплохо бы вместо бонусов позволять игроку самому выбрать недорогой подарок из числа имеющихся в дропе вещей. Например вместо 20 бонусов получить Dragon Helm+2 опции на выбор. +0+0. Примерно так он и стоит на рынке, а беда в том что EXC сейчас если и захочешь не купишь.

 

eto podderzhivaju :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для нашей публики подходят только стандартные квесте , не более :D :D Так как во время прохождения новых массовых квестов нет активности .

Я много раз пробывал проводить интересные квесты . Тот же квест гильдий на хае было мало активности. Турнир 5 на 5 тоже 0 эмоций на массу . Я ранее писал что все посты связаные с недостачей квестов буду считать бредом .

З.Ы. Вещи на квестах никто делать не будет , только бонусы .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно квестов? Кому? Я пусть играю не долго, но квестов чет не ощутил. Раз в неделю/десять дней - это достаточно разве? Тем более последний квест для кого был? Для топа рейтинга? Мне с моим одним ресом на мейне и дергаться в его сторону смысла не было, а делать квесты для тех 60 человек, которые и так одеты зачем? Пусть с маленькими призами: 3-5 бонусов, пара камней, боксы +2,+3, но чтобы все могли участвовать. И хоть немного почаще. Хотя бы те же загадки с призом за ответ 1 бонус. Всё интереснее, чем на афк стоять сутками...

З.Ы. Серв, кстати, классный, и если бы считаете, что от этого он станет хуже - Вам решать. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

может еще каждый день вам бонусы раздавать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А то ж если раздадите нескольким людям по несколько бон - прямо разоритесь. 10 загадок в день - 10 бон на серв. Много?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cкоро будет сделан график проведения квестов .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для нашей публики подходят только стандартные квесте , не более :D :D Так как во время прохождения новых массовых квестов нет активности .

Я много раз пробывал проводить интересные квесты . Тот же квест гильдий на хае было мало активности. Турнир 5 на 5 тоже 0 эмоций на массу . Я ранее писал что все посты связаные с недостачей квестов буду считать бредом .

З.Ы. Вещи на квестах никто делать не будет , только бонусы .

 

 

mozet bitj ti provoditj ne umejew... :huh:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для таких умников как "Love" . Послушай парень ты хоть активно участвовал в квестах ? Даже когда на хае был "Квест Гильдий" ты даже испугался подать заявку . НА массовых квестах видел только пару человек!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для таких умников как "Love" . Послушай парень ты хоть активно участвовал в квестах ? Даже когда на хае был "Квест Гильдий" ты даже испугался подать заявку . НА массовых квестах видел только пару человек!

 

 

:mellow: :mellow:

 

Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для таких умников как "Love" . Послушай парень ты хоть активно участвовал в квестах ? Даже когда на хае был "Квест Гильдий" ты даже испугался подать заявку . НА массовых квестах видел только пару человек!

 

чего ты удивляешься? квесты очень сложные, практически не соизмеримые с призом. не жди много участников в таких условиях, ибо участвуют только те, у кого по 500 и более камней в банке завалялось.

 

However, я помогал AhmetDLу с квестом, забавы ради, не за приз. Не каждый себе позволит такое развлечение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

чего ты удивляешься? квесты очень сложные, практически не соизмеримые с призом. не жди много участников в таких условиях, ибо участвуют только те, у кого по 500 и более камней в банке завалялось.

 

However, я помогал AhmetDLу с квестом, забавы ради, не за приз. Не каждый себе позволит такое развлечение.

 

А какой приз хот ел 1к бонов или больше? Участвовать ради призов... а повеселить клан? Не как? :)

Забудь о таком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...