Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[17.03.2010] - Publish #6

Recommended Posts

нет, задроты переусердствуют и через месяц увидишь, темболее +0 фулл сет за 1.5 гр купить

ну хотя, перемены к лучшему, да и бонусы вон) только теперь shop не особо нужен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Переместите функцию "Гранд ресет персонажа" вниз пожалуйста,причина заключается в том что я как обычно пошел на сайт регистрировать ресет и по привычке нажимаю верхную строчку меню,а окно которе появляется после выбора "ресет персонажа" и "гранд ресет" уж больно похожи,таким образом можно случайно сбросить все свои ресеты того не желая :(

P.S. Для тех кто напишет фразы типа "Мы что слепые?и т.д. отвечаю: " Когда ты делаешь одно и тоже в сотый и более разы,все происходит на автомате."

Share this post


Link to post
Share on other sites

Переместите функцию "Гранд ресет персонажа" вниз пожалуйста,причина заключается в том что я как обычно пошел на сайт регистрировать ресет и по привычке нажимаю верхную строчку меню,а окно которе появляется после выбора "ресет персонажа" и "гранд ресет" уж больно похожи,таким образом можно случайно сбросить все свои ресеты того не желая :(

 

Так будь внимательнее. Читать ведь умеем. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

a ya dumau wto xorowo sdelali vo pervix max prodolzitelnosti iqri uvelicheli vo vtorix menwe zena udut tratit na reseti.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я конечно против халявы, но 3 месяца кача не буду менять на жалких 240 поинтов и одну шмотку.. ИМХО

 

Это БК/СМ 3 месяца, ДЛом с открытия пашу, ели допер до тех 215. да и все было бы окей, яб этот ГР и не делал бы еслиб знал что псле него сгорят все статы, осталось 1к статов. Так же разочаровала что шмоткаа максимум +11 а не +12. еслиб добавить статов после ГР и шмотки там +12 тогда лучше.

 

Шмотку с чара на чара передать МОЖНО!!! правдо взять можеш только на ту рассу которой делал ГР.

 

Так же, очень плохо то что эти ГР шмотки хуже топовых (немного но все же) должен же и жуткий донатер что нибудь сделать сам... а то Гранд ресеты им не нужни, конкуренты и соперники их теперь 0 ресетов, донатом хорошо - задротов обломали и унизили.

 

У меня все ваше величества.

 

ПС. а можно сделать обратно??? я вам эту шмотку а вы мне обратно 215 ???

Share this post


Link to post
Share on other sites

a ya dumau wto xorowo sdelali vo pervix max prodolzitelnosti iqri uvelicheli vo vtorix menwe zena udut tratit na reseti.

 

В каком плане меньше зен будут тратить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

В каком плане меньше зен будут тратить?

 

то что сделал 150 рэс вместо 215 , после 150 рэс каждый рэс надо соберать дохрена зен, а теперь ток 150 сразу ГР и опять 10кк на рэс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

то что сделал 150 рэс вместо 215 , после 150 рэс каждый рэс надо соберать дохрена зен, а теперь ток 150 сразу ГР и опять 10кк на рэс.

 

Да,но фишка в том что за 215 ресетов дают определенный бонус , т.к. за 150= 150 ГРБ (Гранд ресет бонусов (Грибов :D )) а за 215=240 бонусов лишние 25 бонусов выходит за то что ты собирал зен :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если качаешь МГ то получишь вещи только на МГ, но их можно продавать за бонусы и т.д.

 

vot eto kakto ne prikolna :huh: a esli ja hacu odetj vseh svaih persov v etot smot ? iskatj kto prodast ili kak ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ждать шмота +12 не стоит? За +12 я бы сделал гранд

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если качаешь МГ то получишь вещи только на МГ, но их можно продавать за бонусы и т.д.

 

vot eto kakto ne prikolna :huh: a esli ja hacu odetj vseh svaih persov v etot smot ? iskatj kto prodast ili kak ?

 

Что за бред?Кого хочешь одеть того и качай,хочешь одеть БК качай БК и т.д. ;)

P.S. Иначе все бы качали МГ ,было бы очень глупо

Share this post


Link to post
Share on other sites

a esli u menja DL 200 res a on nuub (kak vsem izvestno) ja resil DK kacatj...resi DL prosto na veter ?

I eso vopros, esli ja zdelal GR DLu, polucil pointi no nicevo ne kupil a patom zdelal drugomu persu GR (naprimer DW) te pointi s DL sohranajuca ? Zamudril no nadejusj pojmnjote :rolleyes: Zdelalib prosto pointi i pokupaj na nih sto hoces i vso :huh:

Share this post


Link to post
Share on other sites

a esli u menja DL 200 res a on nuub (kak vsem izvestno) ja resil DK kacatj...resi DL prosto na veter ?

I eso vopros, esli ja zdelal GR DLu, polucil pointi no nicevo ne kupil a patom zdelal drugomu persu GR (naprimer DW) te pointi s DL sohranajuca ? Zamudril no nadejusj pojmnjote :rolleyes: Zdelalib prosto pointi i pokupaj na nih sto hoces i vso :huh:

 

Нет не на ветер,ты на них сможешь приобрести что нибудь для DL'a :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

a zacem??? Ot etova smota on selnej DK ne stanet :unsure: Karoce flud pasol...ja svajo skazal, zdjoms otveta. P.S A sto elfam+full delatj??? :unsure:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если качаешь МГ то получишь вещи только на МГ, но их можно продавать за бонусы и т.д.

 

а что вы хотели, чтобы качать мг и дв, а одевать дк? все просчитанно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да,но фишка в том что за 215 ресетов дают определенный бонус , т.к. за 150= 150 ГРБ (Гранд ресет бонусов (Грибов :D )) а за 215=240 бонусов лишние 25 бонусов выходит за то что ты собирал зен :)

 

за время пока ты собераеш зен на последние 100 рэс, иожно еще 150 накинуть заного.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...