Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Fuzz

Stadium

Recommended Posts

А можно сделать так чтобы при смерти в стадиуме игрок появлялся не на томже месте где умер а в начале карты? А то так напоришся на дракончика и дохнеш по раз 10 пока успееш телепортнуться :) а зены при смерти пропадают:)

Или стоиш на споте, приходит какой-нибудь особо хитрый человечек и начинает тебе мешать качаться. А его убивать бессмысленно, всё равно появится он на томже самом месте;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно сделать так чтобы при смерти в стадиуме игрок появлялся не на томже месте где умер а в начале карты? А то так напоришся на дракончика и дохнеш по раз 10 пока успееш телепортнуться :) а зены при смерти пропадают:)

Или стоиш на споте, приходит какой-нибудь особо хитрый человечек и начинает тебе мешать качаться. А его убивать бессмысленно, всё равно появится он на томже самом месте;)

 

можно, но тогда смысл от стадиума, мобы там не какие, дак еще и сливать будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно, но тогда смысл от стадиума, мобы там не какие, дак еще и сливать будут.

 

так вот и смысл в том что я не могу слить того кто мне мешает стоять на споте :angry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю даже.. А нужно ли?

Share this post


Link to post
Share on other sites

на стадиуме мало кто качается, но нубиков на афк по ночам видел.

эта мапа и предназначена для афк кача, чтобы даже не заботиться о том сольют тебя или нет.

зены можно хранить на других персонажах или же под % в веб кошельке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно сделать так чтобы при смерти в стадиуме игрок появлялся не на томже месте где умер а в начале карты? А то так напоришся на дракончика и дохнеш по раз 10 пока успееш телепортнуться :) а зены при смерти пропадают:)

Или стоиш на споте, приходит какой-нибудь особо хитрый человечек и начинает тебе мешать качаться. А его убивать бессмысленно, всё равно появится он на томже самом месте;)

 

а что тебе мешает, в то время когда ты ток появляешься после смерти, быстро сделать ТП на тот же стадиум???? :unsure:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...