Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Maximum

Проблема с игрой

Recommended Posts

Всем привет. У меня возникла проблема, когда выходишь из игры, то все назначенные на цифры магии сбрасываются, и каждый раз при входе в игру приходится их опять расставлять( Создал даже нового чара и переустанавливал игру, бесполезно( Что посоветуете делать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со временем помойму запомнится... у меня тоже такая проблема была!

Share this post


Link to post
Share on other sites

да это у всех паходу так, но я заметил когда тп на 2 серв они сбиваються, попробуй поставить все как нада и сделать свич сервер должно помоч ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

нефига свич не помагает( сейчас создал нового чара и все норм сохраняет, а на основном хрен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда дашь каждому скилу цыфру то просто сделай Switch Character. И сбрасываются потому что выходишь с игре с alt+f4 ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всеравно не помогает. Раставляю магию, делаю switch и все опять как и было т.е магия не назначена на цифры. Также когда раставлю магию и телепортируюсь в crywolf или baraks приходится опять все расставлять. Создавал новых персонажей, все отлично сохраняет после swith, а на основном нифига.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не запоминаются такие скилы как трипле шот, скилы на мечах и БК и МГ. остальное всё должно быть чики пуки :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

да не свич надо делать, а ексит гейм полноценный. Ждешь 5 сек пока выйдет из игры, предварительно установив каждый скилл под своим номером, потом заходишь в игру и все норм. Лове прав, когда снимаешь оружие со скиллом, он снимается и его заново надо биндить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда из игры тока через exit game выхожу и ничего не сохраняет, и не только скилл оружия а вообще на всех скилах не сохраняется нумерация. Перебробовал уже кучу способов и свич и селект сервер и все безрезультатно(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда из игры тока через exit game выхожу и ничего не сохраняет, и не только скилл оружия а вообще на всех скилах не сохраняется нумерация. Перебробовал уже кучу способов и свич и селект сервер и все безрезультатно(

 

Должно работать, сам проверил и всё чётко сохраняет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня все норм сохраняет на других персонажах, на основном игровом не хочет( Случилось это когда завис интернет и пришлось выходить из игры через alt+F4, после этого нумерация перестала запоминатся на персонаже, которым я заходил в игру.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди помогите зайти в игру я вот скачал клиент скачал патч патч вставил зарегался.захожу на серв Hign у меня игра тормозит потом надо куда заходить чтобы пасы вводить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди помогите зайти в игру я вот скачал клиент скачал патч патч вставил зарегался.захожу на серв Hign у меня игра тормозит потом надо куда заходить чтобы пасы вводить?

 

Видео драйвера обновите.

Share this post


Link to post
Share on other sites

люди помогите плиззззз у меня игра не устанавливаетса почему хрен его знает после основного окна исчезает и всё

Share this post


Link to post
Share on other sites

люди помогите плиззззз у меня игра не устанавливаетса почему хрен его знает после основного окна исчезает и всё

 

Как мне тебе помочь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуй запустить от имени администратора, выключи антивирус и файерволл, поиграйся с режимами совместимости.. всё как обычно))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...