Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
ambal33

проблемы с VMWare

Recommended Posts

вопрос почему лаунчер и маин нельзя запустить на VMWare ???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читер? o_0

 

прошу помолчать тех кто не понимает о чем идет речь

 

Админы ответь на вопрос плз

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не хочет значит запускаться! Зачем оно надо ... юзай просто винд хп серв. пак.3 и проблем меньше ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не хочет значит запускаться! Зачем оно надо ... юзай просто винд хп серв. пак.3 и проблем меньше ...

 

запустить му могу токо через виртуалку ибо есть пару виртуалок не сильно загруженных

прикол в том что хост машина загружена по самые помидоры

да еще незя нечего запускать на ней бо не дай бог еще упадет потом столько проблем будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не хочет значит запускаться! Зачем оно надо ... юзай просто винд хп серв. пак.3 и проблем меньше ...

 

я просто не могу понять из-за чего оно не хочет запускаться

ибо я раньше играл на другом сервере и все запускалось

может быть это античит ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

я просто не могу понять из-за чего оно не хочет запускаться

ибо я раньше играл на другом сервере и все запускалось

может быть это античит ?

 

Возможно тоже, или клиент немного не устроен под этот мод. Я не могу сказать точную инфу. =/

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно тоже, или клиент немного не устроен под этот мод. Я не могу сказать точную инфу. =/

 

это не мод это virtual machine

Виртуальная машина (англ. virtual machine) — программная или аппаратная среда, исполняющая некоторый код (например, байт-код, шитый код, p-код или машинный код реального процессора), или спецификация такой системы (например: «виртуальная машина языка программирования Си»).

 

Зачастую виртуальная машина эмулирует работу реального компьютера. На виртуальную машину, так же как и на реальный компьютер, можно устанавливать операционную систему, у виртуальной машины также есть BIOS, оперативная память, жёсткий диск (выделенное место на жёстком диске реального компьютера), могут эмулироваться периферийные устройства. На одном компьютере может функционировать несколько виртуальных машин.

 

 

кс проверял на мелкомягком virtual PC тоже не хочет работать

что за бред ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я понял что это :) ... просто так вывозился. Другие му идут а это не идёт.. хмм может это и есть античит не пропускает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я понял что это :) ... просто так вывозился. Другие му идут а это не идёт.. хмм может это и есть античит не пропускает.

 

просто если это античит блокирует то это полный бред ибо VM не имеет не какого отношения к читам

 

такой вопросик а что если связаться с разработчиком античита и спросить у него ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто если это античит блокирует то это полный бред ибо VM не имеет не какого отношения к читам

 

такой вопросик а что если связаться с разработчиком античита и спросить у него ?

 

ну тут можешь ждать ответа Банера. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну тут можешь ждать ответа Банера. :)

 

не понял

в смысле ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

и я столкнулся с этой проблемой. работаю на Windows 7 x64, клиент на ней не запускается, ставить вторую систему чтоб играть - абсолютно неприемлимо. Идеальный выход - VMware, но администрация зачем-то запретила в клиенте запуск из-под вирт. машин. Хотелось бы решить данную проблему, или услышать решение по запуску клиента на Windows 7 x64. Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

и я столкнулся с этой проблемой. работаю на Windows 7 x64, клиент на ней не запускается, ставить вторую систему чтоб играть - абсолютно неприемлимо. Идеальный выход - VMware, но администрация зачем-то запретила в клиенте запуск из-под вирт. машин. Хотелось бы решить данную проблему, или услышать решение по запуску клиента на Windows 7 x64. Спасибо.

 

у меня 7 64 все работает прекрасно

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как запускаешь? я нажимаю на кнопку старт гейм, лаунчер закрывается и ничего не происходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как запускаешь? я нажимаю на кнопку старт гейм, лаунчер закрывается и ничего не происходит.

 

Файлы из папки core перемести в основную папку с игрой и попробуй их запустить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...