Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Кайфолом

Гранд резет

Recommended Posts

Не знаю заметил ли кто то, но в топе масса персонажей с 1 гранд резетом и 0 ресами, сдаётся мне что никто не желает качать по второму кругу одного и того же персонажа, намного выгоднее создать себе реферала и качнуть его до 215 попутно получив некоторое количество бонусов за реферала, предлагаю добавить грандрезетникам делающим повторный грандрес немного стимула.

 

1. Моё предложение сделать к примеру 240+10 гранд пойнтов за второй гранд резет, соответственно 240+20 за третий и т.д. (+10 на каждом ГР)

2. После каждого грандрезета давать дополнительные статы к примеру 1000 статов после первого ГР, 2000 статов после второго ГР и т.д.(+1000 на каждом ГР) эта мелочь поможет немного быстрее докачаться до фулл статов а после 20 грандресетов уже и ГР делать будет приятно потому что начинать будешь далеко не нубом

3. После гранд резета давать к примеру 3-4 дня випа... можно и больше =)

4. Сделать какое нибудь видимое отображение, грандрезетник должен хоть немного отличаться от остальных, к примеру какая нибудь подсветка или нимб над головой ;) что нибудь типа того =) (не знаю насколько это сложно технически но было бы прикольно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все идеи сздоровские кстати, но вот на счет тстаов - не уверен, ведь они сгорают после 1ого реса. Если дополнительно за ресет после ГР давать не 600 статов за рес а 800 например, или меньше... хз

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ёмаё... мы вам даём половину нашего хлеба получить бесплатно эксклюзив вещи с 4 сезона.

Халявнее не будет уж точно!

Тот кто не заходил в игру 1 или 2 месяца - не будут показываться в топе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...